Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Львенок


 171 из 214 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Львенок Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток всем мастерам и мастерицам! Представляю на ваш суд этого очаровательного малыша. На авторство не претендую, вязала по картинке, с использованием разных описаний мастериц, плюс свое добавление и оформление. В оригинале хотелось получить львенка из мультика про львенка и черепаху.

Доброго времени суток всем мастерам и мастерицам! Представляю на ваш суд этого очаровательного малыша. На авторство не претендую, вязала по картинке, с использованием   разных описаний мастериц, плюс свое добавление и оформление. В оригинале хотелось получить львенка из мультика про львенка и черепаху. (фото 1)

Стоим с опорой. Ростиком 15 см до кончиков ушей. Связан детским кашемиром, грива травкой, глазки готовые, под глазки белок - фетр, носик вышит.

Стоим с опорой. Ростиком 15 см до кончиков ушей. Связан детским кашемиром, грива травкой, глазки готовые, под глазки белок - фетр, носик вышит. (фото 2)

Сначала при оформлении разделила мордочку на 3 части, львенок получился какой-то взрослый и серьезный, а мне хотелось сделать довольного жизнью ребенка. Нашла картинки в интернете и ориентируясь на них переделала мордочку, вышила улыбку - так он мне больше понравился.

Сначала при оформлении разделила мордочку на 3 части, львенок получился какой-то взрослый и серьезный, а мне хотелось сделать довольного жизнью ребенка. Нашла картинки в интернете и ориентируясь на них переделала мордочку, вышила улыбку - так он мне больше понравился. (фото 3)

Ручки и ножки на ниточном креплении, двигаются. Это мой первый львенок и мне очень понравилось с ним работать, думаю, что обязательно свяжу для него друга (или братика, а может и подружку). Спасибо всем заглянувшим на смотрины - удачи в творчестве!

Ручки и ножки на ниточном креплении, двигаются. Это мой первый львенок и мне очень понравилось с ним работать, думаю, что обязательно свяжу для него друга (или братика, а может и подружку). Спасибо всем заглянувшим на смотрины - удачи в творчестве! (фото 4)
Катя-Катенька-Катюша

Какой хорошенький, прямо из мультика!!!! благодарюА разработка ваша или где-то есть описание?

Игринка

Спасибо за комментарий! Разработка - это по немножку из разных описаний, , что-то от себя,так, что, можно сказать - коллективная. Просто очень захотелось связать этого львенка.

Игринка

Спасибо, Николай Михайлович!  Я очень рада, что Вам понравилось!

janina_nalimova

супер!

Игринка

благодарюСпасибо!

polka

Игринка

Спасибо! Я надеюсь, что понравится и ребенку, для которого он вязался. Сегодня мой львенок отправится на ПМЖ.

Лидия_Васильевна

Очаровашка Ваш львёнок! Очень понравился! браво

Игринка

Спасибо за комментарий! Всегда волнительно вязать для ребенка, но вроде угодила.