Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чертенок №13


 177 из 214 
Тип работы
Материал

Кукла Вязание крючком Чертенок №13 Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток всем мастерам и мастерицам! Сегодня мы с чертенком №13. Автор этой игрушки Мириам с форума амигуруми, ну и как всегда немного своих переделок.

Доброго времени суток всем мастерам и мастерицам! Сегодня мы с чертенком №13. Автор этой игрушки Мириам с форума амигуруми, ну и как всегда немного своих переделок. (фото 1)

Очень добрый, никому не приносящий зла чертенок, которого вечно ругают за то, что вместо пакостей он делает добро,, и поэтому он немного обиженнный за то, что его не понимает даже собственная мама.

Очень добрый, никому не приносящий зла чертенок,  которого вечно ругают за то, что вместо пакостей он делает добро,, и поэтому он немного обиженнный за то, что его не понимает даже собственная мама. (фото 2)

А это вид сзади - наше парикмахерское "творчество". Нужно сказать, что в создании этого чертенка принимал активное участие муж (то глаза переделай, то рот, то нос), и в общем-то, как ни странно, он остался доволен этой работой. А как вам? Спасибо за посещение моей страницы и оставленные комментарии!

А это вид сзади - наше парикмахерское "творчество". Нужно сказать, что в создании этого чертенка принимал активное участие муж (то глаза переделай, то рот, то нос), и в общем-то, как ни странно, он остался доволен этой работой. А как вам? Спасибо за посещение моей страницы и оставленные комментарии! (фото 3)
наталья р 1977

Ой кокой здоровский ! Мой любимый персонаж из детства!

Игринка

благодарюСпасибо за первый комментарий! Я очень рада, что он Вам понравился!

Ольга Александровна

Очаровательный!

Игринка

Спасибо, Ольга Александровна, мне очень приятно, что Вам он понравился!

Светлана Ямолкина

 бравоцветы

Игринка

Спасибо, Светочка!

Татьяна Стекольникова

Ой как похож на персонажа из мультика!!!Класс!Надо своим деткам связать,только найду на него время)))цветы

Игринка

благодарюСпасибо!цветы