Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя история из жизни или долгожданный блог.



Кукольная жизнь Моя история из жизни или долгожданный блог

Поделиться:

Эх ну и давно же меня тут не было))) За это время многое изменилось. Но все по порядку.
Начнем с того что на одном из уроков где-то еще в феврале мне стало. Плохо болела голова, живот, все тело.... Я плакала сильно плакала, но я не хотела плакать я даже не чувствовала что я плачу это повторялось не раз точнее говоря 2 раза после этого я с мамой пошла в больницу. Там нам сказали, что возможно у меня гастрит ,и мне прописали альбомный лист лекарств ,и сказали придти через 2-3 дня что бы проверить произошли ли какие изменения за это время. В это время я не ходила в школу, когда мы снова пошли в больницу нам сказали что у меня не гастрит, а не гайморит и снова назначили лист лекарств ,мама не чего не стала покупать (Сей час вы наверно подумали что моя мама бесчувственный человек ,но на самом деле все не так. Моя мама в детстве болела гайморитом и знает все симптомы ,но у меня таких симптомов не было) и решила моя мама что на следующий день поедем в областную больницу. Там нам сказали что у меня совсем даже не гайморит и не гастрит ,а расширение сосудов на это т момент я уже еле ходила, хромала на обе ноги поэтому нам прописали еще ,и массаж и кучу других процедур еще сказали сходить к окулисту проверить зрение и видимо расширение отразилось , и на глазах. Зрение ухудшилось мне было грустно я не виделась с друзьями уже больше месяца, а все из-за этих процедур, но это было лишь начало...

Эх ну и давно же меня тут не было))) За это время многое изменилось. Но все по порядку.
Начнем с того что на одном из уроков где-то еще в феврале мне стало. Плохо болела голова, живот, все тело.... Я плакала сильно плакала, но я не хотела плакать я даже не чувствовала что я плачу это повторялось не раз точнее говоря 2 раза после этого я с мамой пошла в больницу. Там нам сказали, что возможно у меня гастрит ,и мне прописали альбомный лист лекарств ,и сказали придти через 2-3 дня что бы проверить произошли ли какие изменения за это время. В это время я не ходила в школу, когда мы снова пошли в больницу нам сказали что у меня не гастрит, а не гайморит и снова назначили лист лекарств ,мама не чего не стала покупать (Сей час вы наверно подумали что моя мама бесчувственный человек ,но на самом деле все не так. Моя мама в детстве болела гайморитом и знает все симптомы ,но у меня таких симптомов не было) и решила моя мама что на следующий день поедем в областную больницу. Там нам сказали что у меня совсем  даже не гайморит и не гастрит ,а расширение сосудов на это т момент я уже еле ходила, хромала на обе ноги поэтому нам прописали еще ,и массаж и кучу других процедур еще сказали сходить к окулисту проверить зрение  и видимо расширение отразилось , и на глазах. Зрение ухудшилось мне было грустно я не виделась с друзьями уже больше месяца, а все из-за этих процедур, но это было лишь начало... (фото 1)

Хватит про болезни к ним мы еще вернемся.
Моя лучшая подруга ,и вовсе изменилась она перестала мне писать ,и звонить она стала больше общаться с другими девочками. Конечно я не могу ей запретить с ними общаться ,но это не значит что меня стоит забывать… Она стала обсуждать парней (Многие скажут я тоже обсуждаю парней... ,но мы не хотим быстро взрослеть становится самостоятельными и видимо я ошибалась видимо только я не хочу взрослеть). Все процедуры были закончены и я больше не чувствовала себя так как раньше но.... В один день ночью на меня "налетела" бессонница я не могла заснуть. Жутко болел живот и спина ,но я говорила себе терпи ты справишься ты сильная (Вообще я не когда и не кому не скажу о том что я чувствую если тебе не безразлична я тогда ты все сама увидишь) Я позвала маму (Я бы сама к ней пошла ,но у меня болели ноги и мне даже было больно сидеть. Не церемонясь папа вызвал скорою. Скорая приехала минут через 10. Мне вкололи 2 болезненных укола и повезли в больницу. Мама и папа поехали со мной в больнице мне вкололи еще 1 укол и положили в больницу. Мама была со мной весь день с 05:00 до 10:00 все время процедур и с 17:00 до 19:00 потом снова процедуры. Мне было жалко маму она не высыпалась из-за меня.... Мне кололи 5 уколов в день я молчу про другие процедуры через четыре дня я была уже дома...

