

Поделиться:
Здравствуйте друзья !!!Хочу поздравить всех нас с наступающим Великим Днём ПОБЕДЫ!!!! Желаю всем МИРА, ЛЮБВИ, и ДОБРА!!!

Сплела на лето такую простую сумку- корзинку.

украшалочка


узор поближе



Мои эксперименты в саду-огороде. Осенью посадила несколько кустов клубники в горшки и повесила в теплице - вот какая клубника в них ...

а это в саду- только цветёт.

А здесь картофель просто разложила по земле и сверху - трава, нашла в интернете и захотела посмотреть на результат..., по краям проросла рожь..( сеяла на зиму для улучшения земли)

Зацвели клематисы в моем саду ....

...а вот и я.





В саду появился новый житель- цапля.


Вот и все на сегодня. Желаю всем удачи . Пока - пока....
Надюша корзина классная!!!!!!!
Ну а клубничка-ням-ням замечательная!Шикарный клематис,очень красивый.

Случайно не помнишь название сорта,который над калиткой.
Надюша , чудная корзинка !!! Я бы с такой тоже пофорсила
...
А у меня клематис ещё не зацвёл , зато азалия красавица цветёт ...Клубничка у меня в таких горшочках тоже есть , но конечно не в теплице , поэтому ягодок ещё нет .Красота у тебя в саду и житель как раз кстати ...
Представляешь , к нам прилетал Аист . Сначало года два назад , потом родились на улице двойняшки . И недавно... у соседей родился ребёнок . Вот, как тут не поверишь , что Аисты приносят детей .
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Спасибо!!!!!
Очень красивая сумочка
.А что вы оплетали.................
Надюша! У тебя такая красотаааа!!!!!!!!!!!!!
Смотреть приятно!!!!!!!!!!
Сумочка прехорошенькая!!!!!!!!!


Фото 12 КЛАСС!!!!!!!!!!!
И с праздником тебя, с днем ПОБЕДЫ!!!!!!!!!


Надя, красота у вас в саду и сумочка классная!!!!!!!!
Спасибо , Анечка, с Днём ПОБЕДЫ!!!!
Классная сумочка,клубничка нямка и цветы красивые
Наталья, с праздником Великой ПОБЕДЫ!!!
Огромное спасибо за оценку моей работы!!
Надя спасибо за поздравления!И тебя с Праздником Победы!!! Сумка прекрасная,а сад цветущий залюбуешься!!!
Ниночка, я рада, что зашла ко мне и что моя работа и сад понравились!!!!
Ну, Надюша, хозяюшка отменная. И корзинка под стать хозяйке. А я глянула в окно на свою клубнику, только начинает зацветать... Вчера ещё мороз ночью был.
С празником ПОБЕДЫ!!!
Надя, сумка чудесная! Тоже хочу сплести себе на лето что-то в этом роде. А какая клубника! А какие клематисы (на фото № 12 такие крупнющие цветы!!!)! А у нас сегодня валил (именно ВАЛИЛ) снег - такие крупные хлопья сплошной стеной падали! Правда, сейчас от него и следа не осталось и резко потеплело - весёлая весна!
Огромное спасибо за Вашу оценку моей работы! А клематисы у меня все такие крупные - у розовые тоже!!!!
Великолепная сумка,шикарный сад!!!!!
Спасибо ,Оксана, с праздником!!!
Сумочка чудная, а ваш сад сказка
Спасибо , Верочка, с праздником!!!
Очень понравилась ваша сумка-корзинка!!!
Сад прелестный!!!
Спасибо , Валюша, с праздником!!!С днём Великой ПОБЕДЫ!!!!
Очень красивая сумка-корзинка!
Спасибо , Наташенька, с праздником!!!С днём Великой ПОБЕДЫ!!!!
Отличная сумка-корзинка, сад великолепный, цапля- чудо!!!
Спасибо , Валюша, с праздником!!!С днём Великой ПОБЕДЫ!!!!
Корзина очаровательная!!!

Ну а сад Ваш,просто нет слов от очарования,я бы там жила!!!
Корзинка хороша! А цветы просто прекрасны! Цапля тоже приглянулась.
Спасибо, Ирина, мне приятно, что заглянули и оценили мои труды :как в плетении , так и в саду!!!!
Очаровательная получилась сумочка, очень хороша! А какое у вас уже лето замечательное! Унас только сон-трава цветёт и почки набухли, зелени почти нет ещё
Спасибо, Раечка, мне приятно, что заглянули и оценили мои труды :как в плетении , так и в саду!!!В самом деле весна -прекрасное время года....
Надя,чудесная сумочка! А сад просто райский!
Спасибо, Лилия, я стараюсь !!!
Шикарная сумка! Сад замечательный!
Спасибо, Натали!!!
Как всё красиво!!!! Сразу видно, Мастер - он во всём Мастер...))) Супер!
Про мастера это ,конечно, громко сказано- я еще учусь....., но приятно!!!
Симпатичная сумочка!!!!Клубника, цветы красота!!!!!
Спасибо , Анечка, с праздником!!!С днём Великой ПОБЕДЫ!!!!
Надежда, отличная корзинка! А как уютно и красиво у Вас в саду! ЗдОрово!
А в сад твой я давно влюблена. Не перестаю восхищаться и любоваться!!!
С Праздником тебя, Надюша, тебя и всё твоё семейство!
Я всегда рада видеть тебя!!!, рада что нравится мой маленький садик- я стараюсь делать его уютнее, ведь за забором чужая страна....
Надежда,корзиночка классная!А сад просто загляденье,очень понравилось гулять по саду. Спасибо Вам за замечательную прогулку!
Спасибо, Наташенька, мне очень приятно !!!Рада видеть тебя!!!
Надюша,
! Ты уже стала мастерица с большой буквы по плетению, умничка! Столько работ у тебя (я давненька не заходила в СМ). Рада Видеть тебя в здравии и цветущей, как твой чудесный сад!!!
Надюша, "... и не очень" - надеюсь это не касается жизни и здоровья близких. Пусть всегда все-все будет только на хорошо и на отлично!!!
Ах, Танюша, пришлось поволноваться за сына- попал в аварию, перенёс 3 сложных операции и будут делать еще..., а все почему- не хотят слушать советов родителей...купил мотоцикл....как мы были против..
Ой, милая Наденька, искренне сочувствую. Надеюсь, хоть у вас с медициной более-менее нормально... Желаю скорейшего выздоровления сыну, наука для него (хоть иногда слушать нас), но какай ценой...
Какое великолепие у вас в саду цветущее... и сумка-плетенка - отличное дополнение к этому великолепию... И дай бог, чтобы у вас в семье дело пошло на поправку... Ох это "молодо-зелено"... пока опыта жизненного не наберется...
Надюша, огромное спасибо за добрые слова!!!!