Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пляжный сарафан-туника


 14 из 68 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Пляжный сарафан-туника Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет!!!! Решила изменить немного свой пост))) Я наконец-то выгуляла свою туничку с подходящим купальником)))) Осталась очень довольна. Описание этой туники http://www.liveinternet.ru/users/5066230/post263366724/ .

Всем привет!!!! Решила изменить немного свой пост))) Я наконец-то выгуляла свою туничку с подходящим купальником)))) Осталась очень довольна. Описание этой туники http://www.liveinternet.ru/users/5066230/post263366724/ .  (фото 1)

У меня ушло 3,5 мотка пряжи Пехорка Жемчужная 425м/100гр и 4-5 дней работы, не помню точно))) вяжу вечерами. Крючок использовала №1,5. Я делала тунику на 1 мотив длиннее, чем в описании, без бридж получится сарафан до середины бедра. Пряжа лежала год неприкаянная, а тут и для нее нашлось место))))

 У меня ушло 3,5 мотка пряжи Пехорка Жемчужная 425м/100гр и 4-5 дней работы, не помню точно))) вяжу вечерами. Крючок использовала №1,5. Я делала тунику на 1 мотив длиннее, чем в описании, без бридж получится сарафан до середины бедра. Пряжа лежала год неприкаянная, а тут и для нее нашлось место))))  (фото 2)

В целом мне понравился процесс вязания, да и результат тоже. До последнего, пока не сделала конечный шов, думала, что будет слишком широко, но оказалось прям то что нужно)))

В целом мне понравился процесс вязания, да и результат тоже. До последнего, пока не сделала конечный шов, думала, что будет слишком широко, но оказалось прям то что нужно))) (фото 3)

Никаких подкладов решила туда не делать, нижнее белье в тон туники вполне подойдет даже для города, не для крупного правда, а такого как у нас, где много природы, есть частный сектор, рядом пруды и речка, озера, много дачек и огородиков))) В общем помесь города и села))

Никаких подкладов решила туда не делать, нижнее белье в тон туники вполне подойдет даже для города, не для крупного правда, а такого как у нас, где много природы, есть частный сектор, рядом пруды и речка, озера, много дачек и огородиков))) В общем помесь города и села))  (фото 4)

По-моему смотрится очень хорошо)))

По-моему смотрится очень хорошо))) (фото 5)

Это наш первый выезд на природу в этом году)))

Это наш первый выезд на природу в этом году))) (фото 6)

Греческие мотивы смотрятся очень эффектно)))

Греческие мотивы смотрятся очень эффектно))) (фото 7)

Рада всем, кто заглянул в гостиприветствую

Алёна Тарасова

На 4 фото очень нравится, смотришь и хочется научиться вязать.

На 1 фото с черным бельем, не поймите меня привратно, мне кажется перебор.

Алирика

Благодарю))) Ну нету у меня в тон белья)))) Зимой не было в нем надобности, а на лето еще не приобреталасмеюсьЛучше уж так, чем в белом комплекте, это еще хуже смотрелось))))))Надо всетаки подклад делать)))

alana

Яркая, сочная туника ! Вам походит очень!

 Загляните в гости, я тоже вязала такую:) 

Алирика

Благодарюблагодарюхорошая моделька, хоть и усердно вязали ее многие в 2011 году, судя по форумам)))))))По-моему она вне времени и моды, как и большинство вязаных вещей))) У вас замечательные работы, радужные, душевныесупер!

alana

Спасибо на добром слове! А туника с греческими мотивами точно вне времени!:)

Первушина Лена

Быстро вы связали! Хорошо получилось.

Алирика

БлагодарюблагодарюСам процесс понравился, поэтому и быстро))) хотя вязать одежду не люблю, для меня это обычно пытка, а тут что-то так пошло легко, по 2-3 полоски за день получалось))))))

Алёнка Штайц

Классная получилась , страстная . Я недавно на такую заглядывалась , в белом варианте очень понравилась ...

Алирика

и за чем же дело встало? свяжи себе белую))будешь щеголять)))

Алёнка Штайц

Неее  , эт не на меня грустно . Вот на тебе молоенькой , да ладненькой , очень хорошо смотрится !!! 

Алирика

эту тунику многие вязали, на разные фигуры, и на всех смотрится хорошо)))

Алирика

Девчонкам своим свяжи, только схему подправь, что б под размер пошло

Goldy_cat

вааааааааааа!!! зайца, какая ты красивая в нем! прям отпад!

на пляже придется мужу за тобой ходить и поклонников отгонять!!браво

Алирика

Спасибо,родная. Вот только муж со мой по пляжам не ходитсмеюсьТак что я как нить сама отобъюсь))) надо купальник красненький под него, или всетаки подклад, никак не определюсь еще, времени не хватает на этосмеюсь

Оксана-Сануля

Хорошая туника. Подклад попробуй контрасный.

Алирика

Спасибо большое. А какой контрастный...если только черный, белый не подошел. Уже подумываю носить тунику с чем-то вроде лосин легких и под красный бюстгалтер, что б голову не ломать.

Алёнка Штайц

Ну , красотка !!!!  Шикарно смотрится супер! ! Сейчас гораздо лучше ! И фото суперские .

Алирика

Спасибо, милая, сама довольная)))

Goldy_cat

бравона природе смотрится еще лучше))) молодец! класную себе обновку сделала, еще и цвета любимого)  и Ария уже такая большая, красавица!! 

Алирика

Каринка, спасибо))) Ария действительно растет не по дням, а по часам, скоро уже совсем большая будет)))

Глызина Марина Анатольевна

Какая вы умница!!!!! Бесподобный сарафанчик!!!супер!Фото№6 просто две ОЧаровашки!!!! Радуйте нас своими работами и дальше.жму руку

Алирика

Благодарю за высокую оценкусмущаюсьблагодарюблагодарюБуду стараться радоватьулыбаюсь