Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для учителя


 37 из 58 
Техника

Открытка Скрапбукинг День учителя Начало учебного года Аппликация Открытка для учителя Бумага Клей Ленты

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Представляю на ваш суд открытку. Судите строго,сама вижу что учиться мне и учиться ... Не получаются они у меня... эти открытки.... Для учителя выпускного класса начальной школы. Родители хотели сертификат подарить в открытке...под салфеточкой у меня 2-х сторонний скотч,на него сертификат они и приклеят. Идею подсмотрела у Оли Мироновой https://stranamasterov.ru/node/770420?c=favorite

Представляю на ваш суд открытку. Судите строго,сама вижу что учиться мне и учиться ... Не получаются они у меня... эти открытки.... Для учителя выпускного класса начальной школы. Родители хотели сертификат подарить в открытке...под салфеточкой у меня 2-х сторонний скотч,на него сертификат они и приклеят. Идею подсмотрела  у Оли Мироновой https://stranamasterov.ru/node/770420?c=favorite (фото 1)

Идею с часами придумала сама....Спасибо за время,что посвятили нашим детям! А про ключ у Ольги.

Идею с часами придумала сама....Спасибо за время,что посвятили нашим детям! А про ключ у Ольги. (фото 2)

Для себя сделала вывод,что с вырубками и диз. бумагой или картоном работы встают на ступень выше. Хочу биг шот!!!! И ножей много и папок для тиснения! И много диз картона...всякого разного! Есть конечно готовые вырубки продают...но я их каждый день перелистываю...а выбрать не могу...глаза разбегаются. Хотя мне дочь говорит,что на сумму которую затрачу на машинку,ножи и папки,можно столько купить....готовых,что за всю жизнь не израсходуешь...А Вы как считаете?. В общем буду осваивать новые направления для меня...открытки например))) На альбомы заглядываюсь... С коробочками-сокровищами у меня вроде на 5))) Девочки которые умеют всё-Какие вы молодцы!!!

Для себя сделала вывод,что с вырубками и диз. бумагой или картоном  работы встают на ступень выше.  Хочу биг шот!!!! И ножей много и папок для тиснения! И много диз картона...всякого разного! Есть конечно готовые вырубки продают...но я их каждый день перелистываю...а выбрать не могу...глаза разбегаются. Хотя мне дочь говорит,что на сумму которую затрачу на машинку,ножи и папки,можно столько купить....готовых,что за всю жизнь не израсходуешь...А Вы как считаете?. В общем буду осваивать новые  направления для меня...открытки например))) На альбомы заглядываюсь...  С коробочками-сокровищами у меня вроде на 5)))  Девочки которые умеют всё-Какие вы молодцы!!! (фото 3)

И ещё хочу первый раз похвастаться!!! Так то я ещё совсем чуть-чуть накопила богатств...и вот моя помощница!!! Доска для создания коробочек,конвертов и просто для бигования от Марты Стюарт!!! Получила недавно по почте и с её помощью сделала сокровища (которые перед открыткой загрузила) БЕЗ КАРАНДАША!!!! Вообще в руки его не брала, когда основу коробочек делала. Только когда вырезала детальки мелкие,которыми оклеивала, конечно с карандашом размечала.

И ещё хочу первый раз похвастаться!!! Так то  я ещё совсем чуть-чуть накопила богатств...и вот моя помощница!!!  Доска для создания коробочек,конвертов и просто для бигования от Марты Стюарт!!! Получила недавно по почте и с её помощью сделала сокровища (которые перед открыткой загрузила) БЕЗ КАРАНДАША!!!! Вообще в руки его  не брала, когда основу коробочек делала. Только когда вырезала детальки мелкие,которыми оклеивала, конечно с карандашом размечала. (фото 4)

Спасибо что заглянули ко мне!

Татьяна Dotti

Симпатично получилось!цветы я такую форму открыток не очень люблю, очень у нее сторон много))) фантазии не всегда хватаетсмеюсь  Уверена вы и открытки на 5+ освоите, талантливый человек, талантлив во всем!))) Доску  такую давно хочу, надо заказать и себе, облегчает работу значительно))

Elena Keybal

Танечка  спасибо,я буду стараться!

