Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шоколадница №4 и №5(Серия испанские поэты)


 56 из 161 
Материал

Упаковка подарка Ассамбляж Моделирование конструирование шоколадница №4 и №5 Серия испанские поэты Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

В конце учебного года решила сделать вот такие сувениры для учителей моей дочери. За тему взяла известных испанских поэтов . На этих шоколадницах Кармен Конде И Федерико Гарсиа Лорка . Пока серию "прикрыла" т.к нет таких цветов,но надеюсь продолжу

В конце учебного года решила сделать вот такие сувениры для учителей моей дочери. За тему взяла известных испанских поэтов . На этих шоколадницах Кармен Конде И Федерико Гарсиа Лорка . Пока серию "прикрыла" т.к нет таких цветов,но надеюсь продолжу  (фото 1)

Обратная сторона ,спасибо огромное пользователям ДЕТСАД и KARAMELKA 2013 !!! за помощь в поиске штампа "ручная работа" на английском языке (нужно конечно на испанском ,но...)

Обратная сторона ,спасибо огромное пользователям ДЕТСАД и KARAMELKA 2013 !!! за помощь в поиске штампа "ручная работа" на английском языке (нужно конечно на испанском ,но...) (фото 2)

Внутри всекак всегда аскетично,просто стихотворени еданного поэта ,там диалог учителя и ученика,думаю как раз "в тему "

Внутри всекак всегда  аскетично,просто стихотворени еданного поэта ,там диалог учителя и ученика,думаю как раз  "в тему " (фото 3)
Михасевич Галина

здорово получилось,а где такой штамп раздобыли?

Netska

это мне прислали мастерицы с сайта несколько вариантов в черных тонах и коричневых,немного подкорректировала размер при печати и все:),если нужен именно такой пишите электронку,вышлю:)

Михасевич Галина

буду очень благодарна,адрес в личку отправляю

Михасевич Галина

Спасибо огромное за то что делитесь материалом,спасибо за штампы!!!!!!!!!цветыжму руку

М.ОлесяЮ

Чувствуется стиль и вкус мастерицы!!! Лена, ты молодец!!!

annalita

Здорово!