Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои хвасты и Мистер Свин



Поделка изделие Моделирование конструирование Мои хвасты и Мистер Свин Материал бросовый

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дождалась подарочков от двух замечательных, добрых, милых и чудесных девочек - Танечки Калининой и Жанночки Брагиной!!!!!!!!!!!!! Спасибо ВАм, мои дорогие и любимые за эту красоту, которую Вы делаете своими золотыми ручками!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дождалась подарочков от двух замечательных, добрых, милых и чудесных девочек - Танечки Калининой  и Жанночки Брагиной!!!!!!!!!!!!!  Спасибо ВАм, мои дорогие и любимые за эту красоту, которую Вы делаете своими золотыми ручками!!!!!!!!!!!!!!!    (фото 1)

Танечка Калинина сделала нам Домового!!!!!!!!!!!!!!!!! Он просто изумительно прекрасен!!!!!!!!! Ещё послала шляпку-игольницу, супер-снеговичка, елочку и магниты со столицей Казахстана!!!!!!!!! Как будто знала, что я собираю магниты!!!! Танечка - у меня даже слов нет, как мне всё понравилось!!!!!!!!!!!!!!!! Простите, но "сюси-пуси" я разводить и писать не умею!!!!!!!!!!!! Я просто скажу так - КРАСОТА и ЧУДО-ЧУДНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Танечка Калинина сделала нам Домового!!!!!!!!!!!!!!!!! Он просто изумительно прекрасен!!!!!!!!! Ещё послала шляпку-игольницу, супер-снеговичка, елочку и магниты со столицей Казахстана!!!!!!!!! Как будто знала, что я собираю магниты!!!! Танечка - у меня даже слов нет, как мне всё понравилось!!!!!!!!!!!!!!!! Простите, но "сюси-пуси" я  разводить и писать не умею!!!!!!!!!!!! Я просто  скажу так - КРАСОТА и ЧУДО-ЧУДНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!  (фото 2)

..вот он - КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..вот он - КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 3)

..а это подарочки от Жанночки Брагиной!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, солнышко за такую неповторимую красоту и оригинальность!!!!!!!!!!!!! Ежик потрясный!!!!!!!!!!! Доча его сразу же себе забрала - ночь спала с ним!!!!!!!!!!! Жанночка еще Домового в машину послала - уже на месте весит и катается по городу Кирову!!!!!!!!! Здесь его нет...уж простите, пожалуйста!!!! Ещё сердечко из солёного теста просто изумительное, а красненькая ягодка меня просто убила!!!!!!! КАкая же она замечательная и приятная!!!!!!!!!! Жанник ещё салфеточки послала!!!!!!!!!!! Жанн, не обещаю конечно, но может когда-нибудь и я разговеюсь на декупаж!!!!!!!! Вдруг муза декупажная меня и посетит!!!!

..а это подарочки от Жанночки Брагиной!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, солнышко за такую неповторимую красоту и оригинальность!!!!!!!!!!!!! Ежик потрясный!!!!!!!!!!! Доча его сразу же себе забрала - ночь спала с ним!!!!!!!!!!!  Жанночка еще Домового в машину послала - уже на месте весит и катается по городу Кирову!!!!!!!!! Здесь его нет...уж простите, пожалуйста!!!! Ещё сердечко из солёного теста просто изумительное, а красненькая ягодка меня просто убила!!!!!!! КАкая же она замечательная и приятная!!!!!!!!!! Жанник ещё салфеточки послала!!!!!!!!!!! Жанн, не обещаю конечно, но может когда-нибудь и я разговеюсь на декупаж!!!!!!!! Вдруг муза декупажная меня  и посетит!!!! (фото 4)

...вот они - ЧУДО капроновое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки Жанночка за подарки!!!!!!!!!!!!!!!!!

...вот они - ЧУДО капроновое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки Жанночка за подарки!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 5)

..ну а это как раз те самые магниты со столицей Казахстана!!!!!

..ну а это как раз те самые магниты со  столицей Казахстана!!!!! (фото 6)

...ну а это реакция моего фантазийного мозга на подарки!!!!!!!!!!!!!!!! Мистер Свин!!!! Настроение просто супер и просто захотелось пошалить!!!!!!!!!!! А да, ещё и зоопарк ведь пополнять мой нужно!! Это, конечно, не мухи, но тоже имеет право на ЖИЗНЬ!!!!!! А носик у нас откручивается - золото там своё хранить буду - чтобы никто не нашел!!!

