Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мелочь, а приятно)))


 15 из 68 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Мелочь а приятно Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны Мастеров!!!! Я к вам с похвастушками)))) Знакомьтесь-малышик мишка Жорик. Сделан для сынишки давней подруги. Вязала по описанию http://kumutushka.blogspot.ru/2013/03/blog-post_28.html#links из пряжи микрофибра Магик. Очень она мне в работе понравилась, под крючок ложится превосходно, цвета насыщенные, но не раздражающие))) Крючок 1,9.

Здравствуйте, жители Страны Мастеров!!!! Я к вам с похвастушками)))) Знакомьтесь-малышик мишка Жорик. Сделан для сынишки давней подруги. Вязала по описанию http://kumutushka.blogspot.ru/2013/03/blog-post_28.html#links из пряжи микрофибра Магик. Очень она мне в работе понравилась, под крючок ложится превосходно, цвета насыщенные, но не раздражающие))) Крючок 1,9. (фото 1)

Мишутка маленький, помещается в ладошку.

Мишутка маленький, помещается в ладошку.  (фото 2)

Ручки-ножки на нитяном креплении, двигаются. Головку сделала цельновязаной с телом, что б понадежнее))))) Кофточка снимается, глазки-стразы.

Ручки-ножки на нитяном креплении, двигаются. Головку сделала цельновязаной с телом, что б понадежнее))))) Кофточка снимается, глазки-стразы. (фото 3)

А это сделано для друга. Просил со спичечный коробок, но получился все равно миньон чуть больше. Вязала по описанию http://dobrodelica.blogspot.ru/2013/12/Minon-kryuchkom-Master-klass.html . Использовала крючок 1.00 и пряжу Пеликан и Пехорка ажурная. Сама я этих миньонов не жалую, как и сам мультик, доча тоже не оценила-покрутила в руках и бросила))))

А это сделано для друга. Просил со спичечный коробок, но получился все равно миньон чуть больше. Вязала по описанию http://dobrodelica.blogspot.ru/2013/12/Minon-kryuchkom-Master-klass.html . Использовала крючок 1.00 и пряжу Пеликан и Пехорка ажурная. Сама я этих миньонов не жалую, как и сам мультик, доча тоже не оценила-покрутила в руках и бросила)))) (фото 4)

Тут поярче цвета вроде смотрятся))))

Тут поярче цвета вроде смотрятся)))) (фото 5)

Рада всем, кто заглянул в гостиблагодарюБуду рада комментариямулыбаюсь

Helenas72

Классные игрушки! Особенно мне Жорик понравился! Красивый и милый! супер!

Алирика

Спасибо большое за отзывблагодарю

Алёнка Штайц

Медвежонок чудесный , милый такой ! А миньонов я и сама не жалую , да и дети мои не смотрят ... странные они какие то ...

Алирика

Благодарю,АленушкаблагодарюблагодарюМультик бредовый, меня уговорили посмотреть первую часть.......жуть))))миньоны вроде и милые по мультику........но сами по себе действительно странные созданиясмеюсь

Светлана Ямолкина

браво

Алирика

Спасибо большоесмущаюсь

Goldy_cat

замечательная мелочь!! браво

Алирика

Оказалось, миньончика друг себе в машину просил, он его повесил на стекло.Говорит, что он ему поднимает настроение по-пути на работусмеюсьА мишутка путешествует вместе с маленьким хозяином, даже на горшоксмеюсь