Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайнички (продолжение) и топик - повторюшка.


 11 из 70 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие 8 марта Моделирование конструирование Чайнички продолжение и топик - повторюшка Гипс цемент Картон гофрированный Кофе Салфетки

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Здравствуйте, мои хорошие! "Чайниковая" болезнь "идёт" по СТРАНЕ, и у меня она то же продолжается. Первые свои чайнички я делала без использования салфеточек, но после мастер - класса Наташи https://stranamasterov.ru/node/724648 , где всё ясно, доступно и понятно она расписала и сфотографировала, я решила сделать ещё несколько чайничков уже обклеянных салфеточками. Не скажу, что всё получилось идеально, и салфетки мои "легли" на чайнички все по разному, и разглаживались то же по разному, но работой своей я довольна, а чайнички уже все "живут" на новых местах и надеюсь радуют своих новых хозяев.

Здравствуйте, мои хорошие! "Чайниковая" болезнь "идёт" по СТРАНЕ, и у меня она то же продолжается. Первые свои чайнички я делала без использования салфеточек, но после мастер - класса  Наташи   https://stranamasterov.ru/node/724648  , где всё ясно, доступно и понятно она расписала и сфотографировала, я решила сделать ещё несколько чайничков уже обклеянных салфеточками. Не скажу, что всё получилось идеально, и салфетки мои "легли" на чайнички  все по разному, и разглаживались то же по разному, но работой своей я довольна, а чайнички уже все "живут" на новых местах и надеюсь радуют своих новых хозяев. (фото 1)

Эта салфеточка " легла хуже всех. Много складочек получилось, но потому как она вся цветная, это не сильно видно, да и "украшалочками" старалась эти места прикрыть.

Эта салфеточка " легла хуже всех. Много складочек получилось, но потому как она вся цветная, это не сильно видно, да и "украшалочками" старалась эти места прикрыть. (фото 2)
 
Чайнички (продолжение) и топик - повторюшка. (фото 3)
 
Чайнички (продолжение) и топик - повторюшка. (фото 4)

Это кофейный топик - повторюшка. Давно я не занималась кофейными деревцами, а тут подружка попросила сделать ей на праздник топик для красной кухни. Я не стала сильно голову "ломать", и сделала повторюшку. Первое такое моё деревце она видела, оно ей понравилось - вот с маленькими изменениями и "родилось" такое деревце для неё.

Это кофейный топик - повторюшка. Давно я не занималась кофейными деревцами, а тут подружка попросила сделать ей на праздник топик для красной кухни. Я не стала сильно голову "ломать", и сделала повторюшку. Первое такое  моё деревце она видела, оно ей понравилось - вот с маленькими изменениями и "родилось" такое деревце для неё. (фото 5)

А это стаканчик. Уже не одно деревце сделала в стаканчиках стеклянных, и считаю, что это совсем не плохой вариант "горшочка".

А это стаканчик. Уже не одно деревце сделала в стаканчиках стеклянных, и считаю, что это совсем не плохой вариант "горшочка". (фото 6)

Спасибо всем "зашедшим в гости"! Всех рада видеть! И всех мастериц поздравляю с прошедшим праздником!цветы Пусть всё, всё у вас будет ХОРОШО!!!благодарю

Вера60

Интересная идея с чайничками! И прекрасное исполнение. супер! Тоже утащу.

shchinochka

СПАСИБО, Вера, вам большое! благодарюВаши работы чудесные!супер!

Мечтательница.

Замечательные работы!супер!

shchinochka

Мариночка, СПАСИБОЧКИ!благодарю

_Lana Sol_

В восторге от каждой работы!супер!

shchinochka

Спасибо большое, СВЕТЛАНА! цветыВаши украшалочки просто чудесные!да

Manuela

Леночка,красивые чайнички!Прекрасное исполнение!супер!Топик тоже хорош!

shchinochka

Танечка, СПАСИБУШКИ!цветыПриятненько!благодарю

Natalek70

Ленусечка, привеееет!!!!!!!!!приветствую  Чайниковая болезнь и правда охватила всю СМ, многие их творят, но я точно не буду, лучше на ваши полюбуюсь и успокоюсь)))))да  Твои мне ОЧЕНЬ нравятся, красавчики такие-прелесть!!!!!!!!!супер!  И топичек мне твой понравился, не перегружен декором, а как аккуратненько все выполнено, просто СУПЕР!!!!!!!!супер!  Умничка!!!!!!!!!!браво

shchinochka

Наташенька, привет!!!благодарю Не смогла сразу поблагодарить за слова добрые тебя... Грип меня скосил, да так сильно - только "выползать" начала...Теперь буду появляться почаще, а то и с кровати встать то не могла - БЕДАААА!думаю

дочь моря

Леночка, привет! Я тут тоже этот чайниковый вирус подцепила. очень увлекательный процесс. Выставлять не стала, получились неплохие, но и не шедевр. Твои - прелесть! Яркие, сочные. Топику отдельный комплимент - просто суперский.   

Татьяна Наседкина

все очень красиво

shchinochka

Инночка, Спасибо, дорогая!благодарю Ну уж похвались чайничками то! Дюже интересно! даИх тут в СТРАНЕ мульён наверно уже, а твоих то нет!!!!!думаю

дочь моря

Чайнички уже в прошлом - раздарила все! Скоро похвастаюсь новыми работами. Уже самой невтерпёжсмеюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Залюбовались!

shchinochka

Ребята, мои хорошие, СПАСИБО!!!благодарю

Валентина В Л

Классные работы!!!супер!Чайнички очень красивые! Топиарчик чудеснейший!!!цветы

shchinochka

Валюша, Спасибочки!благодарю Очень рада тебя видеть!благодарю

Балеро

Ленуська! Приветик) Чайные ..очень великолепно смотрятся !!! ну топиарий ..нечего добавлять:)) всегда шикарны в твоей исполнение !!!!!!!!!

shchinochka

Вот и Леночка ко мне заглянула... УРА! Привет, привет, дорогая! Очень рада тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!благодарю

Кузнецова Светлана.

Красота!!!

КукЛарики

Здopoво!Oчень noнрaвился чайнuk c cekтоpaми-kycoчкaми!

Катерина Быковская

Чайнички отличные!  Кладу идею к себе в копилкуура!
Деревце очень-очень милое!  Идею со стаканчиком-горшочком беру на вооружение! Спасибо! благодарю

Пирамидда

Как же я мечтаю сотворить себе такой же чайничек! Бесподобно!

HELENA24

Чайнички просто прелесть ,яркие, сочные. вкусные .Топик замечательныйсупер!

shchinochka

СПАСИБО огромное!благодарю

Natali50

Хороши и чайнички,и кофейный топиарий..Пойду дальше разглядывать Ваши работы..супер!

А у меня тоже есть кофейный... Загляните ,если будет желание. 

https://stranamasterov.ru/node/837723

 

iren_podrez

Хороши чайнички!Подскажите мк,ссылка удалена,которую вы написали в посте.Их нужно декупажить?,Я еще не работала в этой технике,хотелось бы попробовать!

shchinochka

Ирна, и правда Наташа убрала свой МК... Жалко! Я делала всё как она писала, но думаю, что в СТРАНЕ есть много других МК по чайничкам. Попробуйте поискать - вдруг да повезёт! На чайничках декупаж (конечно это слово не очень подходит), но там и правда салфеточки наклеяные на белый картон, и сверху лаком покрытые.У меня то же это был САМЫЙ ПЕРВЫЙ опыт... Попробуйте, у вас получится ОБЯЗАТЕЛЬНО!

iren_podrez

Спасибо,нашла мк,нужно попробовать.