Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои чайные домики.


 10 из 70 
Техника

Декор предметов Декупаж Мои чайные домики Дерево Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие "жители СТРАНЫ"! Давненько я не появлялась и не выставляла свои работы, но постараюсь исправиться и "встречаться" с вами как можно чаще. Сегодня я хочу вам показать свои чайные домики. Декупажем я не занимаюсь, но ТАК захотелось мне попробовать сделать домики, что я рискнула...Результатом я в принцыпе довольна, но ещё многому мне надо научиться , чем я и буду заниматься - тем более, что домиков мне надо сделать много и разных.

Здравствуйте, мои дорогие "жители СТРАНЫ"! Давненько я не появлялась и не выставляла свои работы, но постараюсь исправиться и "встречаться" с вами как можно чаще. Сегодня я хочу вам показать свои чайные домики. Декупажем я не занимаюсь, но ТАК захотелось мне попробовать сделать домики, что я рискнула...Результатом я в принцыпе довольна, но ещё многому мне надо научиться , чем я и буду заниматься - тем более, что домиков мне надо сделать много и разных.  (фото 1)

Этот домик первый, и пока самый любимый. Даже не ожидала, но только доча его выставила в сетях - как сразу пришло сообщение, что его хотят купить. Приятно конечно, но и неожиданно...

Этот домик первый, и пока самый  любимый. Даже не ожидала, но только доча его выставила в сетях - как сразу пришло сообщение, что его хотят купить. Приятно конечно, но и неожиданно... (фото 2)

На крыше домика разместила божьих коровок.

На крыше домика разместила божьих коровок. (фото 3)

Следующие два домика сделала в подарки. Летим мы с мужем в начале сентября в Германию к друзьям - вот для них то и творились эти домики. Этот с матрёшками - я думаю - им должен он понравится. И хоть и живут наши друзья в Германии уже много лет - Россию любят, а этот домик будет им напоминать их Родину. На крыше у домика салфеточка и кружево.

Следующие два домика сделала в подарки. Летим мы с мужем в начале сентября в Германию к друзьям - вот для них то и творились эти домики. Этот с матрёшками - я думаю - им должен он понравится. И хоть и живут наши друзья  в Германии уже много лет - Россию любят, а этот домик будет им напоминать их Родину. На крыше у домика салфеточка и кружево. (фото 4)

Этот домик с яблочками. На заготовочке выпилено яблочко - от этого и "плясала" в оформлении домика. Нашла только такую салфеточку, но по - моему она смотрится не плохо.

Этот домик с яблочками. На заготовочке выпилено яблочко - от этого и "плясала" в оформлении домика. Нашла только такую салфеточку, но по - моему она смотрится не плохо.  (фото 5)

И опять "яблочный "домик. Скоро будет укладываться в чемодан и "полетит" в путешествие.

И опять "яблочный "домик. Скоро будет укладываться в чемодан и "полетит" в путешествие. (фото 6)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне "в гости". Очень всем рада и ужасно соскучилась! До скорой встречи!!!благодарю

Шевчук Леся

КЛАСНЕНЬКО!!!!!!!!!!!супер!

shchinochka

Леся, СПАСИБО огромное!благодарю

Ирина Кузнецк

Здоровские!

shchinochka

СцветыПцветыАцветыСцветыИцветыБцветыО!!!

Irina Litvinova

Елена, как они мне понравились! Особенно с яблочком, ну такой он милый! Очень заготовки хорошие, если не секрет , где берете?

shchinochka

Ирина, спасибо вам превеликое! Очень приятно! А заготовочки выписывав в группе  в Одноклассниках. Здесь наверно нельзя писать название, если надо - напишу в личику название группы.

irisha70

Очень симпатичные домикибраво Яблочный домик очарователенсупер!

shchinochka

Ирина, спасибо вам большое за похвалу! Приятно! Очень!

Ольга Гирина

shchinochka

Оля, благодарю! Как у вас на страничке красиво все и здорово! Все, все очень понравилось!!!

Ольга Гирина

смущаюсьКак приятно,спасибо огромное!жму руку

HELENA24

Какие красивые домики !супер!У меня тоже декупаж в стадии освоения ,пока даже не показывала .И тоже интересно .где заготовочки берётезаписываю

shchinochka

Леночка, спасибушки!!! Обязательно покажите свои работы с использованием декупажа -  очень интересно! А заготовочки выписывав через интернет, совсем не дорого и быстро присылают. Если нужно - напишу в личику вам адрес.

