Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как мы отметили 9 мая или К патриотизму с пеленок:)


 8 из 87 
Техника

Поздравление Фоторепортаж Шитьё Как мы отметили 9 мая или К патриотизму с пеленок

В избранных: 1

Поделиться:

Еще в прошлом году нашла на просторах Ярмарки мастеров военный костюм и сразу захотелось мне сделать нечто подобное для своего сына.

Еще в прошлом году нашла на просторах Ярмарки мастеров военный костюм и сразу захотелось мне сделать нечто подобное для своего сына. (фото 1)

(Ссылка удалена. При регистрации вы подписали Пользовательское Соглашение, в котором написано 1.5. Запрещается размещать коммерческую рекламу или иную информацию коммерческого характера). нашла замечательного мастера у нас и сшила она нам замечательный костюм:)

(Ссылка удалена. При регистрации вы подписали Пользовательское Соглашение, в котором написано 1.5. Запрещается размещать коммерческую рекламу или иную информацию коммерческого характера). нашла замечательного мастера у нас и сшила она нам замечательный костюм:) (фото 2)

Правда наш солдат никак не желал идти пешком))) и на страницы газеты АиФ попали мы тоже на руках))

Правда наш солдат никак не желал идти пешком))) и на страницы газеты АиФ попали мы тоже на руках)) (фото 3)

Сфотографировались с майором ВДВ:)

Сфотографировались с майором ВДВ:) (фото 4)

Вот так и провели мы праздник Великой Победы!:)

Вот так и провели мы праздник Великой Победы!:) (фото 5)
Свет творчества

Молодцы! Память поколений надо воспитывать с детства! А такое, как Победа наших отцов и дедов в Великой Отечественной войне - должна жить вечно, чтобы помнили о ней не только, пока живы ветераны. Слишком тяжела была цена Победы для нашей страны, земля полита кровью защитников. Нет ни одной семьи, в которой бы не оставила след эта война. И тем мерзопакостнее все попытки переписать историю в угоду толерантности запада, замолчать подвиг нашего народа, принизить благодарность потомков, и тем страшнее, что из-за этой трусости называть вещи своими именами - подлость подлостью, предательство - предательством, сейчас вновь видим, как фашизм начал поднимать свою голову, распространяя вокруг трупный яд. Поэтому воспитывать детей на славе подвига народа надо с самого раннего детства.

Lizzy

спасибо улыбаюсь согласна с вами.

Kalina73rus

Защитник растет)))

Lizzy

а то подмигиваюсмеюсь

OLA-OLA

 Симпатичный солдатик у вас!

Lizzy

спасибоулыбаюсь

Renatysia

Класс!!!!Вот молодцы!!!!!Обязательно сошью своему воину  хотя бы пилотку:-) Как он ждал этот праздник.....и как он расстроился когда не было парада.......но мы все равно вышли к памятнику советскому солдату!!!!а вечером смотрели парад в Москве и в Севастополе!!!Вот дочего мы докатились....

Lizzy

спасибо улыбаюсь держитесь, мы с вами плачуда

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Пусть солдатики будут только такими!

Lizzy

согласна!супер!

Simona Art

РЕСПЕКТ! цветыПусть солдатики будут только такие.. для Великого праздника!

 9 Мая для меня святой праздник.. чту память моего деда Павла и всех  погибшихвоинов, атакже желаю долгих лет всем ветеранам, всем тем,кто уберег нас от фашизма.

Lizzy

благодарю цветы