Поделиться:
Нежно-винтажным настроением делюсь с жителями Страны Мастеров:)

Долго подбирала композиционное решение... Этот вариант понравился больше, хотелось отойти от симметрии, пришлось часть букета справа прикрыть салфеткой (эффект состаривания чаем). Возможно, буду ещё прорисовывать лепестки роз... Что-то они потерялись на фоне...

Всем творческих идей!
КРАСОТА!!!


Спасибо!

Очень красиво.
БлагоДарю!
Красиво получилось!
Сумочка чудесно преобразилась!!!
Рада, что понравилось!
