И этот Мастер - называется криворукий?!!! Работа - полный восторг!!!!! 8 тыс спичек - это минимум 40 000 тыс движений рук!!! О-о-о-о))) Даже дух перехватило!!! С новосельем вас, Мастер!!! Работа - супер! Забрала в избранное!
Здорово! Я тоже в потрясении! Видите, какой вы здесь фурор произвели! И работой, и именем! С новосельем, добро пожаловать в соседи по Стране! Публика требует переименования!... это имя не ваше... вы достойны лучшего! подумайте...
Работа просто потрясающая!!!


С новосельем в Стране Мастеров!
я восхищена вашим творчеством, слов нет. какая прекрасная и трудоемкая работа, вот уж действительно "криворукий"))
И этот Мастер - называется криворукий?!!!
Работа - полный восторг!!!!!

8 тыс спичек - это минимум 40 000 тыс движений рук!!! О-о-о-о))) Даже дух перехватило!!! С новосельем вас, Мастер!!!
Работа - супер! Забрала в избранное!
ВАУ!!!КАКАЯ КРАСОТА СТОЛЬКО ТУТ ТРУДА, ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА!!!БРАВО ВАМ!!!
обалденная работа!!!!!!!! я против такого имени мастера!!!)))))
Просто восторг!!! Браво!
Великолепно.
Ну и ничего себе - "криворукий"!!!!!Как раз ручки-то и растут из нужного места!Потрясающая работа!!!
Вот это объем!!! Браво! Нет слов, одни эмоции)) Потрясающе!
красивый корабль! а сколько кропотливого труда!!
Здорово! Я тоже в потрясении! Видите, какой вы здесь фурор произвели! И работой, и именем! С новосельем, добро пожаловать в соседи по Стране! Публика требует переименования!... это имя не ваше... вы достойны лучшего! подумайте...
Большое спасибо.
Вот это дебют, так дебют! Молодец!
Сколько же нужно усидчивости... Продумано все до мелочей. Супер!!!


Красота!!! Любуюсь!!!

Браво!!! 
Ай да здорово . С каким форматом работал А3 А2 или А1 ?
В смысле-"С каким форматом"?
Ну вот у маня чертежи в А3 формате
Я чертеж корабля в интернете нашел, ну и замутил в спичечном варианте, правда с пропорциями немного промахнулся. А какой формат я в общем и не знаю.
Красивый корабль
Очень красивый корабль,супер!
Почему ж криворукий?
Почему ж криворукий?