Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Семейка "Зайек" и кое что ещё...



Бонсай топиарий ёлка Картина панно рисунок Поделка изделие Моделирование конструирование Семейка "Зайек" и кое что ещё Нитки Скорлупа ореха

В избранных: 37
В избранных: 37
В избранных: 37

Поделиться:

Доброго времени суток моя дорогая Страна!!!!!!!! Ну вот я и вернулась...опять..с дачи..и не одна!!!! В нашем полку домашних натуральных и ненатуральных животных пополнение - у нас поселилась семья "Зайек"!!! Вот такие очаровательные "зайеки" у меня получились!!! В основе шарики из сухого детского бассейна и шпагат....ну и клей "Мастер"..надышалась - УХ!!!!!!!!!!! Ну а глазки, вернее их отсутствие - если судить по фамилии, то они у меня иностранцы получились, - просто нарисовала черным маркером, но уже дома..

Доброго времени суток моя дорогая Страна!!!!!!!! Ну вот я  и вернулась...опять..с дачи..и не одна!!!! В нашем полку домашних натуральных и ненатуральных животных пополнение - у нас поселилась семья "Зайек"!!! Вот такие очаровательные "зайеки" у меня получились!!! В основе шарики из сухого детского бассейна и шпагат....ну  и клей "Мастер"..надышалась - УХ!!!!!!!!!!!  Ну а глазки, вернее их отсутствие - если судить по фамилии, то они у меня иностранцы получились,  - просто нарисовала черным маркером, но уже дома..  (фото 1)

..ну вот такие милые и упитанные они у меня получились!! Я вообще заметила, что меня в последнее время сильно тянет на всё круглое...причем, все работы, сделанные мною на этой неделе абсолютно круглые.....к чему бы это???!!!!!!

..ну вот такие милые и упитанные они у меня получились!! Я вообще заметила, что меня в последнее время сильно тянет на всё круглое...причем, все работы, сделанные мною на этой неделе абсолютно круглые.....к чему бы это???!!!!!! (фото 2)

..дальше только фотки моих "Зайек"..

..дальше только фотки моих "Зайек".. (фото 3)

..миссис "Зайека"...

..миссис "Зайека"... (фото 4)
 
Семейка "Зайек" и кое что ещё... (фото 5)
 
Семейка "Зайек" и кое что ещё... (фото 6)
 
Семейка "Зайек" и кое что ещё... (фото 7)
 
Семейка "Зайек" и кое что ещё... (фото 8)

..мистер "Зайек"..

..мистер "Зайек".. (фото 9)
 
Семейка "Зайек" и кое что ещё... (фото 10)
 
Семейка "Зайек" и кое что ещё... (фото 11)
 
Семейка "Зайек" и кое что ещё... (фото 12)
 
Семейка "Зайек" и кое что ещё... (фото 13)

...ну и вместе - семья ведь!!!!

...ну  и вместе - семья ведь!!!! (фото 14)

..ну а это - опять панно...бронза и отбеленный шпагат...понравилось сочетать несочетаемое...

..ну а это - опять панно...бронза и отбеленный шпагат...понравилось сочетать несочетаемое... (фото 15)

..основа - пластинки..и всякий хлам..

..основа - пластинки..и всякий хлам.. (фото 16)

..кофе и гречка..

..кофе и гречка.. (фото 17)

...диски нарезанные...

...диски нарезанные... (фото 18)
 
Семейка "Зайек" и кое что ещё... (фото 19)

...гречка по краю, листики из глины,косточки от терновника, серединка - кофейные зерна..

...гречка по краю, листики из глины,косточки от  терновника, серединка - кофейные зерна.. (фото 20)
 
Семейка "Зайек" и кое что ещё... (фото 21)
 
Семейка "Зайек" и кое что ещё... (фото 22)

..вместе..

..вместе.. (фото 23)

..ну и просто топик - завершение темы "Бронза и шпагат"...

..ну  и просто топик - завершение темы "Бронза и шпагат"... (фото 24)

..орех грецкий, кашпо было - просто покрасила...вместо сизали - шпагат..ну какая сизаль на даче????? А вот шпагатик какой-то нашелся -замечательно разбирается на волокна и скручивается в шарики....

..орех грецкий, кашпо было - просто покрасила...вместо сизали - шпагат..ну какая сизаль на даче????? А вот шпагатик какой-то нашелся -замечательно разбирается на волокна и скручивается в шарики.... (фото 25)

...ну вот такой охранник у моего бронзового топика..

...ну вот такой охранник у моего бронзового топика.. (фото 26)
 
Семейка "Зайек" и кое что ещё... (фото 27)

...и на последок - у нас зацвел огромный куст гортензии!!!!!!!!!!!!!!! Красота неописуемая!!!!!

