Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

к 1 сентября


 2 из 19 
Тип работы

Свит-дизайн Начало учебного года Моделирование конструирование к 1 сентября Бумага Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Готовимся в школу )
Нашли в Стране "Классные журналы", огромное спасибо всем мастерицам за идеи и мастер-классы! Два для беготни в поисках материалов, день работы и подарок готов! Делала дочка при моей материальной и моральной поддержке. Будем надеяться, что классному руководителю понравится )))

Готовимся в школу  ) 
Нашли в Стране "Классные журналы", огромное спасибо всем мастерицам за идеи и мастер-классы! Два для беготни  в поисках материалов, день работы и подарок готов! Делала дочка при моей материальной и моральной поддержке. Будем надеяться, что классному руководителю понравится ))) (фото 1)

Коробка конфет Каркунов , оклеена самоклейкой под кожу, Цветы из гофрированной бумаги, , листочки - шаблончики, раскрашенные маркерами,остальное - упаковочный материал из цветочного магазина.

Коробка конфет Каркунов , оклеена самоклейкой под кожу, Цветы из гофрированной бумаги, , листочки - шаблончики, раскрашенные маркерами,остальное - упаковочный материал из цветочного магазина. (фото 2)

И конечно, несколько слов в честь праздника )))

И конечно, несколько слов в честь праздника )))  (фото 3)
Юлия и Михаэль Деспоташвили

Гармонично!

Glori4ka

Анжелика привет! Какие вы с Дашулькой молодцы, классно оформили коробку конфет, учитель наверно была в восторгеподмигиваю Очень красивые цветочки из бумаги получились! Удачного вам учебного года!

Анжел

Галина, большое спасибо!  благодарю

Вашему сынуле тоже наилучших пожеланий успеха в учебе! )))жму руку   смеюсь

Вплотную начинаю над твоим пифом работать ))))

 

Glori4ka

Спасибки за пожеланияжму руку.

Принесла краски на работу?смеюсь

Анжел

Увы увы плачу

ток дома приходится )))) но наброски и на работе обдумываю )))))

 

Лирическая Сова

Какой красивый подарок! Завидую вашей учительнице подмигиваю