Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СП: ИМЕНА, часть 5


 3 из 75 

Картина панно рисунок СП ИМЕНА часть 5

В избранных: 1

Поделиться:

В Хомячке наконец-то заключительная, 5 часть) http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2014/06/5_26.html Вот мой готовый именной коллаж. Правда, он немного отличается от моего эскиза. Надеюсь, ничего, просто по ходу работы я решила, что нужно сделать именно такой формы и убрать несколько лишних кружочков.

В Хомячке наконец-то заключительная, 5 часть) http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2014/06/5_26.html Вот мой готовый именной коллаж. Правда, он немного отличается от моего эскиза. Надеюсь, ничего, просто по ходу работы я решила, что нужно сделать именно такой формы и убрать несколько лишних кружочков. (фото 1)

Это самый главный круг с именем Алена) Этот коллаж я делаю в подарок моей подруге, и, к сожалению ее фотографии у меня нет, поэтому украсила бабочками и цветами. Оставшиеся имена я вписала на небольшой тег (с обратной стороны), так как имен осталось всего 10.

Это самый главный круг с именем Алена) Этот коллаж я делаю в подарок моей подруге, и, к сожалению ее фотографии у меня нет, поэтому украсила бабочками и цветами. Оставшиеся имена я вписала на небольшой тег (с обратной стороны), так как имен осталось всего 10. (фото 2)
 
СП: ИМЕНА, часть 5 (фото 3)
 
СП: ИМЕНА, часть 5 (фото 4)
 
СП: ИМЕНА, часть 5 (фото 5)

WhiteRacoon

Ух  ты! Какое пузырчатое чудо вышло! =) Немного неожиданно =) Забавно =) Очень рада, что ты попробовала разные швы - не зря я агитировала =)))

В общем очень ярко и сочно, думаю, подруга в восторге останется!

Спасибо тебе большое за поддержку хомячкового проекта =)

Niyta

Шикарно❤️

Катюша Ф.

ОЧЕНЬ КРАСИВО!Приглашаю поиграть в игру "Сладкий вечер!")цветы

Катюша Ф.