Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снегурочек много не бывает


 169 из 214 
Тип работы
Событие
Материал

Кукла Новый год Вязание крючком Снегурочек много не бывает Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие рукодельницы и мастера! Учтя ошибки первого опыта по изготовлению Снегурочки (да к тому же еще остался один теннисный шарик), решила сделать еще одну Снегурочку. Шубку связала ей подлиннее, чем у первой, а в остальном все то же, ну разве украшалочки разные. Наряд украсила пайетками, получилось очень нарядно, правда на фото этого не видно.

Здравствуйте, дорогие рукодельницы и мастера! Учтя ошибки первого опыта по изготовлению Снегурочки (да к тому же еще остался один теннисный шарик), решила сделать еще одну Снегурочку. Шубку связала ей подлиннее, чем у первой, а в остальном все то же, ну разве украшалочки разные. Наряд украсила пайетками, получилось очень нарядно, правда на фото этого не видно. (фото 1)

Вид сзади. Сеточка серебряная, как и обрамление кокошника.

Вид сзади. Сеточка серебряная, как и обрамление кокошника. (фото 2)

А первую девочку тоже исправила. Она не стояла уверенно, поэтому я установила ее на подставочку - теперь порядок. Ну и добавила ей немного украшалок.

А первую девочку тоже исправила. Она не стояла уверенно, поэтому я установила ее на подставочку - теперь порядок. Ну и добавила ей немного украшалок. (фото 3)

Вот две девочки вместе - ждут Новый год. На вид получились как старшая и младшая сестренки.

Вот две девочки вместе - ждут Новый год. На вид получились как старшая и младшая сестренки. (фото 4)
Татьяна Стекольникова

Таким красавицам под елку просятся Дед Мороз и снеговик!!!супер!

Игринка

Да, деда Мороза придется связать заново - прошлогодний маловат для них, а снеговичок один остался с прошлого года, но к Новому году навяжется немного новых.

Ирина Кузнецк

Чудесные Снегурки! супер!

Игринка

Спасибо, мне очень приятно, что Вам понравилось.