HELENA24

Ленусь напиши пожалуйста ,буду очень благодарна ,а то я сколько не искала ,получаются они золотые .А работы покажу ,когда с дачи съеду ,отсюда не грузит и трафик дорогойцветы

ElenaNikolaevna

Лена,как мне твои домики понравились,яркие , создают праздничное настроение .Браво!!! Надпись бордовая

shchinochka

Елена, твои работы сказочно красивы!!! Страничка очень нарядная и праздничная - БРАВО!!! А за похвалу  спасибушки! Приятно, когда твои работы нравятся. 

Людмила555

Замечательные подарочки-красивые и милые!!!

shchinochka

Благодарю за добрые слова! благодарюКак у вас то красиво! "Погостила" с удовольствием.

Natalek70

Леночка, привееееет!!!!!!приветствую  Ну наконец то, дождалась я твоего появления!!!!да   Домики очень красивые, умничка, все продуманно и аккуратно выполнено, таких жизнерадостных расцветок, очень понравились!!!!!супер!  Браво, браво, браво, Ленусь!!!!!браво

shchinochka

Наташенька, СПАСИБО, милая! благодарюКонечно с работами настоящих мастериц мои домики и не поставишь, но я довольна всё равно. Для меня и это подвиг... Тебе спасибо за совет, и за то, что всегда рада помочь!благодарюКак хорошо, что в нашей СТРАНЕ столько добрых и хороших людей!

Natalek70

И тебе спасибо, моя хорошая, за такие теплые слова, приятнооооо!!!!!!!!благодарю 

Марина мама Алисы-Алины

Красота!!!

Красные сердечки

shchinochka

Марина, спасибо большое вам за такой красивый комментарий!!! Сколько у вас всего красивого на страничке, а фоторепортажи очень познавательны и интересны. Спасибо , вам, за это!

Марина мама Алисы-Алины

Спасибо!Мне так приятно!))

Елена КЗ

Замечательно!!!!!

shchinochka

Лена, я в восторге от ваших работ! Красиво до невозможности!!! Вы настоящий МАСТЕР! А вам спасибо за доброе слово в адрес моих работ. 

Manuela

Леночка,класснючие домики получились!супер!Особенно с подсолнушками в душу запал!Люблю я их!смеюсь

shchinochka

благодарюТанечка, спасибо!!! Как  приятно, что и я могу чем то  порадовать других ... Сегодня ночью делетим в отпуск - очень надеюсь, что мои домики понравятся. 

татьяна магадиева

Уххх,вот это да, а говоришь что не умеешь декупажить..Такие красивые домики вышли у тебя,суперские!Молодчина!

shchinochka

Танюша, СПАСИБКИ!!! цветыЧто бы я без тебя делала??? Считай - половина дела, это твои салфеточки. В следующий раз обязательно напишу, что это твой подарок.  Почему то в этот раз я не сообразила это отметить, но народ должен знать, что не получилось бы у меня этой красоты без твоего доброго сердца.благодарю

Вера Бирюкова

Прекрасно!!!!! Очень понравилось!!!!!браво

shchinochka

Благодарю, Вера! Очень приятно!

Олюня_мио

Какие чудесные домики, очень красивые!!!!!!браво Аккуратненько все и мотивы подобраны отлично, одним словом, молодчина!!!!!

Если не трудно и мне в личку, где домики заказать, а то я как то заказала,, намучилась с заготовкой))))))

 

Планета Юпитер

Красотища!

shchinochka

Оля, спасибо Вам огромное! благодарюЯ частый гость на вашей страничке... Как же мне ВСЁ нравится у вас!да

Планета Юпитер

Спасибо вам большущее еще раз!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прехорошенькие!

shchinochka

Ребята дорогие, СПАСИБО !!! Всегда рада вас видеть!!!ура!

Ирина Кис

домики замечательные!

shchinochka

Ирина, благодарю! цветыВсегда рада новым знакомствам!жму руку

Раиса Филатова

Красота!!!браво

shchinochka

Спасибушки, Раиса! благодарюБыла у вас в гостях... Красота там у вас абалденная! Просто - здорово! 

Анастасия Коновалова

А вот и я! Привет, дорогая моя! Какие домики чудесные, декупаж удался! Мне тоже иногда так хочется декупажем заняться или еще каким-то интересным видом рукоделия, но свит....он просто не дает мне покоя))) Леночка, отлично вам съездить! Получить море впечатлений и конечно же кучу вдохновения!благодарюблагодарюблагодарю

IrinaPK

Елена, очень яркие, красочные,позитивные домики, создают радостное настроение и приятное чаепитие! Отлично подобрали салфеточки и аккуратно выполнили! Очень понравились!!!

shchinochka

Ирина, спасибо за теплые и добрые слова!цветыВаши работы очень душевные и радостные. Очень приятно было "побродить" по вашей страничке.