...ну а это реакция моего фантазийного мозга на подарки!!!!!!!!!!!!!!!! Мистер Свин!!!! Настроение просто супер и просто захотелось пошалить!!!!!!!!!!! А да, ещё и зоопарк ведь пополнять мой нужно!! Это, конечно, не мухи, но тоже имеет право на ЖИЗНЬ!!!!!! А носик у нас откручивается - золото там своё хранить буду - чтобы никто не нашел!!! (фото 7)
 
Мои хвасты  и Мистер Свин (фото 8)

...зеленоглазый брюнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красавец!!!!!!!!!!!!!

...зеленоглазый брюнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красавец!!!!!!!!!!!!! (фото 9)

..попка на змолнии!!!! Хрюшка ведь всё таки!!! Ну Вы поняли, что я имела ввиду!!!!Юмор рулит!!!!!

..попка на змолнии!!!! Хрюшка ведь всё таки!!! Ну Вы поняли, что я имела ввиду!!!!Юмор рулит!!!!! (фото 10)

..хвостик!!!!

..хвостик!!!! (фото 11)
 
Мои хвасты  и Мистер Свин (фото 12)
 
Мои хвасты  и Мистер Свин (фото 13)

...ну а это - уже по традиции - то, из чего сделан мой Мистер Свин!!! Шарик, колпачки от старых фломастеров, баночка из под гуаши, ушки - это картон, молния, и проволока для хвостика...

...ну а это - уже по традиции - то, из чего сделан мой Мистер Свин!!! Шарик, колпачки от старых фломастеров, баночка из под гуаши, ушки - это картон, молния, и проволока для хвостика... (фото 14)

..потом всё салфетками с ПВА обклеила!!! Чёрный акрил, потом червонное золото и бронза!!! Глазки - камушки какие-то для аквариумов...

..потом всё салфетками с ПВА обклеила!!! Чёрный акрил, потом червонное золото и бронза!!! Глазки - камушки какие-то для аквариумов... (фото 15)
 
Мои хвасты  и Мистер Свин (фото 16)
 
Мои хвасты  и Мистер Свин (фото 17)

..вот такой Свинёныш у меня получился!!!!

..вот такой Свинёныш у меня получился!!!! (фото 18)

Ну вот, вроде бы и всё!!!!!!!!!!! Спасибо ещё раз мои дорогие за эту радость, которую  Вы подарили моему дому!!!!!!!!!!!!! Целую Вас и обнимаю!!!!!!!!!!!!!благодарю Теперь очередь за мной Вас удивлятьда!!!!!!!!!!!!!!!

Олюня_мио

Жду жду подробненького рассказика смеюсь

 

Калинина Татьяна

Анечка как я рада что всё дошло в целости и сохранности!!!ура! Так приятно дарить подарочки!!! Пусть мой Домовой приносит Счастье в Ваш Дом!!!цветы подарочки от Жанны просто Супер!!! Поздравляю тебя Дорогая!!! цветыцветы А мистер Свин просто ОЧАРОВАШКА!!!!Прелестное Создание!!!браво

Анна Вятская

Танечка, спасибо ещё разблагодарю и за мистера Свина то жесмеюсьтам у него нос открывается - заначка будет!!!

Калинина Татьяна

Ух ты он ещё и функциональный!!!Супер Свин!!!! супер!Здорово придумано!!!

КукЛарики

Сynep!Kpacoтун!нoc oткpывaeтся?Тaйнuk для зaначкu?

Анна Вятская

Ларисочка, привет огромный!!!!!!!!!!!!!! Видела, сколько ты красоты наделала!!!!!!!!! Умничка!!!! КАк здоровье??? Выздоровела??? А носик - да откручиваетсясмеюсьспециально салфетками обклеивать не сталасмеюсь

Tatiana777

Подарочки замечательные!!! А Мистер Свин просто супер!!!

Таня5

Анечка, очень рада за тебя! Такие шикарные подарки получила - молодцы девочки!  Приятно, когда дарите друг другу столько радости!  А поросёночек твой   очень улыбнул!  Теперь у Ани Хрюндель будет хранителем ейных сокровищ!!!! Ой, насмешила! Точно не каждому воришке в голову придёт там золото-брыльянты  искать! А мы не  скажем! Особенно попка его впечатлила..... на замочке!!!!  смеюсь  А глазюки на последнем фото - ух, какие влюблённые!!!! Там, в них, по моему,  ты отражаешься!

