

Поделиться:
Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Сегодня решила показать свою последнюю работу - наборчик для себя любимой. Очень люблю ангелочков, недавно купила декупажную карту, и руки начали чесаться, а мозг вынашивал идею, куда бы эту карту применить :-)

Началось всё с досочки :-) Её я получила в подарок от замечательной Юлечки (Юленька, спасибо тебе огромное!!!) вместе с салфеточками по обмену. Использовала яичную скорлупу, декупаж, краску акриловую золотую.

И тут Остапа понесло....... Мы недавно заменили посуду на кухне, и старый сервиз лежит в шкафу без дела. Вот я и взяла оттуда горшочек, сделала его сахарницей :-)

С другой стороны.

Потом в ход пошла тарелочка из того же сервиза :-)

Ну и чайник из картона. Давно уже приглядела МК по этому чайнику, но в избранное не добавила, сейчас не могу найти. Боялась клеить скорлупу, думала - раскиснет. Но вроде ничего не случилось, все детальки мужественно выстояли :-) Краешек украсила ниткой бусин, с обеих сторон приклеила свои цветочки из ФОМа, внутри декупаж салфеточкой. Я сделала внутреннюю часть пошире, чем в МК, чтобы можно было использовать его для более объёмных вещей (например, как конфетницу) :-)

С другой стороны.

Так видно внутреннее оформление.

Ну и бочком :-)

Ещё разок все вместе :-)

Спасибо всем, кто заглянул! Поздравляю с Вербным Воскресеньем!!! Счастья, мира и добра всем вам желаю!!!!! 
замечательно! ангельская нежность и небесное сияние!
Нежный праздничный набор
Очень понравился
Вас так же с праздником и всех благ
Очень красиво!!!
Спасибо огромное за такие приятные слова!!! Я рада, что не мне одной нравится проделанная работа

Как здорово,просто настроение повысилось от просмотра!!!Такая нежность,красота!!!
Великолепные вещицы ! Браво! Очень мне понравились!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Мне очень приятно получить такие комментарии!!!

Прелестно, особенно окантовка у чайничка понравилась, соответсвует образу!!!!!!!!!!!!!
Прелестный наборчик!
Благодарю за ваши отзывы, безумно приятно!!!

Прекрасные работы!
Красота !
Анна, спасибочки!
Все так красиво! Вы мастерица!!!
Женечка, спасибо Вам!!!

Ирочка, Прелестный набор получился !!!
Рада, что досочка пришлась ко двору и стала причиной такого творческого порыва.
Юленька, ещё раз СПАСИБО!!!

Волшебно красиво!
Светочка, спасибо большое!!!
Очень красиво.Я только никак не пойму,почему боковинки делаются под наклоном?
Спасибо!!! Я уже так не делаю, клею боковинки параллельно друг другу :-)))))