Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

????????



Декор предметов Флористика искусственная Аппликация Лепка ???????? Скорлупа яичная Фарфор холодный

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Добрый день, страна. После очередной поделки остался материал, думаю дай слеппю........ ПИОНЫ!!!!! Слепила!!!!!! Непонятно что..... Так и хочется, как в том анекдоте сказать "Девочки, ну вы такие умненькие, ну придумайте сами название тому, что я слепила." А еще взяла банку из-под кофе , нанесла грунтовку, а сверху яичную скорлупу. Ну это первый раз....

Добрый день, страна. После очередной поделки остался материал, думаю дай  слеппю........ ПИОНЫ!!!!! Слепила!!!!!! Непонятно что..... Так и хочется, как в том анекдоте     сказать   "Девочки, ну вы такие умненькие, ну придумайте сами название тому, что я слепила." А еще взяла банку из-под кофе , нанесла грунтовку, а сверху яичную скорлупу. Ну это первый раз.... (фото 1)
 
???????? (фото 2)
 
???????? (фото 3)
 
???????? (фото 4)
 
???????? (фото 5)
 
???????? (фото 6)

 

жму руку

Джесс 22

Прекрасные цветы, какая то разновидность пиона их сейчас очень много. И ваза отличная вышла. браво

Зоя Бубнова

Спасибо, Женечка. Я уже их и так , и так рассматривала. Что-то среднее между пионами, гвоздиками и розами. Короче, гибрид. Но на столе очень хорошо смотрятся....

Марина Константиновна

Зоя, ну что Вы ,пионы даже очень похожи на пионы, зря переживаете, все супер!!!!

Зоя Бубнова

Спасибо, Мариночка. Я совсем не переживаю, даже наоборот.....Смотрятся они довольно неплохо, такой себе гибрид пиона-розы-гвоздики. Вот вчера я отмечала год, как я выставила первую работу в стране мастеров. Вот это событие. Сделала путешествие к самому началу работ. И выставила шиповник (вот после него у меня и остался ХФ).благодарю

arkadjevna

А мне этот гибрид очень понравился, какя разница как назвать, главное красиво.

Зоя Бубнова

Спасибо, Анечка. Ты абсолютно права. Поставила на журнальный столик - любуюсь.....симпатия

Планета Юпитер

Какая красота!!!

Зоя Бубнова

Спасибо, Оленька. Очень приятно, что вы в гости заглянули. благодарю

НИНА П

Розопионы расчудесные получились! И, оказывается, просто белая вазочка в кракелюре из скорлупы, смотрится  обворожительно!!!  благодарю

Зоя Бубнова

Спасибо, Ниночка. Очень благодарна тебе за комментарий. А с вазочкой.....я вначале думала по грунтовке золотой красочкой пройтись, потом  думаю, пройдусь после, как скорлупу наклею. А как наклеила, смотрю, только испорчу если начну вазюкать губкой с золотой краской. В следующий раз поэкспериментирую....

НИНА П

жму руку Зоя! Погуляла сейчас по твоему блогу - сколько всего красивого! Удивлена, что свои первые цветы ты выложила здесь меньше года тому назад (в октябре) и надо же какой прогресс! Завидую по-хорошему цветы Плетеночки тоже хорошенькие получаются супер! А у меня терпения хватает только любоваться да

Зоя Бубнова

Ниночка, спасибо огромное за такие добрые душевные слова. У меня вчера как раз было год как я случайно зашла в Страну Мастеров. Я прямо отчет годовой сделала, там легче смотреть. А начинала с картин из натуральной кожи Это если зайти на фото работы ШИПОВНИК, там много работ. Если будет время, заходите, буду рада....

ДиНата

пока не открыла работу,думала розы,но потом присмотрелась и все же что-то от пионов в тоже есть,вазочка очень-очень понравилась

Зоя Бубнова

Спасибо, Наташенька. Вижу ты фото сменила. Классное. А твои композиции СУПЕР!!!! Кстати, у меня вчера событие было - год как я в стране мастеров. Приглашаю посмотреть годовой отчет в работе "ШИПОВНИК". Как у вас там обстановка??? Ну, Славянск дал!!!!

ДиНата

да меня что-то плохое настроение накрыло и уже неделю не отпускает,вот и меняю в жизни хоть что-нибудь,например аватарку,а тут еще хозяева квартиры предупредили,чтобы готовились к выезду,хорошо хоть разрешили ребенку первый класс окончить. Наш Краматорск тоже в долгу не остался,к вечеру вчера и у нас такое,как в Славянске. Сегодня проснулась от гула вертолетов,успела увидеть 4,жутковато стало,но ничего прорвемся,мне в Вашем шиповнике уж очень листья понравились,такие бархатистыесупер!

Татьяна888

Присоединяюсь к комментариям , что цветы смотрятся очень хорошо, браво!

Зоя Бубнова

Благодарю, Танечка. Очень приятно. Даже не думала, что столько комментариев будет на довольно простенькую работу. Ну хоть на душе тепло стало, а то на улице около 0, ветер ужасный, и еще и дождь....А на в городе...... Ну, Юго-Восток Украины. Донецк..... Сами знаете.....