Анна Вятская

Танечка, спасибо Вам огромноеура!рада, что заглянули в мои закромасмущаюсьу нас ещё целая неделя мужьего отпуска осталасьсмеюсьнаверно опять на дачу поедем!!! Жалко только, не успеваю с Вами пообщаться - работы свои чумачедшие выставлю и бегом по делам: то грядки полоть, то баню топить, то шашлык жарить, то дома кой какие дела поделать...аж не удобно как-топлачуа по поводу бутылок, колпаков и хрюна - отдельное спасибо!!!!!!!!!!!! как-то всё спонтанно у меня получается - один человечек мне сказал  не думать головой, а просто делать..вот и делаю.. но иногда чувство своей неполноценности и оригинальности сильно сказывается- хочется уйти в подполье и ничего не делать..Хочу таких котейков как у ВАс сделать..но с моим маникюром солёное тесто отпадает, так же как  и масса папье-машесмеюсьчто ж буду делать то что могусмеюсь

Олюня_мио

Ооооо,сколько положительных эмоций разом !!!!!!подмигиваю Анютик,рада за тебя прерада)))))) Чудесные, такие душевные подарочки!!!!! Ой,не могу дождаться, когда мои придут(((((

Мистер Свин это нечто)))))благодарю чУдны твои фантазии))))) классный,да еще и функциональный!!!! Зеленоглазое чудо...

Анют,начинаю потихоньку собирать посылочку,а то магнит прирастет скоро к моему холодильнику)))))

 

Анна Вятская

Олюнчик, ни чё не говори - одни положительные эмоцииура!как я рада, что у меня теперь есть ВЫ!!!!!!!!!!!!!!! А хрюн - няшка - дочка так сказала и велела мне не в коем случае на зверье не останавливаться!!!! Таких, говорит, игрушек ни у кого нет!!!!!!!!!!!!! Фантазия вообще в моей жизни на втором плане после честностисмущаюсьСпасибо, что заглянула ко мне и не забываешь такую неординарную личность смеюсь

Брагина Жанна

что то у меня с инетом не пойму)))

Брагина Жанна

цветы

Брагина Жанна

Анечка приветик!!!!!!я так рада что посылочка наконец то добралась в целости и сохранности а еще больше рада что тебе все понравилось!!!!Танюшины подарочки класснючие поздравляю!!!!!удачи тебе!!!а хрюня твой просто чудооооооооооооооооо!!!!!!так у тебя мастерски такие вещи необычные получаются здоровоооооооооооооооооооооо!бравоцветы

Анна Вятская

Жанночка, солнышко!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!! И письмо я прочитала первым делом - такая ностальгия одолела - раньше ведь только письма и писалиблагодарю!!!!!!!!!! Спасибо ещё раз!!!!!!!!!!!!!! Ежик прямо загляденье - дочурка с ним вообще не расстаетсядадомовенок ещё вчера был в машинке повешендаа ягодка - теперь будет моим талисманом!!!!!!!!!!!!!!!!!А салфеточки я пока отложила - до лучших времен!!!!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Анечка, очень за тебя рада-подарочки замечательные!!! А свин такой "сурёжный" глазастик)))-чуддесный!!!

Боровинка

Да, денёк удался! Поздравляю! Супер-свинке отдельное браво!!!

Любовь - LoveVN

Аннушка, подарочки сделаны для тебя от всей души!!!супер!

А вот твой свин - самое очаровательное создание, которое только можно себе представить!!!!браво

Раиса Филатова

Анюта, радуюсь с тобой (можно на ТЫ?, так ближе и приятнее)твоим подаркам! Действительно красивые и нужные вещицы. Милые и приятные! Молодцы девочки!!!!! Я вижу в нашей стране все дамы доброжелательные, всегда поделятся не только опытом, но и настроением и поделками!!! Ну а теперь разреши повосторгаться твоим Мистером Свином!!!!Это просто ОТПАД!!!, как говорят мои дети. Очень, очень мне он понравился, даже взяла к себе в копилку, хочу повторить, надеюсь не будешь возражать! Столько в нем сипатии и юмора! просто классс и загляденье! не один раз БРАВО!!!!бравобравобравоцветы

Ольга Koval

Обалденный чудо-свиненоксупер!

Победа-Виктория

Анечка, радуюсь вместе с тобой приятным подарочкам от подружек из нашей дружной СМ! Кудесницы девчонки, рукотворной красоты создают вещи! Молодцы!супер!

Порадовал твой Свиненыш: и своим видом ( особенно то, что под змеечкой), и функциональностью! Фантазия бьет ключом! Продолжай в том же духе изобретать и радовать насбраво!

Оль.гуньчик

Ну Аня, ну фантазерка!!! свиненыш чудо, да еще с тайничком))) ну такой забавный и очаровательный!!! вот скажи, где ты всю эту красоту хранишь? может фоку покажешь? так интересно на твой зоопарк в кучке посмотреть...))) ну а подарочки просто восторг!!! рада за тебя!

Наталья@ Николаевна

Классные подарочки!!!А свин какой прикольненький!!!Браво фантазерке!!!