Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С чего все началось... 1 часть


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование С чего все началось 1 часть Бумага гофрированная

Поделиться:

Здравствуйте все, хочу показать мои шаги в свите. Это "произведение" было моим первенцем в свите, создано год назад, ну очень мне хотелось чем то удивить папу, в основе бутылка 1, 5 литра, в ней был волшебный сок, испив который исполнялись все желания. Сейчас смешно смотреть... Кроме коробке Ферреро и желания чем то удивить, ничего не было.

Здравствуйте все, хочу показать мои шаги в свите. Это "произведение" было моим первенцем в свите, создано год назад,  ну очень мне хотелось чем то удивить папу, в основе бутылка 1, 5 литра, в ней был волшебный сок, испив который исполнялись все желания. Сейчас смешно смотреть... Кроме коробке Ферреро и желания чем то удивить, ничего не было.  (фото 1)

Это "чудо" я сделала для любимой племяшки, тогда я еще не держала в руках гофро бумагу, но честно старалась. Теперь то я точно знаю, что разница между гофрой и креп, как между небом и землей. Спасибо Мастерам!

Это "чудо" я сделала для любимой племяшки, тогда я еще не держала в руках гофро бумагу, но честно старалась. Теперь то я точно знаю, что разница между гофрой и креп, как между небом и землей. Спасибо Мастерам! (фото 2)
 
С чего все началось... 1 часть  (фото 3)

Это тортик из простыни и полотенец сестренке на годовщину свадьбы.

Это тортик из простыни и полотенец сестренке на годовщину свадьбы. (фото 4)

Это мы делали на 23 февраля зятю, не смогла отказать племяшке. Емкость сделана из пластиковой бутылки, подсмотрели на ютубе. Внутри гель для бритья, пена синтепон. Одним словом из того, что было.

Это мы делали на 23 февраля зятю, не смогла отказать племяшке. Емкость сделана из пластиковой бутылки, подсмотрели на ютубе. Внутри гель для бритья, пена синтепон. Одним словом из того, что было. (фото 5)

На этом наше совместное творчество с племяшкой завершилось до сентября месяца.

На этом наше совместное творчество с племяшкой завершилось до сентября месяца. (фото 6)
близняшки

Очень красивые работы!браво

Ларочка 71

Спасибо большое!