Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Корабль ИЗ СПИЧЕК.


 2 из 2       
Тип работы
Материал

Макет модель Моделирование конструирование Корабль ИЗ СПИЧЕК Спички

В избранных: 8

Поделиться:

 
Корабль ИЗ СПИЧЕК. (фото 1)
 
Корабль ИЗ СПИЧЕК. (фото 2)
 
Корабль ИЗ СПИЧЕК. (фото 3)
 
Корабль ИЗ СПИЧЕК. (фото 4)
 
Корабль ИЗ СПИЧЕК. (фото 5)

Корабль-"Черная жемчужина". 7-8 тыс. спичек.

svetlanazin

Работа просто потрясающая!!!супер!бравобравобравоС новосельем в Стране Мастеров!цветы

клякса_82

я восхищена вашим творчеством, слов нет. какая прекрасная и трудоемкая работа, вот уж действительно "криворукий"))браво

Свет творчества

И этот Мастер - называется криворукий?!!!удивляюсь Работа - полный восторг!!!!!бравобравобраво 8 тыс спичек - это минимум 40 000 тыс движений рук!!! О-о-о-о))) Даже дух перехватило!!! С новосельем вас, Мастер!!!цветы Работа - супер! Забрала в избранное!

zeihab

ВАУ!!!КАКАЯ КРАСОТА СТОЛЬКО ТУТ ТРУДА, ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА!!!БРАВО ВАМ!!!

Juliя

обалденная работа!!!!!!!! я против такого имени мастера!!!)))))

Ludmilka_rovaxa

Просто восторг!!! Браво! браво

АнелиАН

Великолепно.

Аленький_

Ну и ничего себе - "криворукий"!!!!!Как раз ручки-то и растут из нужного места!Потрясающая работа!!!

Ирина Шер

Вот это объем!!! Браво! Нет слов, одни эмоции)) Потрясающе! 

Крылова Оксана - Кксана

красивый корабль! а сколько кропотливого труда!!

Планета Юпитер

Здорово! Я тоже в потрясении! Видите, какой вы здесь фурор произвели! И работой, и именем! С новосельем, добро пожаловать в соседи по Стране!  Публика требует переименования!... это имя не ваше... вы достойны лучшего! подумайте...

SD2978

бравоочень хорошая работа

криворукий

Большое спасибо.

Николай Михайлович Беликов

Вот это дебют, так дебют! Молодец!

NinuLja

Сколько же нужно усидчивости... Продумано все до мелочей. Супер!!!бравобравобраво

Орлинская Надежда

Красота!!! Любуюсь!!!  бравобравобраво Браво!!! цветы

Сергей Дорожинский.

Ай да здорово . С каким форматом работал А3 А2 или А1 ?

криворукий

В смысле-"С каким форматом"?

Сергей Дорожинский.

Ну вот у маня чертежи в А3 формате

криворукий

Я чертеж корабля в интернете нашел, ну и замутил в спичечном варианте, правда с пропорциями немного промахнулся. А какой формат я  в общем и не знаю.

Оленька- Олюня

Красивый корабль супер!

lana-diny

Очень красивый корабль,супер!цветы

IlVoy

Почему ж криворукий?

IlVoy

Почему ж криворукий?