...и на последок - у нас зацвел огромный куст гортензии!!!!!!!!!!!!!!! Красота неописуемая!!!!! (фото 28)

..цветочки чуть поближе...

..цветочки чуть поближе... (фото 29)

Ну вот вроде и все фотографии..уж простите за их количествосмущаюсьпросто не хотелось мне разбивать дачные работы в два постада!!!!!!! Вот таким образом у меня закончился мужнин отпусксмеюсьОчень рада вернуться в "цивилизацию" и к ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tania 17

Потрясающая красота!!! Зайки такие милашки!!! А ушки какие ажурные!!! Панно - удивительные!!! Но дерево с собачкой это вообще отпад!!!!!!

Анна Вятская

Спасибо огромноеура!

Ританка

Зайки просто отпад!!!!

Анна Вятская

Спасибо!!!!!!!!!!

илона лихман

Ух ты какая прелесть!Зайки - чудо!Тарелки,дерево-стильно!А можно чуть чуть описания процесса?

Анна Вятская

Спасибо огромноеблагодарюописание добавилада

Анна Вятская

цветыспасибо огромное!!!!!!!!!!

Татьяна63

Интересные у вас работы!супер!

Анна Вятская

Танечка, спасибо огромное!!!!!!!!! Фантазийная моя головушкаидея

Светлана Ямолкина

Всё очень понравилось! Изумительно!бравобравобраво

Анна Вятская

Светочка, спасибо огромноецветы

Брагина Жанна

Анечкаааааааа я в восторгеееееее!!!!!бравоооооооооооо!такие классные все работы получились бравооооооо!!!!!!!ооочень ну все понравилось!!!!!здоровооо!браво

Анна Вятская

Жанночка, спасибо огромное за столь эмоциональный отзыв!!!!!!! Один из зайков к тебе поедет - вместе с мухамисмеюсьв понедельник начну делать!!!!!!!

Брагина Жанна

Урааааааааааа!!!!!я уже в предвкушении!!!!!!спасибочкииииииииииииииииииииии!!!!буду ждатьььььььь!!!!!!благодарюура!цветы

Калинина Татьяна

Анечка Приветик!!!!!!!!!!! Зайки твои просто Прелесть!!!!!!!! Панно супер!!!!!!! А топик Превосходный!!!Охранник у топика  Абалденный!!!!!!!!!!И Спасибо за Красоту Цветущую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

Анна Вятская

Танечка, приветик, мой дорогой человечек!!!!!!!!!!!!!!!!! Заклядывала к тебе - репортаж просто прелестьсупер!такие места у Вас чудесные - красота одним словом!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за заек - один будет твой..если ты, конечно не против????эти были пробныеда 

Калинина Татьяна

Конечно не против!!!Ещё быура!

Анна Вятская

Танюш, только в каком цвете????

Калинина Татьяна

Ой мне ещё и выбрать можно!!!Они оба мне нравятсясмеюсьвыбор то не лёгок)))) Пусть девочка будет! Миссис))))

Боровинка

Заиньки такие милые! Шкатулочка супер, а гортензия чудо!

Анна Вятская

Натали, спасибо огромноецветы

Таня5

Да, Анют, мне вот тоже стало интересно - чегой-то  у тебя все работы стали кругленькими?!!! подмигиваю  хихикает такими  милыми и женственными?!!! (Ну. ооооочень  даже интересно!!!! смеюсь)   Даже пано, которое ты назвала "просто Хлам"  хламом  и не назовёшь!  Всё так аккуратненько, прибратненько, все штучки по своим местам - идеальный порядок! Классные пано! А косточки - это просто находка, так здорово смотрятся! Ещё облюбовала их на предыдущих бутылках, и  в этих работах нашли они  себе достойное применение! супер! И с глиной, смотрю, подружилась! Такие листочки натуральные налепила, как живые смотрятся, со всеми прожилочками! Топик- Сказка!!! А зайцы   -   чудо-расчудесное! Милашки "иностранные"!!!! Жаль, что закончился ваш отпуск. Я бы, наверное, так бы и сидела  в вашем райском уголке до конца лета.... в цивилизацию всегда успеется, а вот лето быстро проходит.  У вас там так здорово!  Я, вообще, с возрастом стала больше любить уединение.

