Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А у нас демографический взрыв!!!


 11 из 101 

Гардероб Декор предметов Поделка изделие День рождения Вязание крючком Декупаж Моделирование конструирование Шитьё А у нас демографический взрыв

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Дорогие мастерицы, здравствуйте!!! Хочу поделиться с вами радостью!!! В последнее время все мои подруги, сёстры, коллеги, даже соседи - все кругом беременнеют и рожают детишек!!! Это так здорово, так радостно, и, конечно, никак не обойтись без подарков и поздравлений!!! Этот тортик я смастерила для племяшечки своего мужа (его брат во второй раз стал папочкой, на этот раз в наших рядах появилась чудесная девочка - Варечка - первая девочка в семье моего мужа за 4 поколения!!!!!!).

Дорогие мастерицы, здравствуйте!!! Хочу поделиться с вами радостью!!! В последнее время все мои подруги, сёстры, коллеги, даже соседи - все кругом беременнеют и рожают детишек!!! Это так здорово, так радостно, и, конечно, никак не обойтись без подарков и поздравлений!!! Этот тортик я смастерила для племяшечки своего мужа (его брат во второй раз стал папочкой, на этот раз в наших рядах появилась чудесная девочка - Варечка - первая девочка в семье моего мужа за 4 поколения!!!!!!).  (фото 1)

Пинеточки по МК: https://stranamasterov.ru/node/111134?c=favorite сделаны из голографической цветной бумаги.

Пинеточки по МК: https://stranamasterov.ru/node/111134?c=favorite сделаны из голографической цветной бумаги. (фото 2)

Бочком.

Бочком. (фото 3)

Тортик в упаковке, готов ехать в роддом на выписку :-)

Тортик в упаковке, готов ехать в роддом на выписку :-) (фото 4)

Эти шапочки я вязала, будучи беременной вторым малышом. Почему-то я была уверена, что рожу девочку................ Теперь эти шапочки, связанные с любовью и теплом, будут подарены своим крошечным хозяечкам :-)

Эти шапочки я вязала, будучи беременной вторым малышом. Почему-то я была уверена, что рожу девочку................ Теперь эти шапочки, связанные с любовью и теплом, будут подарены своим крошечным хозяечкам :-) (фото 5)

:-)

 :-) (фото 6)

:-)

:-) (фото 7)

Сокровищница для Вареньки, вернее, её мамы :-) Вот ссылка на МК https://stranamasterov.ru/node/610317?c=favorite Огромнейшее человеческое спасибо Марии Кац за такую красоту и вдохновение!!!

Сокровищница для Вареньки, вернее, её мамы :-) Вот ссылка на МК https://stranamasterov.ru/node/610317?c=favorite Огромнейшее человеческое спасибо Марии Кац за такую красоту и вдохновение!!! (фото 8)
 
А у нас демографический взрыв!!! (фото 9)
 
А у нас демографический взрыв!!! (фото 10)

Эта сокровищница для моей подружки и её славного сыночка - Димочки :-)

Эта сокровищница для моей подружки и её славного сыночка - Димочки :-) (фото 11)
 
А у нас демографический взрыв!!! (фото 12)
 
А у нас демографический взрыв!!! (фото 13)

Эта сокровищница для недавно родившегося братика моего мужа (да-да, и такое бывает, разница у старшего брата и младшего - 34 года!!!!!) :-)

Эта сокровищница для недавно родившегося братика моего мужа (да-да, и такое бывает, разница у старшего брата и младшего - 34 года!!!!!) :-) (фото 14)
 
А у нас демографический взрыв!!! (фото 15)
 
А у нас демографический взрыв!!! (фото 16)
 
А у нас демографический взрыв!!! (фото 17)
 
А у нас демографический взрыв!!! (фото 18)

Эта сокровищница для моей сестры, которая недавно родила сыночка-Максимку. А так как у неё уже была старшая дочка - Полиночка, я не могла сделать подарок только одному ребёнку. Сделала для двоих :-)