Хватит про болезни к ним мы еще вернемся.
Моя лучшая подруга ,и вовсе изменилась она перестала мне писать ,и звонить она стала больше общаться с другими девочками. Конечно я не могу ей запретить с ними общаться ,но это не значит что меня стоит забывать… Она стала обсуждать парней (Многие скажут я тоже обсуждаю парней... ,но мы не хотим быстро взрослеть становится самостоятельными и видимо я ошибалась видимо только я не хочу взрослеть). Все процедуры были закончены и я больше не чувствовала себя так как раньше но.... В один день ночью на меня "налетела" бессонница я не могла заснуть. Жутко болел живот и спина ,но я говорила себе терпи ты справишься ты сильная (Вообще я не когда и не кому не скажу о том что я чувствую если тебе не безразлична я тогда ты все сама увидишь) Я позвала маму (Я бы сама к ней пошла ,но у меня болели ноги и мне даже было больно сидеть. Не церемонясь папа вызвал скорою. Скорая приехала минут через  10. Мне вкололи 2 болезненных  укола и повезли в больницу. Мама и папа поехали со мной в больнице мне вкололи еще 1 укол и положили в больницу. Мама была со мной весь день с 05:00 до 10:00 все время процедур и с 17:00 до 19:00 потом снова процедуры. Мне было жалко маму она не высыпалась из-за меня.... Мне кололи 5 уколов в день я молчу про другие процедуры через четыре дня я была уже дома... (фото 2)

Вернемся в школу.
Моя подруга и ее мама часто стали навещать меня. Чему я сильно удивилась. Я снова ошиблась, приходила она ко мне, что бы ее мама не узнала с кем она дружит, и говорила она об этих ее подружках и т.д. и т.п. Хотя моя подруга была внимательна ко мне и может я снова ошибаюсь, может при разных людях она ведет себя по разному...
Все курсы лечения закончились скоро я буду заниматься, но одна и дома.... Я стала стараться оценки становились лучше. (В основном мне кажется что это из-за того что учителя объясняли только мне и я не стеснялась их спрашивать что не поняла). Это очень долгая история хотя длилась она всего четыре месяца ,но для меня она была вечностью.
Вернемся к друзьям
Она и впрямь стала меньше общаться со мной и вечно говорила мне "Я что не могу, общается с другими??" “Можешь ,но когда я рядом имей совесть хотя бы поздоровается”.... и я ушла . Лучше быть одной чем с людьми которым на тебе все равно… Вот такая история из жизни кто-то скажет “Как жалко эту девочку…” ,но вот что я вам скажу мне кажется судьба так распорядилась моей жизнью что бы я поняла кто по настоящему меня ценит, хочет дружить сомной …

 Вернемся в школу.
Моя подруга и ее мама часто стали навещать меня. Чему я сильно удивилась. Я снова ошиблась, приходила она ко мне, что бы ее мама не узнала с кем она дружит, и говорила она об этих ее подружках и т.д. и т.п. Хотя моя подруга была внимательна ко мне и может я снова ошибаюсь, может при разных людях она ведет себя по разному...
Все курсы лечения закончились скоро я буду заниматься, но одна и дома.... Я стала стараться оценки становились лучше. (В основном  мне кажется что это из-за того что учителя объясняли только мне и я не стеснялась их спрашивать что не поняла). Это очень долгая история хотя длилась она всего четыре месяца ,но для меня она была вечностью. 
Вернемся к друзьям 
Она и впрямь стала меньше общаться со мной и вечно говорила мне "Я что не могу, общается с другими??"  “Можешь ,но когда я рядом имей совесть хотя бы поздоровается”.... и я ушла . Лучше быть одной чем с людьми которым на тебе все равно… Вот такая история из жизни кто-то скажет  “Как жалко эту девочку…”  ,но вот что я вам скажу мне кажется судьба так распорядилась моей жизнью что бы я поняла кто по настоящему  меня ценит, хочет дружить сомной … (фото 3)

А в школе не чего не изменилось все была как и раньше или нет?....
Все это время я показывала новую накидку Мери.
Итоги по моему конкурсу выложу завтра или сегодня всем пока)))

А в школе не чего не изменилось все была как и раньше или нет?....
Все это время я показывала новую накидку Мери.
Итоги по моему конкурсу выложу завтра или сегодня всем пока))) (фото 4)

С уважением ваша Наточка

Лесная Погремушка

Замечательно! Мне понравилось. Почитай плиз мою новую запись, а то никто наверное не читает :(, а я 2 недели этот проект готовила. 