Анна Вятская

Танечка, спасибочки огромноеура!безумно рада и не рада (что то же имеется) своему возвращению в цивилизацию!!!!!!!! Рада потому что, по Вам, по нашей стране очень соскучилась смущаюсьА не рада - да просто не люблю я всю эту городскую суету, каменные стены и взгляд на улицу только с высоты своего 10 этажагрустноочень жаль, что у мужу только  14 дней отпуска было...а так бы еще на даче пожилаподмигиваюя как и Вы, тоже очень люблю уединение...люблю подумать под пение птиц и сверчков...люблю когда нет соседей за стенкой..люблю баню, а не горячую воду в ванной..Дай Бог второго ребеночка  родим, поменяем  городскую квартиру на загородный коттедждаИ спасибо Вам за визит и комментарии!!!!!!!!! Теперь у меня времени поболее будет на наше общениеура! 

Олюня_мио

браво

Зайки такие потешные!!!!!Анют,и как ты их придумываешь?)))))

Паннохи очень понравились,конечно шпагат украшает очень,но сам составчик очень крут!!! Все так скомпоновала,здОрово!!!!!

Девевце ореховое симпатиШное,кашпо то что надо подобралось))))

Вообщем "мужнин отпуск"провела с пользой!

 

 

Анна Вятская

Олюнчик!!!!!!!!!!!!!!! Приветик огромный!!!!!!!!!!!!! Безумно  рада тебя видетьура!Да само у меня как-то с животными выходит - вообще когда начинаю делать - не знаю, к какому результату я в конечном  итоге подойду...просто делаюсмущаюсьОлюнь, наше детство было в тяжелые времена перестройки - деньги были, а игрушек не былосмеюсьвот, видимо, моя дурная голова и выдает те игрушки, в которые я не наиграласьсмущаюсь!!! За панно отдельный респект - я когда их сделала, то поняла, что чего то не хватает - приложила шпагатик и УРА!!!!!!!!!!! Понравилось до жути!!!!!!!!! Это со мной редко  бывает - мне обычно не очень нравится, то, что получаетсядумаю 

elena-nik

Я в восторге! Зайки - прелесть! Восхитительные у них ушки! И панно шикарные! И топик! Гортензия - красавица!

Анна Вятская

Леночка, спасибочки огромное за всёцветыэто ВАМ!!!!

Итера

Привет, Анютка! Работы - чудо! А я как настоящий "ребенок" должна знать, что у заек внутри и чем окрашен шпагат.

Анна Вятская

Ириночка, приветик огромныйура!внутри зайек - шарики из детского сухого бассейна (мухи вместе с хрюном из них же). Шпагат вначале отбелила, потом водная морилка - цвет красный какой-то (не помню - то ли "Гранат", то ли "Махагон"), а зелененький - это зеленка - раствор навела и шпагат отбеленный туда бросиласмеюсь 

КукЛарики

Сynep!Muлахи!

@Дюшон@

Отличные кругляшные работы браво зайчата -китаези (мне так видится) прелесть супер!

Елена ТТТ

Аня, зайки очень позитивные получились, кругленькие, добренькие!!! Панно-суперрррр!!!!! И топик классный, вообще, мне все твои работы всегда нравятся!!!

F.Inna

Анечка,зайки классные!!!!А от панно я вообще писчу,такой контраст,так классно смотрится!!!!!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Анюта, приветик!!!!! Ура, новые творенияура!!!!!!! Я тоже соскучилась по твоим работм! Такие класснючие-ой, а зайки-это вообще лапусики!!! Классика, чёрное в бронзе, как всегда-супер-супер!!!!бравобравобраво Вот молодца-на даче "отдохнула"смеюсь)))

Хорошего тебе настроения и приятного выходного))))цветы

ю в

Оеееей!!! Какие милашечьки!!!! Такие кругленькие!!!! Как мы с мужем на последнем месяце моей беременности:-) я тогда из дома начала работать, и соответственно у всех были завтраки и обеды по расписанию:-) даже кот и попугай округлились:-) Панношки великолепные!!! Топик - музейный экспонат!!!

Оль.гуньчик

ААААА-ааа!!! Анечка, опять красотаааа!!! ну до чего мне твои заи понравились!!! обязательно таких же сделаю!!! вот только с дачи приеду, уже вторую неделю отдыхаем, красота!!!! Ушки очень у них понравились, красила чем шпагат? ну просто супер!!!! прям пищуууу!!! а паношки до чего замечательные, очень нравится сочетание с отбеленным шпагатом! браво!!! а топик ореховый это вообще что то!!! Ань, каждый раз удивляешь!!! обожаю я твои работы! такая ты умничка и мастерица!!!! браво!!!!

Хабирова Влада

Сколько всякой красотищи!!!Зайки просто прелестьбраво

Травкина_Мария

Очень-очень-очень оригинальные и стильные работы! Восторг!

Гортензия - загляденье, роскошная, у меня первый год только, да еще и слизни обожрали листья.