Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабочки летают...


Тип работы

Гардероб Моделирование конструирование Бабочки летают Бусины Материал природный Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Моя любимая крестница попросила сотворить ей такую модную сейчас деталь гардероба, как бабочки. Озадачила! Я и думать не думала , что это оказывается модно! Залезла в интернет, покопалась , присмотрелась. И вот, что у меня получилось.

Моя любимая крестница попросила сотворить ей такую модную сейчас деталь гардероба, как бабочки. Озадачила! Я и думать не думала , что это оказывается модно! Залезла в интернет, покопалась , присмотрелась. И вот, что у меня получилось. (фото 1)

Эта и следующая бабочка сделаны из портьерной ткани.

Эта и следующая бабочка сделаны из портьерной ткани.  (фото 2)
 
Бабочки летают... (фото 3)

Эту захотелось сделать шкодной. Сестрёнка привезла забавную тканюшку с милым рисунком, к ней очень хорошо сочетались мешковина, джинсовый лоскутик и кукурузные цветочки.

Эту захотелось сделать шкодной. Сестрёнка привезла забавную тканюшку с милым рисунком,  к ней очень хорошо сочетались мешковина,  джинсовый лоскутик и кукурузные цветочки.  (фото 4)

Такая неожиданная поделка у меня сегодня. Ни когда не знаешь чем будешь заниматься, предполагаешь и планируешь одно, а просыпается или жаренный петух или шило в том самом  месте хихикает, ну или приезжает любимая сестрёнка  и.... творишь фиг знает что удивляюсь   Вернее обе занимаемся разной ерундой. думаю Там ещё один пост подоспел. смущаюсь А ведь у меня ещё МК не окончен, ничего-ничего. Одна кукляха уже улыбается готовая , а вторая готовая но не одетая, тоже сидит довольная- рот до ушей. Нужно обработать фотографии и уже можно будет показать.

 

М.ОлесяЮ

Очаровательные бантики!!!! У меня в голове давно вихрятся мысли сделать бантики! А ты уже!!!! Классныыыыыыые получились!!! Прелесть! Даже не знаю какая больше нравится!!!!

Светлана Хачина

А я вот не ждала и не гадала,  и не планировала. думаю Теперь вот думаю сделать бохо-бабочку. Но это только в планах. Сначала куклях до ума довести надо. Ирка уезжает и .... Милка приезжает удивляюсь в эти 4 дня нужно доделать да

Олюня_мио

Светик,ну бантики просто экслюзиФ!!!!!браво Последний и правда шкоднючий))))) очень здорово!!! Жду всяко разно недоделанное))))))

 

Светлана Хачина

Привет, Олюня! Я сегодня куклу-метлушку показала, там ещё кукольные одёжки на подходе.

alozka

Чудесные бантики получились !!!!браво

Светлана Хачина

Спасибо, Алочка. Экспромты всегда удачнее получаются улыбаюсь

Светлана Хачина

Спасибо, моя хорошая! благодарю

КукЛарики

Kakue Kлаccные!!!

Светлана Хачина

Привет, Ларочка! Спасибо смущаюсь

Светлана Ямолкина

Замечательные!бравоцветы

Светлана Хачина

Спасибо, Светланка! благодарю

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Это я очень удачно зашла и ... ура!увидела, то что давно хотела !!! Спасибо огромное за идеи благодарю . Как - то и в голову не приходило, что бабочки могут быть НА СТОЛЬКО разными. Всё лето собиралась сшить себе ( для школы ) разных цветов к разным рубашкам, но кроме как классическими их не представляла.  А тут ... ура!))) Они же могут быть ТАКИМИ интересными. Спасибо ещё раз !!! Утащила ... да обязательно покажу что у меня получилось. 

Светлана Хачина

Заходи ещё, я здесь вынашиваю хитрый план по сочинению бохо-бабочки....думаю не знаю , что из этой идеи получится, но мысля такая уже в голову втемяшилась и жить спокойно не даёт, а ты своими похвастаешься, не сомневаюсь, что придумаешь шедеврально, побродила по вашей страничке, под таким впечатлением удивляюсь, а Кот теперь спать спокойно не даст.... заболела смущаюсь 

Лана51

Светлан, бантики очаровательные!!! Все такие разные!! Последний покорил браво

Светлана Хачина

Спасибо, Светланка. Руки до бантиков не доходят, обещала крестнице  ещё сделать, но всё ни как, а идеи уже есть!

Лана51

Главное идеи не забыть. С твоей производительностью времечко для крестнице обязательно найдется!!! Ты вообще спишь???

Светлана Хачина

Сплю , но у меня ночь самое производительное время. Я вообще люблю творить когда рядом ни кого нет, и сама не отвлекаюсь и через плечо ни кто не заглядывает и не "чевокает" . Как я могу объяснить, что я собираюсь сделать, когда и сама не знаю что?!удивляюсь А идею не забуду, уже заховала в загашник вдохновлялочный смущаюсь