Нато Беллуччи

Спасибо приятно)))) Почему же я всегда читаю просто лень комменты писать)

АДЕЛЕЧКА УМЕЛОЧКА

какая история...........плачунакидка прикольная!!!да

Нато Беллуччи

Приятноблагодарюспасибо 

БлеSSSтяШк@

Захватило за живое!((плачу

Нато Беллуччи

спасибо мне очень приятно ,но иногда я задаю себе вопрос может не надо было писать эту историю ,а то все вокруг плачут улыбнись все же стало хорошо)))

Нафтюшка Лапо4ка

Очень интересная историябраво

Нато Беллуччи

Спасибоблагодарю

МаленькаЯ Прынцесса

очень трогательная историяплачу

ты настоящий писатель.умеешь передавать свои чувствада

Нато Беллуччи

Спасибо!!!! Ого даже так ты (можно на ты?) даже не представляешь как мне приятно)))благодарю

МаленькаЯ Прынцесса

конечно можно

Нато Беллуччи

)))))

Алёна.S

Конечно это все печально!Но какое отношение это имеет к кукольной жизни???Это твоя личная жизнь!прости,но я не поняла!!!

•FOX•

А вот какое: она показала обновку кукле и написала историю что с  ней случилось. Это почти также как  у Полины Соловей.

Алёна.S

У Полины рассказ о кукле!!!!

Нато Беллуччи

Спасибо что заступиласьблагодарюДа как у Полины Соловей ты права)))

Нато Беллуччи

Эхххххх я же говорю я представляла все это время новую накидку Мери у Полины Соловей же также было ,но никто такого ей не написал((((( я хотела поделится своими чувствами а вы.......

МаленькаЯ Прынцесса

ну есть не понятливые людида

к тому же она новенькаяда

не расстраивайсяподмигиваювсе крутода

к тому же на  вкус и цвет товарищей нет

Нато Беллуччи

Ну да об этом не подумала. Спасибо . Да уж в этом ты права  

Irene_A05

Взросление дело непонятное... Кто то хочет этого, кто то нет. Кто то страдает что на него не обращает внимание противоположный пол, а кто то идет своим путем... Я не хочу взрослеть, и в классе я похожа тоже одна такая...

В 1-3 классах я была чем то вроде игрушки или запасного варианта. Лучшей подруги у меня не было а были лишь приятельницы которые приходили, а уходя осыпали меня гадостями. Мне было очень больно, я очень часто плакала, а они лишь смеялись. Только к классу 4 я поняла что дружбы между девочками практически существует, а даже если и бывает то это очень редкий случай 1 на 100... Но мне повезло. Сейчас у меня есть самая лучшая в мире подруга Жанна... Мы обе с ней увлекаемся рукоделием и обе не очень гонимся за мальчиками.

Я пока не влюбилась, Жанна тоже. Но ведь это хоть раз в жизни да случится, правда?

А твоя история берет за душу. Конечно здоровье самое  главное, но твоя болезнь открыла тебе истинную подругу. Она хочет выглядеть старше, а ты просто идешь своим путем...

Нато Беллуччи

Я рада ,что вы поняли к чему ведет моя история. Но все стало хорошо я вернулась в школу хотя и на неделю я поняла ,что я ошибалась моя подруга просто "сошла с ума" из-за этих сплетен ей просто "вскружили голову" я пришла ,и все встало на свои места теперь мы снова друзья не разлей вода ,и даже лучше ,а о парнях она и думать забыла. 

Irene_A05

Действительно, многие любят надевать маски и одевать их на других... Но все же подумай насчет своей подруги...

Нато Беллуччи

Дааааааааа вы правы. Учтуподмигиваю