Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно " Розовые сны"-повторюшка.


Техника

Декор предметов День рождения Ассамбляж Панно " Розовые сны"-повторюшка Материал бросовый Материал природный

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Вот такое панно для своей подруги на день рождения я сповторюшничала у Ольги Зимовой : https://stranamasterov.ru/node/400952?c=favorite , Спасибо , тезка, за идею и МК!!!! Панно назвала так, потому что висеть оно будет в спальне, а" розовые"-понятно почему...

Вот такое панно для своей подруги на день рождения я сповторюшничала у Ольги Зимовой :  https://stranamasterov.ru/node/400952?c=favorite  , Спасибо , тезка, за идею  и МК!!!! Панно назвала так, потому что висеть оно будет в спальне, а" розовые"-понятно почему... (фото 1)
 
Панно " Розовые сны"-повторюшка. (фото 2)
 
Панно " Розовые сны"-повторюшка. (фото 3)

Горшочки и раму покрывала акриловой краской" Хамелеон", она имеет цвет слоновой кости, но отливает розовым перламутром.

Горшочки и раму покрывала акриловой краской" Хамелеон", она имеет цвет слоновой кости, но отливает розовым перламутром. (фото 4)
 
Панно " Розовые сны"-повторюшка. (фото 5)
 
Панно " Розовые сны"-повторюшка. (фото 6)

Раму лаком еще не покрывала, чтобы не бликовала при фотографировании...

Раму лаком еще не покрывала, чтобы не бликовала при фотографировании... (фото 7)

А своим рождением панно обязано таким букетам. Небольшая история...На 8 марта, в одну мне дружескую организацию, где в штате 9 девушек, их начальник- мужчина,подарил всем такие букетики...Женщины непредсказуемые существа ,....ну не понравились им букеты и все тут...Дружно собрали все и отдали мне.

А  своим рождением панно обязано таким букетам. Небольшая история...На 8 марта, в одну мне дружескую организацию, где в штате 9 девушек, их начальник- мужчина,подарил всем такие букетики...Женщины непредсказуемые существа ,....ну не понравились им букеты и все тут...Дружно собрали все и отдали мне. (фото 8)

Я аккуратно разобрала все букеты, рассортировала(в прямом и переносном смысле) по цветовой гамме, причем сору , как раз оказалось больше, чем цветов)))

Я аккуратно разобрала все букеты, рассортировала(в прямом и переносном смысле) по цветовой гамме, причем сору , как раз оказалось больше, чем цветов))) (фото 9)

Еще раз благодарю Ольгу за идею, уверенна, что моей  подруге подарок понравится и она оценит мои старания !

полтавская галушка

Спасибо за первый и такой красивый комментарий!

Олюня_мио

Очень красивое и необычное панно!

полтавская галушка

Благодарю вас! Мне очень важно, чтобы людям нравилось-значит подруге тоже придется по вкусу)))

ДиМа-К

_1_2.jpgбравоцветы)))))))))))))))

полтавская галушка

Дима, спасибо!!!

Angeli4ka08

Оленька, привет! приветствуюТак радуюсь, когда вижу новые работы у мастериц! Вот и ты сегодня меня обрадовала!улыбаюсь Красота то какая! Панно получилось очень нежное! Спокойный, приятный глазу цвет! супер!Подруга оценит и одобрит твой подарок, даже не сомневайся! Ты большая молодец! бравоВчера распорола твою сумку, процесс пошел... А сегодня все пороги магазинов, где продают ленты, оббила. Искала нужного цвета ленту. В последнем только магазине нашла. И то- выбор оттенков невелик. Но, ничего, выкрутимся. Все будет окей!!!  

полтавская галушка

Анжелика, спасибо за похвалу и оценку моего панно!!!Насчет лент-ура, а то, что будет все красиво-не сомневаюсь ни на секунду!!!

М.ОлесяЮ

какая нега для глаз! так бы и смотрела!

полтавская галушка

Спасибо, Олеся! А мне понравились ваши вышитые часы-такие позитивные!!!

М.ОлесяЮ

Благодарю!!!!

Победа-Виктория

Олечка, выполнено панно прекрасно! Цветы смотрятся, как живые (а может так оно и есть?! тогда... будут сохнуть уже в горшочках!). В зависимости от сезона можно будет менять цветы, чтобы не пылились и не надоедали! Одним словом, универсальное, красивое панно! Молодец, Ольга! Жду не дождусь выходных, чтобы посмотреть на присланную тобой красоту! Анжелика по телефону мне уже все доложила!подмигиваюНахожусь в предвкушении! Спасибо тебе большое!цветы

полтавская галушка

Вика, спасибо за твои теплые слова!! Я тоже думала насчет пыли, но так как эти цветы просто вставлены в горшочки, то, действительно всегда их можно вытянуть и вставить другие....А насчет моей передачки тебе скажу так : главное получить её до 20 апреля...улыбаюсь

дочь моря

Оля, привет! Прекрасное панно! Я тоже заглядывалась на такую вещицу, вроде простая, а смотрится очень стильно.  Твое панно получилось очень нежным и воздушным! ЗдОрово!!!

полтавская галушка

Спасибо, Инночка, твоя оценка мне очень важна!!

Лана51

Панно очень красивое!!! браво

Это мужчины странные существа. Кто же дарит букет из сухоцветовдумаю Да если б мне такой подарили, им же и получил...

полтавская галушка

Согласна с вами смеюсь, девочки, все 9 человек, были в полном шоке, надо сказать, что букеты были дорогие, девченки потом шутили,что уж лучше бы деньгами......На этих букетах был еще кулек с красной окантовкой и красная лента- шедевр, короче говоря...А за оценку панно большое спасибо!!!

Лана51

Во-во, лучше деньгами!!! Я у своего начальства одна, так выдрессировала: дарят мои любимые цветы и деньги. смеюсь

Зато сколько нужного у Вас появилось.

 

полтавская галушка

Да, нужного появилось много, начиная с панно,которое радует, заканчивая метрами красной ленты от 9 букетов смеюсь

Татьяна Орехова

Милые букеты. Художник всегда найдет как применить. А букеты милые. Люблю такие букетики...

полтавская галушка

Спасибо! В общем букете все это так красиво не смотрелось.....а когда разобрала по цвету, то получились очень миленькие букетики...

АлисаСелезнева

Классное панно! А букетики очень милые, как они могли не понравитсядумаю, как говорится, балувана ваша Галя)))

полтавская галушка

Спасибо за оценку мой работы! Подарок уже подарен и оценен подругой,  а насчет букетиков....кто ж этих Галей)))поймет, мы сами себя иногда не понимаем...))