


Поделиться:
Здравствуйте дорогие мои гости, с Вербным Воскресеньем вас!!! У меня сегодня набор в подарок моей подруге.






Вазочку украсила рафией и плетёным сердечком.




Несколько крупных планов.

Ручка трёхцветная. Косичку научилась плести у Луник- Людочка ,огромное спасибо!!! https://stranamasterov.ru/node/283718?c=favorite

Декупаж салфеткой


Букет тюльпанов.

И как всегда - фото цветов из моего сада


Удалось снять пчёлку на цветке яблони.

Спасибо всем , кто оставит пару строк- очень важно знать ваше мнение...
Вот и всё!!! Мира вам и удачи!!!
Спасибо за такое прекрасное поздравление!!!Плетенки замечательные!!!Сирень чудо,как уже соскучились по весне и лету!!!Спасибо!!!
У нас ещё снег лежит.
Валентина, огромное спасибо за добрые слова!!!
Какой же великолепный набор
А у Вас уже и децентра зацвела. Какая красота!!!!!!!!!!!!!!С праздником Вас
Валентина, спасибо!!! Тронута!!!
Хороши плетеночки!!!!!! И цветник замечательный!!!!!
Ларочка, спасибо!!!
Отличный наборчик !Вот подруга счастливица !
Красота!!! И плетеночки, и цветы!!!
Леночка, благодарю!!
Надежда, замечательный "деревенский" комплект а с сиренью смотрится просто великолепно. Как у вас уже совсем всё цветёт, я такие фото смогу показать только через месяц, в лучшем случае.
Раечка,Спасибо
за оценку моих работ!!!Тронута!!!
Спасибо!!!
Очень красивый набор,замечательный!!!
Надюша, замечательные работы!!! Вы МОЛОДЕЦ!!! С праздниками вас и творчества неугасимого
!!!
Галочка, спасибо за добрые пожелания и оценку моих работ!!!Тронута!!!
Очень красивый набор, цветник супер !!!
Валентина, спасибо, очень рада что оценили мои работы!!!
Людочка, благодарю!!!
Чудесный набор! Цветы замечательные!
Ирина,

огромное спасибо за добрые слова!!!
Шикарный набор! Просто - великолепный!!! Очень приятные цвета!!!! А фото какие потрясающие!!! У Вас уже почти лето!!!! А у нас ещё всё в серых тонах
Спасибо за поздравление!!!!!!
Очаровательный набор,очень гармоничное сочетание цвета!Весенний сад великолепен!
Надя,декупаж лучше делать на однотонном фоне.Я сначала делаю декупаж,а потом ,как все высохнет,покрываю лаком.Желаю успехов.
Спасибо огромное!!!Буду пробовать.
Надя как все замечательно!
С Праздником тебя! Прекрасные плетеночки!
А цветы - буйство красок,чудесное время- ВЕСНА!
Очень красивые работы! Цвета приятные!
Натали , огромное спасибо!!! Очень понравились ваши шкатулочки- особенно с бусинами!!!
Красивый наборчик!Глаз радует!
Елена , огромное спасибо!!!
Хороший наборчик!!!!!! И весеннее цветение радует глаз.
Анна , огромное спасибо!!!
Наденька, какой замечательный комплектик...красота!!! А сад, просто обзавидушки....все цветет и пахнет
Бог мой! Уже цветет сирень! Ощутила этот запах! Работы просто прелесть, одна другой краше! Благородное сочетание цветов!
Рита, спасибо за визит и за добрые слова -спасибо!!!
А у нас тоже ...
Замечательный наборчик !
А у меня дебют ... 
Спасибо, Алёна!!! Рада , что зашла в гости!!!
Ммм, как запахло сиренью - такие шикарные гроздья!!! А у нас почки только набухли.
Надя, классный набор!!! Фото № 7 - супер!!! 


Ольга Михайловна, рада видеть Вас!!!
Спасибо за визит и за добрые слова -спасибо!!!
Надюша! Мне очень понравились все твои работы. Забежала к тебе. Как- то я ворона проворонила тебя раньше. Люблю такие натуральные цвета. У меня не всегда получаются. А цветы - шикарные! У вас там уже всё цветёт!!! Желаю удачи и вдохновения!
Отличная работа ,плетеночки такие натуральные!!!!
Красота то какая у вас уже ,все цветет,настроение поднимает .
Галочка, как приятно читать такие добрые слова- спасибо!!!
Надежда! Какой великолепный набор получился! Домашний такой!
Наташенька, спасибо огромное!!!
Какая красот! Чудесный, весенний комплект! А какие цветы!!! Надежда, получила огромное удовольствие от Вашего поста! Красиво, нежно, по весеннему!
Шикарный подарок,подруга будет в восторге!!!Спасибо большое за весну на фото,у нас еще снег лежит по крыши(((
Наташенька, спасибо огромное , очень рада видеть тебя !! !!
Шикарный набор, великолепные цвета и цветы!!!!
Ксюша,спасибо огромное
!! !!
Ой, Надюш, опять зашла к тебе-душой отдохнула. Спасибо тебе, мой дорогой далекий друг!
Не буду повторяться, что мне всё-всё нравится))) ты это итак знаешь.
Надюша, прихожу к тебе на огонек и отдыхаю душой!!!! Все великолепно: наборчик для подруги-прекрасный. А про твой всегда цветущий сад лучше промолчу......... Завидно!!! У нас холод собачий-до цветов еще далеко!!!
Наташенька,спасибо огромное!!
Надежда, наборчик чудесный!!!!!Ваш сад , великолепный и очень красивый!!!!!!!
Анечка,спасибо!!
А Надюшка все плетет:) Чудесный наборчик!!!
Светлана,спасибо , поздравляю с праздником!!!Frohe Ostern!!!
Классный комплектик и живые цветочки красивые!!!
Наташенька, огромное спасибо , от души поздравляю с праздником!!!
Столько красоты!!!! И плетеночки и цветочки шикарные!!! Браво, Надюша!!!!
Замечательные плетенки!
Олечка, спасибо !!!С праздником Святой Пасхи!!!
Огромное спасибо!!!!
Надя, отличный получился ансамбль
. Шикарная у вас там весна. Здесь только-только листочки проклюнулись.
У нас уже лето- +25!!!
Надюша, какой красивый комплект получился! Ты уже просто спец-мастер по плетению! Думаю, что подруге твой подарок очень понравился. Очень душевный подарок получился.
Твой как всегда тоже впечатлил. Красотища!
Уже освоилась на новом месте?
Я-то освоилась, но я не освоила все землю, которая отведена под сад.....
Да и ремонт у нас снова начался с потеплением. Готовимся к приезду моей сестры.