
Поделиться:
Здравствуйте, знакомьтесь с моими" детишками!))
Размер без рамки 20,5х25,5 см. Несмотря на небольшой размер, вышивалась дольше предыдущих, т.к. много цветов, мелких элементов, разнящихся по оттенкам..

Закрепила на пяльцах, превосходивших по размеру канву, нитками в натяжку...
В процессе:

Часть картины. Как видите, достаточно сложновастенького...

При дневном освещении:

Как и все предыдущие, эта также будет оформлена по-серьёзному)) Только чуть позже, в багетной...
Спасибо за внимание!
P.S. А это моя следующая, совсем кроха, - чб передохнУть
:

Чудесные работы!

Очень красиво!!! Сюжеты превосходные и картины такие мягкие и нежные,прелесть!!


Лора*чка, спасибо огромное, взаимно!
красотень как всегда!!! Лесечка у тебя золотые ручки!
Тёзочка моя!
очень приятно, спасибо! я всё на твои камешки-голыши любуюсь, трогаю мысленно
!
Алесь, я их сама трогаю, глажу, очень приятные на ощупь!!! Только у меня один остался! Все раздарила!)
да, представляю - гладенькие и прохладные! а какой, интересно, себе оставила? синичку, наверное?..
ой!..
...Спасибо, волшебник живых картин!
И детишки возле ручья чудесные! Безусловно, Вы Мастер!
Ой, нет, Галина! Это проще, чем кажется, даже дети запросто так смогут
! Но спасибо
огромное, очень приятно, так неожиданно!
Алеся! Согласна, конечно, может и не совсем сложная техника. Когда мои картины из пшена смотрят, то говорят, что это невероятно трудно повторить, но ведь пробуют и получается! Очень рада знакомству с Вами и Вашим рукотворчеством!
С мыслями пока ещё собираюсь! Я ведь не вышиваю, если не считать маленького рушничка, его я вышила, использовав русский орнамент, для задания на интернет-курсах "Радужный мост". Если решусь, то это будет, конечно, слоник. Спасибо за орхидеи, похожие сейчас цветут у меня на подоконнике!!!
Невозможно!!! Хочется под каждой работой аплодировать стоя!!!! Шикарные работы! Прямо ковровая картинная галерея!!!
Ой, ну засмущала девочку!))
спасибо!