Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девочки нужен совет!!!


 17 из 17       
Тип работы

Свит-дизайн Валентинов день Моделирование конструирование Девочки нужен совет Бумага гофрированная

Поделиться:

 
Девочки нужен совет!!! (фото 1)
 
Девочки нужен совет!!! (фото 2)
 
Девочки нужен совет!!! (фото 3)
 
Девочки нужен совет!!! (фото 4)

Здравствуйте милые мастера и  мастерицы, мне  очень нужен ваш совет (иначе наверно бы и не решилась вылезти из подполья, давно тут партизаню) Заказали сердце для девушки 25 лет, в цвете ограничили: бело красная и все тут бюджет скромный. Вот что получилось. Но сердцем чую что то с этим сердцем ни так.смеюсь Простите за тавтологию. Очень жду ваших советов и замечаний.

Марина-К

Всё с сердцем в порядке! Только нужно еще один цветочек воткнуть слева вверху (там дырку видно)))) И всё будет красиво!

Ларочка 71

Спасибо большое, Марина, дырку увидела на фото, уже "заделала". Дело в том, что сестра сказала " вид с боку, как гробик". Вот меня и взяли сомнения. Решилась выставить фото, поняла, что без советов профи не обойтись

Ксения К-Е

А меня смущает полоска красной гофры, я бы оставила бока зелеными.

Ларочка 71

Ой  как правильно вы подметили Ксения, а я зациклилась на тесьме, вижу что то не то, а что не пойму. Спасибо огромное за совет!!!

Евгения Моисеева

Может между красной гофрой и аспидистрой что-нибудь добавить? например зелень искуственную или сизаль,да и само сердечко побольше зеленью разбавить,как думаете? а то мне кажется декора маловато как-то...

Ларочка 71

Спасибо большое Евгения за совет, я пробовала примостить зелень, но что то как то не очень ловко у меня это получилось, убрала. Наверно все придет с опытом. Спасибо, что откликнулись на зов о помощи! А сизаль я все таки добавила. Стало более весеннее что ли. 

Алёна Малахова

супер!

Ларочка 71

Спасибо Алена!