Поделиться:
Мост еще совсем не готов, но в силу сложившихся обстоятельств довести до ума я его смогу не раньше чем через пол года. Поэтому, разместил пока, что есть.
Ого! Это просто ШЕДЕВР!!!
я в шоке!!! вот это масштаб...колоссальная работа! Всем бы быть такими "криворукими!!
Грандиозная работа!!! Масштаб впечатлил!!! СУПЕР!
ого! масштабно! красотень!!!! боюсь спросить, сколько ушло на это времени??? Великолепно конечно! Очень красиво
Времени ушло примерно 8-9 месяцев и более 30 тыс. спичек.
Очень здорово нет слов
Какой же он длинны?
длинна моста около 4 метров
Ого! Это просто ШЕДЕВР!!!


Грандиозная работа!!! Масштаб впечатлил!!! СУПЕР!
Времени ушло примерно 8-9 месяцев и более 30 тыс. спичек.
Очень здорово нет слов

Какой же он длинны?
длинна моста около 4 метров