Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПИФ ПОДАРОК!


 3 из 19 

Игра ПИФ Фоторепортаж ПИФ ПОДАРОК

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем жителям замечательной СТРАНЫ МАСТЕРОВ! Делюсь своей радостью: ко мне пришел подарок! ПИФ-подарок!!! От мастерицы Груздевой Ольги ( https://stranamasterov.ru/user/202614 ) которая приняла нас в свой набор Набор ПИФочек)))
Вчера утром увидела сообщение Ольги, что подарок отправлен, обрадовалась и настроилась ждать! Но жизнь полна сюрпризов ) Почта у нас работает два дня в неделю (понедельник, четверг) и только до 16 часов, в тот четверг мы получили извещение о бандероли из Китая, дочка вчера поехала получать и чуть не опоздала, приехала без пяти четыре, ее поругали, бегом отдали бандероль. А придя домой она позвонила мне на работу: Мама, ЭТО НЕ КИТАЙ! Это из страны рукоделок!!! В общем, извещение на Ольгину посылку ещё не принесли, а уже нам отдали ))) а Китай остался на почте ))) Я летела домой позабыв про магазины, продукты к ужину и прочей ерунде: меня ждет подарок!!!
Вот он!

Привет всем жителям замечательной СТРАНЫ МАСТЕРОВ! Делюсь своей радостью: ко мне пришел подарок! ПИФ-подарок!!! От мастерицы Груздевой Ольги ( https://stranamasterov.ru/user/202614  ) которая приняла нас в свой набор Набор ПИФочек)))
Вчера утром увидела сообщение Ольги, что подарок отправлен, обрадовалась и настроилась ждать! Но жизнь полна сюрпризов ) Почта у нас работает два дня в неделю (понедельник, четверг) и только до 16 часов,  в тот четверг мы получили извещение о бандероли из Китая, дочка вчера поехала получать и чуть не опоздала, приехала без пяти четыре, ее поругали, бегом отдали бандероль. А придя домой она позвонила мне на работу: Мама, ЭТО НЕ КИТАЙ! Это из страны рукоделок!!! В общем, извещение на Ольгину посылку ещё не принесли, а уже нам отдали ))) а Китай остался на почте ))) Я летела домой позабыв про магазины, продукты к ужину и прочей ерунде: меня ждет подарок!!!
Вот он!
 (фото 1)

А там вот такое милое сердечко-арамашка! Кофейная аромашка! Мммммм!

А там вот такое милое сердечко-арамашка! Кофейная аромашка! Мммммм! (фото 2)

А там прелестные салфеточки для декупажа!

А там прелестные салфеточки для декупажа! (фото 3)

А там бумага и украшалки для скрапбукинга!

А там бумага и украшалки для скрапбукинга! (фото 4)

А там овечки! Милые , красивые и очень аккуратные!

А там овечки! Милые , красивые и очень аккуратные!  (фото 5)

А посмотрите на этих красавиц: У них глазки живые и носики просто прелесть! Оленька и мне красоту такую отдельно прислала, и мы теперь сможем сами сделать такие живые игрушки! По крайней мере, постараемся! Дочка долго рассматривала цветочных овечек и сказала: их не руками делали, машина связала! ))) Такие они аккуратные !

А посмотрите на этих красавиц: У них глазки живые и носики просто прелесть! Оленька и мне красоту такую отдельно прислала, и  мы теперь сможем сами сделать такие живые игрушки! По крайней мере, постараемся! Дочка долго рассматривала цветочных овечек и сказала: их не руками делали, машина связала! ))) Такие они аккуратные ! (фото 6)
 
ПИФ ПОДАРОК! (фото 7)
 
ПИФ ПОДАРОК! (фото 8)

А это наш Ёська, сердечко уже по нашему недосмотру, прихватизировал и присматривает чем еще поживится, нахал!

А это наш Ёська, сердечко уже по нашему недосмотру, прихватизировал и присматривает чем еще поживится, нахал! (фото 9)

Оленька, большое спасибо!

Теперь куча планов на декупаж, скрапбукинг (да, да,решили его осваивать), и конечно игрушки)))

А ещё я всю ночь считала овечек ) во сне ))))

Так как вступили в игру до объявления официальных правил, наш набор был объявлен (https://stranamasterov.ru/node/794132) и уже закрыт. Нашим ПИФочкам  подарки готовятся, и обещаем не затягивать с отправкой!

Груздева Ольга

Спасибо за тёплые словацветы, очень рада , что так быстро всё дошло! Овечечки-это подставочки под кружку, на последних днях перед отправкой связала, буквально за два дня. Ну вот, значит и мне можно выложить овечечек, ох, наверное, придётся ещё не одну парочку навязать к следующему годухихикает.

Анжел

Ещё раз спасибо, Ольга! Да уж, пора готовится к НГ, и в стране к табуну того года прибавится отара этого )))))

Груздева Ольга

хихикает это точно, я в год змеи ничего не вязала, а в год лошади уже стольких перевязала, что устала даже, но хотенье не пропала овечек вязать, вот пряжу в магазин привезут, вот и начну!

Glori4ka

Анжелика, я так рада за тебя! Чудесные подарочки, а овечки такие прелестные! Здорово, поздравляю! А Есенька подрос, я по нему скучаю, такая он у вас прелесть!супер!

Анжел

Спасибо, Галина!!! Неожиданно быстро  и Ольга и почта России сработала ) Очень приятно )))

TashaVrednaya

Поздравляю!!! Вот здорово, уже отчеты  по игре пошли!!!   Думаю за Вас вся Страна порадуется!

Анжел

Спасибо! Да, ПИФ РАБОТАЕТ!!!! ура!

tatyanna2011

поздравляю с подарочками!

Анжел

Спасибо! благодарю Приятно получать, а как приятно готовить  )))

идея Присоединяйтесь!