Эта сокровищница для моей сестры, которая недавно родила сыночка-Максимку. А так как у неё уже была старшая дочка - Полиночка, я не могла сделать подарок только одному ребёнку. Сделала для двоих :-) (фото 19)
 
А у нас демографический взрыв!!! (фото 20)
 
А у нас демографический взрыв!!! (фото 21)
 
А у нас демографический взрыв!!! (фото 22)
 
А у нас демографический взрыв!!! (фото 23)
 
А у нас демографический взрыв!!! (фото 24)
 
А у нас демографический взрыв!!! (фото 25)
 
А у нас демографический взрыв!!! (фото 26)
 
А у нас демографический взрыв!!! (фото 27)
 
А у нас демографический взрыв!!! (фото 28)

А это ключница - подарок свёкру на новоселье.

А это ключница - подарок свёкру на новоселье. (фото 29)

Чайный домик, идею взяла тут: https://stranamasterov.ru/node/755893?c=favorite Это вторая часть подарка на новоселье :-)

Чайный домик, идею взяла тут: https://stranamasterov.ru/node/755893?c=favorite Это вторая часть подарка на новоселье :-) (фото 30)
 
А у нас демографический взрыв!!! (фото 31)
 
А у нас демографический взрыв!!! (фото 32)

Это тарелочка для любимой моей роднулечки - мамочки!!! Наконец-то куплен новый кухонный гарнитур, сделан ремонт на кухне, и вот туда эта тарелочка и отправится :-) Делаю ещё две штучки , позже выложу их вместе :-)

Это тарелочка для любимой моей роднулечки - мамочки!!! Наконец-то куплен новый кухонный гарнитур, сделан ремонт на кухне, и вот туда эта тарелочка и отправится :-) Делаю ещё две штучки , позже выложу их вместе :-) (фото 33)

А это брошь, диаметр около 20 см. Моя подруга участвовала в конкурсе "Миссис Сибирь Интернациональная - 2014", попросила сделать ей брошь для платья. Один из этапов конкурса - караоке. Она там пела песню А.Варум, и для образа не хватало броши большого размера. Пока ужинали и пили чай, я сделала для неё брошь. Не хочу ничего сказать.....Не буду намекать.......Не стану утверждать, что я к этому причастна....... :-) Короче говоря, она заняла первое место, и мы за неё очень-очень рады!!!!!!! Ура!!!!!!!!

А это брошь, диаметр около 20 см. Моя подруга участвовала в конкурсе "Миссис Сибирь Интернациональная - 2014", попросила сделать ей брошь для платья. Один из этапов конкурса - караоке. Она там пела песню А.Варум, и для образа не хватало броши большого размера. Пока ужинали и пили чай, я сделала для неё брошь. Не хочу ничего сказать.....Не буду намекать.......Не стану утверждать, что я к этому причастна....... :-) Короче говоря, она заняла первое место, и мы за неё очень-очень рады!!!!!!! Ура!!!!!!!! (фото 34)

А вот и она, Валюша - замечательная девушка, подруга, мама, жена, и просто хороший человечек :-)

А вот и она, Валюша - замечательная девушка, подруга, мама, жена, и просто хороший человечек :-) (фото 35)

Спасибо всем, кто заглянул и досмотрел до конца цветы Всегда рада гостям цветы

Наталя ля ля

Все-все понравилась!!! Очень рада за вашу большую и дружную семью! Классные работы!

SWEET_MAMA

Спасибо, Наташенька!!! Ооооочень приятно!!! цветы

АлиДинка

Какие замечательные  подарки,  сделанные с любовью для родных и друзей, вы большая молодец!браво Особенно меня умилила лавочка у чайного домика, прям выходи вечерком , садись с  любимым мужем, за которым ты замужем лет 40 и  сиди в обнимку, класс!!!

SWEET_MAMA

Спасибо за такие тёплые и искренние слова!!! Мне очень приятно!!! благодарюцветы

Дженни12

хмм даже не знаю что поставить? придумала добавлю в избраное