Татьяна888

Крепитесь.Всей душой и сердцем мы со всеми вами и с глубокими сопереживанием следим за событиями. Желаю скорейшего разрешения конфликтов и непонимания..жму руку

Зоя Бубнова

Спасибо, Танечка. Пока держимся, но именно сегодня опять столько произошло. Боюсь, что провокации, а на провокации начнет реагировать "власть". Ну, ничего. Не будем падать духом, как говорится, все что ни делается - все к лучшему. Хотя такое впечатление, что лучшее уже было......

Татьяна888

Надежда умирает последней. У меня в Харькове живут родственники (по мужу), волнуемся за них. цветы

Зоя Бубнова

Да в Харькове пока поутихло. А вообще, конечно страшно. Чем все закончится и не знаем. Работать некому, да и некогда..... Прямо гражданская война. 

Грустная бабочка

Прекрасно!

Зоя Бубнова

Спасибо, Ляна. Спасибо за оценку. Посмотрела, а ты землячка моей сестры. Она в Буденовске живет, а у мужа брат двоюродный в Ставрополе. Мы этим летом там были. Так что еще раз благодарю. 

Светлана Ямолкина

бравобравобраво

Зоя Бубнова

Спасибо, Светланка. Очень тебе рада. Очень хочу, чтобы ты посмотрела мою прошлую работу ШИПОВНИК. Там у меня годовой отчет. 

Светлана Ямолкина

Бегу, бегу...симпатия

Зоя Бубнова

Благодарю, Николай Михайлович. Очень рада вам. Надеюсь, со здоровьем у вас все в порядке? Не болейте - это пожелание от души. 

larisab73

Красивые цветы !!!!!!!!!супер!

Зоя Бубнова

Ларисочка, спасибо тебе большое. Очень рада, тебя видеть у себя в гостях. 

Ольга-Ynika

Не знаю как пионы, но розы у меня такие точно цветут, даже цвет похож! Сорт не помню, но чайные точно!

Зоя Бубнова

Спасибо, Оленька за поддержку. Через месяца полтора зацветут мои пионы, уж досконально рассмотрю его и тогда сделаю. Посмотрела у вас, полная чаша цветов такая чудечная получилась. Прелесть просто. Я тоже делала две чашки, одна почти на вашу похожа, а одна с ромашками. Приглашаю в гости, буду вам рада.

Ольга-Ynika

Я когда зеленую чашечку в магазине увидела, так и вспомнила про Ваши ромашки хотела себе такую же красоту сделать! Но, не дружу я с ромашками, я на Ваш розовый топиарий облизываюсь (хоть розовый не люблю). 

Любовь Дычек

Очаровательно!!!цветы

Зоя Бубнова

Люба, спасибо большое. 

Катя Синявская

Прекрасные цветочки!Браво!браво

Зоя Бубнова

Спасибо, Катюша. Очень приятно!!!! благодарю

Светлана 23

супер!Получилась красавица азалия  

Зоя Бубнова

Спасибо, Светочка. Может и азалия.... Вот в конце мая пион у меня в огороде расцветет, уж я его по лепесточкам разберу, а ПИОН СДЕЛАЮ!!!!! Это когда я делала картину из кожи "Ирисы" я так и поступила. Сорвала цветок и потом сделала свою картину. Результат можно увидеть в предыдущей моей работе по ХФ. ШИПОВНИК называется. Там как раз и отчет годовой мой по почти половине работ. Все уж не стала выставлять, чтоб не утомлять. Так что милости прошу к себе в гости. Буду рада.

Viverna

да отличные пионы...нежные и красиво-розовые )) и вазочка оригинальная, очень понравилась....может стоит ее по краям розоватой пастелью кисточкой слегка подмахнуть? так рельеф проявится, более индивидуальной станет ))

Зоя Бубнова

Спасибо большое!!!! Да я уж по всякому присматривалась, пришла к выводу, что изначально нужно было основу затонировать в нежно розовый цвет, а уж потом клеить яичную скорлупу. А сейчас уже трогать не  хочу, испортить боюсь. Пусть уж такая останется.... Это ведь первый раз я попробовала. впредь буду пробовать по другому.....Хотя можно, конечно кисточкой пройтись. 

Нина Валентиновна

Зоя ,а мне цветы нравятся.Это у тебя разновидность.Ведь столько гибридов выращено.Розопионоазалия.Новый красивый вид.Зоинька все будет хорошо.Страшно,но надо думать о хорошем.

Нина Валентиновна

Зоя ,а мне цветы нравятся.Это у тебя разновидность.Ведь столько гибридов выращено.Розопионоазалия.Новый красивый вид.Зоинька все будет хорошо.Страшно,но надо думать о хорошем.Да ,вазочка красивая.Ее оставь ,как есть.Только вот резьбу надо закрыть.

Зоя Бубнова

Спасибо, Нина Валентиновна. Да, банка стеклянная, резьба видна. Сразу не закрасила, а теперь композицию нарушать не хочется, а вообще была задумка туда крышку одеть (она красивая резная, ребристая), а посредине дырку вырезать. Но не воплотила.....Как-то руки не дошли.

skoda1976

какие пиошки симпатишшшные получились!!!

 

Зоя Бубнова

Спасибо большое!!!! Да мы уже тут в обсуждениях договорились, что розопионогвоздики..... Где-то так..Мне у вас понравилась картина по номерам, с собаками, работы из теста очень красивые. 

orchideya-Полина

есть подобные цветочки, название не скажу, не помню, но то что получилось очень мило, тоже не отказалась бы такой букетик сделать. Умница!