Оля Миронова

Елена, шедевр получился на 5+. Вы молодец!!!! браво

Elena Keybal

Спасибо,Оля! смущаюсь

Маргарита Ульянова

Тоже раньше думала как Ваша дочь. Но купила Биг Шот( в магазине предложили со скидкой), не нарадуюсь! 
У меня много вырубки лежит без дела: подарена, куплена, на обмен.... Каждый новый проект я её перебираю, так как очень люблю работу с вырубкой. Но использую из этой кучи 1%..... Под каждый проект делаю новую)))) Очень трудно подобрать под имеющиеся материалы из того, что уже есть из вырубки. Просто не подходит!  То цвет, то форма, то просто хочу что-нибудь другое))))
Машинка у меня третий год. поэтому ножей к ней набрала больше 200 штук))) Сегодня вот только 4 получила)))
Знакомая девочка зимой продала машинку, мол, вырубку накуплю. Через полгода купила новую. Всего не предусмотришь))
Может сумбурно объяснила, но ещё раз: машинка ОЧЕНЬ нужная вещь в хозяйстве скрапледи! Советую.

подмигиваю

Elena Keybal

ВЫ прям так кстати  мне написали))) Сегодня хожу целый день  и как в Гамлете....  монолог в моей голове...быть или не быть... Нужна мне машинка или нет.  Первый раз вырубки заказала на 600 руб,сейчас жду заказ,который на 1600. Заказывала наугад конечно, в основном ориентир на детское,там точно знаю что нужно. С вами полностью согласна...про заказы...лучше вырубку подобрать под заказ,чем весь заказ подгонять под вырубку. Копить конечно буду,уже 2 раза на пол машинки было,но то одно закажу,то другое... Есть у меня ещё одна проблема...это нет бумаги в городе,и получается то, что нужно,  не получу, опять же придётся подгонять из имеющейся скрап бумаги весь заказ,а хочется посетить мне берег, компания такая,где много бумаги...всяких цветов и разной плотности,а не делать вырубки из скрап бумаги. А у нас даж акварелька бывает очень редко. Мечта моя конечно сбудется! Я в это верю))) И машинку куплю и бумагу и ножи! Успокаиваю себя пока тем,что не всё сразу...я в этом деле 5 месяцев, и хвалю себя,что купила уже доску для биговки от Марты Стюарт и установщик люверсов Crop-A-Dile много дырокольчиков,и  кучку украшалочек. Всё  же спасибо за ваш отзыв,чаша весов с вашей помощью потихоньку перевешивается  в сторону машинки!

Маргарита Ульянова

Всё у Вас получится)))) Я кулачки зажму за Вас))
А в Береге я тоже закупаюсь. Только редко туда попадаю и работает он только по будням. И интернет-рассылки нет.... Но магазин прям для нас))) Или фирма.
У нас в посёлке кроме наборов простой акварельной бумаги вообще ничего нет. И бывает она только одного вида.грустно
Поэтому выкручиваемся, как можем, руки-то от творчества чешутся,  творить очень хочетсяулыбаюсь
Успеха Вам цветы

Elena Keybal

Спасибо!

ZanTa

Лена, я закупаюсь в одной группе, где машинка (Биг Шот) стоит 3100 руб. Если интересует, дам адрес. Она, конечно, без стартового набора, но, на мой взгляд, он и не нужен, тк ножи там, прямо скажем, не очень)

У меня есть машинка и, на мой взгляд, она оказалась не самой большой тратой... ножи "съедают" больше, прям выворачивают карманы... а производители всё дразнят и дразнят новыми привлекательными дизайнами)

Согласна, что купить подходящую вырубку "про запас" довольно сложно из-за цвета, поэтому я, если и покупаю, то чаще всего белую, а потом тонирую её штемпельными подушечками, пастелью или акриловыми красками ("чпокаю" губкой). Очень, конечно, здорово, когда есть машинка и много ножей.... но, чтобы окупить их стоимость, нужно либо иметь очень много заказов, либо продавать вырубку... или не париться, а просто покупать себе в убыток и радоваться их наличию)))

 

Elena Keybal

Татьяна спасибо за информацию! Адрес конечно дайте! Может так быстрее будет,без  дополнений купить,а потом по мере необходимости  докупать. У меня кстати есть один нож и одна папка для тиснения,купила как-то на будущее,подумала,что куплю машинку,а на ножи опять копить,и чтоб не было обидно потом...пусть лучше ножи полежат,чем машинка стоять будет)

Голубка

ZanTa , она совсем лысая? Без платформы?

ZanTa

С платформой и двумя стандартными пластинами.

Маргарита Ульянова

Татьяна, а мне, пожалуйста адресок тоже дайте. Что-то уж очень привлекательная цена машинки) Нигде не видела, хоть и активный покупатель) Вдруг и я себе что найду?улыбаюсь цветы

ZanTa

Маргарита, ответила в личку)