Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы для благотоворительной ярмарки


 24 из 63 
Тип работы

Украшение Цумами Канзаши Работы для благотоворительной ярмарки Бусины Клей Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Продолжаю творить для благотворительной ярмарки, организованной в помощь одной малышке. Жаль, мало времени остается после работы, да и выходных у нас не было 1-2, как у всех, поэтому стараюсь делать что-то попроще, побыстрее. такие вот получились резиночки солнечно-весенние. Очень понравился этот вид лепестка.

Продолжаю творить для благотворительной ярмарки, организованной в помощь одной малышке. Жаль, мало времени остается после работы, да и выходных у нас не было 1-2, как у всех, поэтому стараюсь делать что-то попроще, побыстрее. такие вот получились резиночки солнечно-весенние. Очень понравился этот вид лепестка. (фото 1)
 
Работы для благотоворительной ярмарки (фото 2)

Эти покрупнее за счет ленты из органзы, и более нарядные. Думаю, для школы очень подойдут.

Эти покрупнее за счет ленты из органзы, и более нарядные. Думаю, для школы очень подойдут. (фото 3)

Здесь более реальный цвет. Они не белые, а кремовые.

Здесь более реальный цвет. Они не белые, а кремовые. (фото 4)

А это эксперимент со спиральками, на выставку не отдам, недочетов много. Зато дочка рада им несказанно)))

А это эксперимент со спиральками, на выставку не отдам, недочетов много. Зато дочка рада им несказанно))) (фото 5)

Спасибо, что зашли в гости!цветыМожет, посмотрит кто-то, кто участвовал в выставках -  продажах, у меня к вам вопрос - что лучше делать на такие мероприятия, что раскупается быстрее (простое и недорогое, или наоборот). Очень хочется собрать побольше сумму на лечение девочки, она ей необходима, чтоб выжить...

Наталия Korableva

Работы замечательные!!! Я очень рада, что есть еще люди, которые стремятся помочь детям в таких вот ситуациях!!! Вы молодец!!! Девочке желаю, скорейшего выздоровления!!! 

vitanya

Большое спасибо за теплые словацветы Я просто пытаюсь хоть чем-то помочь, там очень тяжелая ситуациягрустно

ЖенОля

Для выставок продаж,лучше делать мелочёвку,быстрее и больше продадите,чем одну дорогую вещь,личный опыт,зимой участвовала в благотворительной продаже своих изделий ,собирала деньги на подарки деткам из детдома

vitanya

Огромное спасибо вам за советцветы Я примерно так и думала, буду делать мелочевку. И по себестоимости дешевле, и по трудочасам, и людям обычно легче с маленькой суммой расстаться (идут ведь обычно мимо, не рассчитывая на крупные покупки).

Катя Синявская

Очень красивые резиночки!браво

vitanya

Большое спасибоцветы