Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастики по игре "Дамские хитрости"


Тип работы

Фоторепортаж Хвастики по игре "Дамские хитрости"

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток!!! Приехала я с отпуска, а мама передает мне извещение с почты. И (О, ужас!!!) уже повторное!!! Я бегом на почту. Порадовала меня Оля (ее чудесные работы можно посмотреть тут https://stranamasterov.ru/user/314298 ) Вот как много всего!

Доброго времени суток!!! Приехала я с отпуска, а мама передает мне извещение с почты. И (О, ужас!!!) уже повторное!!! Я бегом на почту. Порадовала меня Оля (ее чудесные работы можно посмотреть тут https://stranamasterov.ru/user/314298 ) Вот как много всего!  (фото 1)

Первой попала мне в руки вот эта игольница - шляпка! Дочка сама собирала ракушки для нее.
Олечка просто фея волшебница - угадала мой любимый морской стиль!!!! Все что связано с морем я просто обожаю!!! Спасибо!!!

Первой попала мне в руки вот эта игольница - шляпка! Дочка сама собирала ракушки для нее. 
Олечка просто фея волшебница - угадала мой любимый морской стиль!!!! Все что связано с морем я просто обожаю!!! Спасибо!!!  (фото 2)

Конечно же один из подарков - колокольчик в мою коллекцию!!! Спасибо!!! С Геленжика у меня еще нет!!!

Конечно же один из подарков - колокольчик в мою коллекцию!!! Спасибо!!! С Геленжика у меня еще нет!!! (фото 3)

Куча моих любимых ажурных салфеток разного размера, розочки, ножнички фигурные, кисточка для румян... Был еще чай, но он уже во всю "используется")))) Очень вкусный!!! Олечка, спасибо большое!!!!
И самое главное - письмо! Написанное вручную!!! Признайтесь, как давно вы таких не получали?!

Куча моих любимых ажурных салфеток разного размера, розочки, ножнички фигурные, кисточка для румян... Был еще чай, но он уже во всю "используется")))) Очень вкусный!!! Олечка, спасибо большое!!!! 
И самое главное - письмо! Написанное вручную!!! Признайтесь, как давно вы таких не получали?! (фото 4)

И конечно же кульминация всего - котенок подставка для украшений!!! Олечка, ты экстрасенс!!! Серьги и бусы я придумала как развесить удобно, а вот браслеты и кольца лежали в шкатулках, постоянно перебирать все приходилось... Теперь с такой красотой не потеряется ничего!!! Спасибо!!!

И конечно же кульминация всего - котенок подставка для украшений!!! Олечка, ты экстрасенс!!! Серьги и бусы я придумала как развесить удобно, а вот браслеты и кольца лежали в шкатулках, постоянно перебирать все приходилось... Теперь  с такой красотой не потеряется ничего!!! Спасибо!!!  (фото 5)

Олечка!!! Спасибо тебе большое!!! После таких приятностей хочется творить!!! 

Так же огромное спасибо организаторам игры Елене и нашему куратору Татьяне!!!

Всем тепла!!!

Посмотреть мою обновленную коллекцию колокольчиков можно тут 

Олюня_мио

Ну вот,а я переживала,вдруг чего не понравится)))у нас для творчества выбора нет совсем,так что надеюсь, что правильно подобрала))))) смущаюсь Очень рада,Настюш,что порадовала тебя цветы Котенок то как здорово смотрится  с таким богатством!!!! И с картиной сочетается)))))))  пусть летнее настроение после отпуска продолжится)))))))

 

Анастасия Спирина

Спасибо еще раз!!!

Tatiana777

Замечательные подарочки! Поздравляю!

tatyanna2011

поздравляю с подарочками!

Елена-Сокол

Поздравляю!Очень красивые и нужные подарки!Прошу вас не забывайте про условия игры))))Хвастики отправляем Людмиле)