


Поделиться:
С весенним приветом, Страна!!!!Много писать не буду- смотрите, что наплела за 10 дней...Если возникнут вопросы- спрашивайте!!!












Опять фото из моего сада...., ... груша зацвела...

..вишня...

жёлтые тюльпаны.....

....покрывные- меленькие , но милые...


Портреты примул- ну какой яркий цветок!!!!

Портреты примул- ну какой яркий цветок!!!!

Портреты примул- ну какой яркий цветок!!!!

Вот они стоят на террасе .

Вот такой получился весенний пост. Рада, если оставите пару слов...
Удачи и счастья всем нам!!!Пока
красотища, просто красотища!
И работы замечательные и груша и одуванчики..цветы какие!ух!
Лариса, огромное спасибо за первый и позитивный отзыв !!!
Надя, замечательные плетёночки! Овальные корзиночки классные! А какие чУдные тюльпаны на донышке круглой плетёнки!

На цветочки полюбовалась и огорчённо вздохнула - у нас опять идёт снег, увы... 
Салфетку с тюльпанами рвала-подкрашивала-соединяла, в общем что-то мудрила и вот так получилось..
А у нас весна -красна, сегодня +24!!!!
Не сыпьте соль на рану...
Понимаю вас очень хорошо...сама жила на севере / в Норильске / и с нетерпением ждала весну....
Чудесные работы!
Огромное спасибо, заходите еще....
Надежда, замечательные плетенки! А какая у Вас весна! Ах!!!
У нас сегодня +24, все цветёт и пахнет!!!!
МММММММ..................Весна)))))Плетеночки просто замечательные!!!!!А у нас сегодня метет...настоящая зима((((
От вашего поста так тепла захотелось...)))
Спасибо , Ирина , огромное!!! Очень рада, что понравились мои работы и весна моими глазами....У нас сегодня +24, все цветёт и пахнет!!!!
Какие красивые плетеночки, а весна у Вас и правда чудесная, все цветет !!!
Спасибо , Валентина , огромное!!!
Красота какая ! Все яркое ,нарядное -глаз радует!
Спасибо , Лилия , огромное!!!Рада , что понравились мои работы.
Очень все красивое - и плетёночки и цветочки! Весна идёт, весне дорогу! Прелесть!
Спасибо ,тёска, очень приятно!!!
Надюша отличные плетенки,очень понравилось сочетание цветов,великолепные работы!!!!!!!!



Надежда, все работы замечательные!!!!и фотографии отличные!!!
Лидочка, спасибо за тёплые слова, затянуло меня плетение- все другое забросила....
Очень понравились плетеночки! А фото - ах! Просили вопросов? У меня один: как Вы переходите на обратную веревочку?
Анютка, рада очень что понравились мои работы, а переход подсмотрела у Ричарда: https://stranamasterov.ru/node/414098?c=favorite
Ой, ну все так волшебно красиво! Примулы потрясные! А мы пока только рассадой на подоконниках любуемся.
Маришка, спасибо за тёплые слова, у нас уже тепло +24!!!!.
Получила огромный заряд положительной энергии питерским хмурым прохладным вечером.
Спасибо, моя дорогая далекая близкая тезка!
Прекрасные работы! Цветочки шикарные!
Наташенька, спасибо за тёплые слова
Какая красота! Прекрасные работы! Такие весенние и в тоже время тёплые и уютные!А фото какие изумительны! Настоящая весна!
заМЕЧТАтельно
Благодарю
!!!!
все идеально: и цветы, и плетенки!
Наташа, благодарю!!!
Очень, красивые работы!!!!!!Цветы великолепны!!!!!
Анечка, благодарю!!!
Надя как все чудесно!Ярко и цветики и корзинки все весеннее,сколько замечательных цветов в твоем саду!Набор с тюльпанами - СУПЕР!!!
Надежда ,какие хорошие плетеночки !Наборчик с хлебницей очень понравился !
А Уж Ваша весна и цветы ! Вся обзавидовалась , а у нас метель...
Надюша, опять порадовала!!! Сад у тебя загляденье!!!! Уже тоже хочется весны и на дачу к цветам!!! У нас сегодня снег выпал. Навалило, как зимой. А зимой, наоборот снега почти не было..... Ты молодчина-все плетешь, плетешь!!! А у меня сейчас начинается тяжкая пора- ремонт в новой квартире затеяли делать.... Рабочие, строительные рынки, эскизы, проекты, заказ мебели.... УЖАС!!!! Так что времени катастрофически не хватает. Урывками вяжу иногда после работы.... Вот так невесело))))))
Привет Ларочка, рада что заглянула ко мне!!! Ах, сочувствую тебе- ремонт дело такое, да когда еще и погода дрянь..., но скоро придёт весна и к вам, желаю тебе скорейшего окончания ремонта и хорошего настроения!!!
СПАСИБО, моя дорогая!!!!
Работы и весна прекрасны!!!
Спасибо, Оксана, тронута...
классные плетенки!!!
Наташенька, спасибо за тёплые слова
Плетёнки просто замечательные, но цветочки.....это нет слов просто суперские.
Надежда, плетеночки замечательные, красивые.........а садом, Вашим, любуюсь всегда с восторгом...радуют глаз ваши цветики!!!
.Надюша ручки золотые Плетеночки класс смотреть одно наслаждение умничка. Порадовала и вдохновила надо и себе такое сделать .Спасибо за комплект


Спасибо, Людочка!!!
Леночка, благодарю!!!
Красивые весенние поделки и цветочки-заглядение!!!
Спасибо Надя!!!
Надя, какие замечательные работы! А какие потрясающие фотографии! А какие цветы!!! С ума взбеситься можно! Супер!!!


Какая же красота у тебя тут!!! весенние плетенки просто потрясающие!
А какая весна!!!

фотографии просто классные!
Ириша, спасибо за похвалу, стараюсь..уже не могу сидеть у ТВ без дела...надо или трубочки крутить, или плести что-то...А примул у меня больше 30 кустиков- и все такие яркие, глаза радуются!!!