Поделиться:
Привет всем жителям Страны Мастеров! Летнее настроение навеяло декупаж вот такой сумочки :)

А сумочка всем известной формы! У многих, наверное, такие есть.

На ручке декупаж по металлической поверхности без грунтовки.

Летне-весеннее настроение...

Всем творческого настроения и Вдохновения...

Очень красиво! Действительно по-летнему!!!
Большое спасибо за первый комментарий!
Нежно и по весеннему свежо.
Очень понравилось.
Спасибо!
Согласна, такие оттенки зелени выглядят нежно и свежо.
Очень красиво!
Спасибо за приятный отзыв!
Великолепно!

Спасибо!

Чудо! Очень красиво получилось!
Спасибо большое!
Замечательно!!!!!
Спасибо за внимание к моим работам.
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!
Рада, что понравилось! Мне тоже ваши сумочки симпатичны.