Катерина Быковская

супер!Как красиво!!! браво

shchinochka

Катенька, спасибочки! Приятненько!идея

adumochka09

Леночка,домики чудесные!Все подобрано со вкусом!если честно второй раз комментирую,не нашла своего коммента,хотя отправила сразу,очень непонятно...

shchinochka

Светланка, прости, что поздно отвечаю... Приехали из отпуска только в конце сентября, а потом интернет, что то "тупил" совсем - никак не получалось всем ответить...да Спасибо за добрые слова, и за то, что уж никогда не забываешь про меня! благодарю

Ларочка 71

Полный отпад! Столько красоты в одном блоге! браво 

shchinochka

Лариса, спасибо ОГРОМНОЕ! Очень приятно!цветы А ещё я рада знакомству с вами!жму руку

Неугомонная Анна

Красивые домики!

shchinochka

Спасибо, Анна! супер!Сколько у вас красивостей в блоге!

Валентина В Л

Красотища!!!браво

shchinochka

Валечка, БЛАГОДАРЮ! благодарюПриятно очень! Всегда рада тебя видеть!цветы

Планета Юпитер

Очень нравятся мне ваши домики, Лена! Но мне еще до такого мастерства очень далеко! Одна заготовка есть, но я пока вокруг нее хожу кругами... никак не могу решиться начать... А ваши-то дома - какие красавцы! Будто делается это легко и просто! 

shchinochka

Ой, Оля, что вы!!! Я сама такая трусиха... До мастерства мне как до луны! Вот почему то именно домики меня заинтересовали, а больше декупажить мне пока ничего не хочется. Работы с ними и правда хватает, но это если уж всё по правилам делать, но результат обычно всегда людям нравится. Я вот увезла 2 домика подарками в Германию, а вчера позвонили - просят 20 штук к Новому году сделать им туда. Я в шоке! Это надо, что бы в начале декабря они уже были у них... Конечно столько не осилю  - точно, но буду стараться хотя бы половину отправить. Там еще практически месяц на дорогу уходит - вот и получается, что времени у меня совсем мало. думаюА Вы, Олечка, не бойтесь! Главное - взяться, а потом так захватит. Да ещё если кто похвалит, а у меня соседушки мои первые "зрители" - так вообще хочется быстрее все это доделать. Удачи вам! И ОБЯЗАТЕЛЬНО  мне сообщите, когда ваши домики появятся в СМ. Да я и сама увижу - вы у меня в избранных. Жду с нетерпением!

Крылова Наталья Николаевна

Ленок!Во и до тебя добралась!Сейчас не так часто в интернете сижу.И хочу сказать,у тебя декупаж очень даже не плохо выходит.Домики отлично выполнены и со вкусом!Молодчина,так держать.Все у тебя получилось на славу.бравосупер!

shchinochka

Наталья Николаевна, милая, декупажница из меня совсем некудышняя...даЯ вот только домиками пока занимаюсь - поступил заказ на 20 штук, а браться за что то другое боюсь до ужаса!думаю

Крылова Наталья Николаевна

Ничего,боимся,а руки делают.Порой, даже,думаю отлично выходит сразу.

Марина Лисина

Елена, домики чудесные! Не поверите - у меня такие же салфетки с матрёшками и тележкой и заготовка-домик. Вот и разрываюсь - то ли с матрёшками домик делать, то ли с телегой. Остановлюсь, наверное, на матрёшках. А Вам терпения и удачи  в "строительстве" целой деревни чайных коттеджей подмигиваю

shchinochka

Мариночка, спасибо ОГРОМНОЕ!благодарюПриятно очень, очень!цветыДа ещё и от человечка с СЕВЕРА! У меня и папа и мама родом из Архангельска, и родственники все там живут и ещё в Северодвинске. Как же я рада знакомству с вами!!!жму руку Север АБАЖАЮ, правда давненько уже не была там, а в детстве каждый год мы летели с родителями из Сибири на Север в гости, мне и сейчас он снится. Детские и юношеские воспоминания очень яркие. А морошка... Боже - я вкуснее ничего не ела! ТОЧНО!

Natali50

Очень красивые домики!! Все замечательно,даже удивительно,что это первые работы!! браво!!