Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

заколки для девочек Серия "Школа"


 55 из 161 
Тип работы
Техника
Материал

Украшение Шитьё заколки для девочек Серия "Школа" Ленты

Поделиться:

В этот раз решила сделать "маркетинговый "ход :), у нас тут форма в одной школе серая с темно синим , а в другом темно синяя с голубым решила сделать специально под форму .

В этот раз решила сделать "маркетинговый "ход :), у нас тут форма в одной школе серая с темно синим , а в другом темно синяя с голубым решила сделать специально под форму . (фото 1)

с белой вставкой -это брошки ...в РОссии конечно такие брошки никто носить не будет ,а тут носят ,заказали спец-но к белому жакету...

с белой вставкой -это брошки ...в РОссии конечно такие брошки никто носить не будет ,а тут носят ,заказали спец-но к белому жакету... (фото 2)
М.ОлесяЮ

Ура, ура я первая!!!! Твои брошечки, Леночка, очень стильные и милые!!!

Netska

Спасибо ,Олеся! Сижу расстроенная ... сегодня должна была быть ярмарка,пришли ,разложились и начался дождь...вернулась вся мокрая , ладно хоть "товар" не пострадал...сказали на следующее воскресенье . Правда обрадовали ,что с осени будет каждый месяц (до этого 1 ра з в 2-3 месяца),это бесплатно ,правда народу не много,но  я в этот раз делала приглашения для знакомых специально,думаю надо нарабатывать постоянных клиентов, т.к рассчитывать на случайных не приходится...

М.ОлесяЮ

Дааа, сочувствую! Обидно конечно! Но ничего все будет хорошо, вот увидишь, в следующее воскресенье все продашь и еще новые клиенты и заказы появятся! Честно, вот увидишь! 

Mary76

КРАСИВО!!!

Netska

спасибо!!!заходите в гости на страничку:)