Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елизавета II, королева Англии


 16 из 73 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Елизавета II королева Англии Капрон

Поделиться:

 
Елизавета II, королева Англии (фото 1)
 
Елизавета II, королева Англии (фото 2)
 
Елизавета II, королева Англии (фото 3)
 
Елизавета II, королева Англии (фото 4)
 
Елизавета II, королева Англии (фото 5)
 
Елизавета II, королева Англии (фото 6)
 
Елизавета II, королева Англии (фото 7)
 
Елизавета II, королева Англии (фото 8)

Кто это, наверное представлять и не надо, и так понятно. Елизавета Александра Мария — королева Великобритании с 1952 года по настоящее время. Является главой Британского Содружества наций и, помимо Великобритании, королевой 15 независимых государств: Австралия, Антигуа и Барбуда, Багамские Острова, Барбадос, Белиз, Гренада, Канада, Новая Зеландия, Папуа — Новая Гвинея, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Соломоновы Острова, Тувалу, Ямайка. Является также главой англиканской церкви и верховным главнокомандующим вооружёнными силами Великобритании.

Среди интересов королевы — разведение собак (среди них корги, спаниели и лабрадоры), фотография, верховая езда, а также путешествия. Елизавета II, поддерживая свой престиж королевы Содружества, очень активно путешествует по своим владениям, а также бывает и в других странах мира (например, в 1994 году она посещала Россию). На её счету более 325 зарубежных визитов (за время своего царствования Елизавета посетила более 130 стран). Недавно начала заниматься садоводством.

Незнаю почему, но для меня она - единственная королева, я преклоняюсь перед её самообладанием, устойчивости, силе духа.

Надеюсь моя Елизавета похоже на свой прототип.

Виктория-козерожка

Ну и ассортимент удивляюсьу вас! Как в музее! Кукла здоровская! Я так поняла и ростом куклы удались:высокие около 50см? Преклоняюсь!!!!бравоблагодарюцветы

Hardbroom

Спасибо! Это вы вернулись чтобы что то написать, после шока, да?хихикает

Верно, куклы получились большие. Еще одну заселю сегодня в СМулыбаюсь Приходите!