Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заразительные крестики.Часть первая.


Тип работы
Материал

Вышивка крестом Заразительные крестики Часть первая Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Два года назад украсила свою кухню прекрасной на мой взгляд вышитой картиночкой от DIMENSIONS "Dreaming of Tuskany". Глядя на неё, мне сразу же вспоминается один из моих любимых фильмов - "Французский поцелуй" с Мэг Райан и Кевином Клайном в главных ролях, отчего на душе становится как-то радостнее.

Два года назад украсила свою кухню прекрасной на мой взгляд вышитой картиночкой от DIMENSIONS "Dreaming of Tuskany".  Глядя на неё, мне сразу же вспоминается  один из моих любимых фильмов - "Французский поцелуй" с Мэг Райан и  Кевином Клайном в главных ролях, отчего на душе становится как-то радостнее. (фото 1)
 
Вышивка крестом: Заразительные крестики.Часть первая. (фото 2)

Картиночка сама по себе не большая - 12х17 сантиметров всего, но вышивала её достаточно долго, очень мелкий крестик (Aida 18), большое разнообразие стежков - то крест, то полукрест, а те в свою очередь то в одно, то в два, то в три сложения, поэтому приходилось внимательней смотреть ключ. Ну и в конце  ещё обводка швом "назад иголка", да ещё пятью разными цветами. В результате работа получилась тонкой и очень красивой. Спасибо разработчику этого набора - Barbara Felisky!

 

Светлана Александрова

Чудесная вышивка!цветы

Марья-Искусница

Спасибо большое!

Голубка

Здорово! Оформлена супер!

Марья-Искусница

Спасибо! К слову сказать вышивка очень трудоёмкая работа и заслуживает подходящего оформления. Поэтому, дорогие вышивальщицы, так как вышивка зачастую требует нестандатного размера рамки, не поскупитесь оформить своё творение. Закажите рамку в багетной мастерской,и тогда ваша работа будет шедевром.

tat-kislicyna

очень красивая работа.О'кей

Марья-Искусница

Спасибо, рада, что вам нравиться!

ElenVik

Очень красивая картина!!! Грани бутылки, бокала - это что-то...

Здоровская рамочка - достойное завершение проделанной кропотливой работы...:):):)
Хочется спросить! Где Вы повесили такую красоту?

Марья-Искусница

Огромное спасибоулыбаюсь! А красота эта стоит на полочке в кухне.