Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Три невесты.


Материал

Кукольная жизнь Вязание крючком Шитьё Три невесты Нитки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Я раньше играла в кукол,но это было раньше,сейчас я не играю.Я решила не выбрасывать их,я сделала себе цель:связать и пошить на них одежду,выделить отдельную полку,на неё поставить диванчики,кресла,стулья и создать фотостудию.Ставить кукол в разные позы и фотографировать,была моя мечта.Только я решилась все мысли пропали и ничего в голову не шло,но у меня же есть гениальная мама ,вот она и подбросила мне идею про "Трёх невест".Когда у меня на свет вышло четвёртое платье я вспомнила про идею про "Трёх невест" и отложила его в сторону.Взяла трёх кукол и пошла фотографировать.Я очень старалась и надеюсь они вам понравятся.

Я раньше играла в кукол,но это было раньше,сейчас я не играю.Я решила не выбрасывать их,я сделала себе цель:связать и пошить на них одежду,выделить отдельную полку,на неё поставить диванчики,кресла,стулья и создать фотостудию.Ставить кукол в разные позы и фотографировать,была моя мечта.Только я решилась все мысли пропали и ничего в голову не шло,но у меня же есть гениальная мама ,вот она и подбросила мне идею про "Трёх невест".Когда у меня на свет вышло четвёртое платье я вспомнила про идею про "Трёх невест" и отложила его в сторону.Взяла трёх кукол и пошла фотографировать.Я очень старалась и надеюсь они вам понравятся. (фото 1)

Это Эмилия.Это было первым платьем.Традиционно свадебное платье белое,но сейчас модно разноцветные,розовые,оранжевые и с вышивкой,такими и будут два следующих.

Это Эмилия.Это было первым платьем.Традиционно свадебное платье белое,но сейчас модно разноцветные,розовые,оранжевые и с вышивкой,такими и будут два следующих.  (фото 2)

Это Лейла.

Это Лейла. (фото 3)

Лейла и Эмилия.

Лейла и Эмилия. (фото 4)

Это Анна.Моя любимая кукла.

Это Анна.Моя любимая кукла.
 (фото 5)

Анна и Эмилия.Причёски соорудила сама.Больше всех трудилась над причёской для Анны,хотела сделать что-нибудь интересное.

Анна и Эмилия.Причёски соорудила сама.Больше всех трудилась над причёской для Анны,хотела сделать что-нибудь интересное. (фото 6)

Надеюсь Вам всем понравилось.Напишите,пожалуйста какая из"Трёх невест"Вам больше всех понравилась.Буду очень признательна!цветыцветыцветы

Kroshka.Milashka

Я люблю естественность, поэтому больше всех понравилось 1 платье!

Usagy Tsukino

То, что сейчас невесты могут выбирать платья разных фасонов и цветов, правда. Однако, традиционное белоснежное платье все же выбирают большинство. Думаю, что Эмилия - великолепна. Можно добавить еще фату и букетик. Но ты продолжай воплощать свою задумку о фотостудии! У тебя все обязательно получится! 

Валерия 212

А мне жёлтое платьеблагодарю, только к нему бы ещё фату, и супер!