Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои котейки)))


Тип работы

Фоторепортаж Мои котейки

Поделиться:

Доброго времени суток, Жители!))) Рада всем, кто ко мне заглянул))) сегодня по примеру Оли хочу Вам показать и своих кошечек)))) Надеюсь, будет интересно))) Во Олины котейки)
https://stranamasterov.ru/node/562429
Знакомьтесь. Это Том. Точнее, Томас. Хоть имя у него и такое официальное, и строит он из себя очень важного кота, мы называем его Томик, Томка, Томасик и т.п.)))) Его нам подарила соседка, когда мы лишились нашего члена семьи кота Няни. Мама Тома настоящая персидская, с родословной, но...загуляла с нашим Няней, так что, получается, Том сын нашего погибшего кота... От мамы он взял и манеры, и пушистость, а от папы окрас, он и выдает, что Том немного не идеальный перс, насколько я знаю, что персидских черно-белых не бывает)) Ну да ладно, мы все равно его любим, и "любим" собирать его шерсть по дому)))

Доброго времени суток, Жители!))) Рада всем, кто ко мне заглянул))) сегодня по примеру Оли хочу Вам показать и своих кошечек)))) Надеюсь, будет интересно))) Во Олины котейки) 
https://stranamasterov.ru/node/562429
Знакомьтесь. Это Том. Точнее, Томас. Хоть имя у него и такое официальное, и строит он из себя очень важного кота, мы называем его Томик, Томка, Томасик и т.п.)))) Его нам подарила соседка, когда мы лишились нашего члена семьи кота Няни. Мама Тома настоящая персидская, с родословной, но...загуляла с нашим Няней, так что, получается, Том сын нашего погибшего кота... От мамы он взял и манеры, и пушистость, а от папы окрас, он и выдает, что Том немного не идеальный перс, насколько я знаю, что персидских черно-белых не бывает)) Ну да ладно, мы все равно его любим, и "любим" собирать его шерсть по дому))) (фото 1)

Был он ооочень балованным малышом, постоянно играл со всем, что попадается на глаза))) На этом фото ему где-то 1,5 месяца)))

Был он ооочень балованным малышом, постоянно играл со всем, что попадается на глаза))) На этом фото ему где-то 1,5 месяца)))  (фото 2)

Вот он, наш малыш, с фиолетовым ошейником))) Серьезный)))

Вот он, наш малыш, с фиолетовым ошейником))) Серьезный))) (фото 3)

Это он уже постарше, греется на солнышке))) Живет Том дома с моей мамой и братом в г.Зеленокумске Ставропольского края)) Я вижу его редко и очень скучаю.

Это он уже постарше, греется на солнышке))) Живет Том дома с моей мамой и братом в г.Зеленокумске Ставропольского края)) Я вижу его редко и очень скучаю. (фото 4)

Зевает...

Зевает... (фото 5)

Тигррра)))) ууух зубки)

Тигррра)))) ууух зубки) (фото 6)

Лежит с новогодними подарками поделкой))))
Хоть Том и очень серьезный и важный кот, он нежный и ласковый. Признает только маму, брата и меня. Но меня он уже иногда не узнает, нужно бы почаще домой приезжать. Он пугливый. Если кто-то приходит к нам в гости, он прячется под диван и не выходит, пока гость не уйдет. А потом обижается на нас. Обижаться он конечно любит, наверное он считает себя хозяином в доме и нашим господином, и думает, что его обижать нельзя)))

Лежит с новогодними подарками поделкой))))
Хоть Том и очень серьезный и важный кот, он нежный и ласковый. Признает только маму, брата и меня. Но меня он уже иногда не узнает, нужно бы почаще домой приезжать. Он пугливый. Если кто-то приходит к нам в гости, он прячется под диван и не выходит, пока гость не уйдет. А потом обижается на нас. Обижаться он конечно любит, наверное он считает себя хозяином в доме и нашим господином, и думает, что его обижать нельзя)))  (фото 7)

Это он с мамой. Вот такой большой кабачик))) С мамой у них взаимная любовь))) Том у нас полноценный член семьи))))

Это он с мамой. Вот такой большой кабачик))) С мамой у них взаимная любовь))) Том у нас полноценный член семьи)))) (фото 8)

А это я его зажучила))))

А это я его зажучила)))) (фото 9)

На улицу мы его не выпускаем совсем, поэтому гуляет он у нас только так))))

На улицу мы его не выпускаем совсем, поэтому гуляет он у нас только так)))) (фото 10)

Однажды он прогрыз сетку на окне в ванной и вывалился наружу))) Пытался сбежать) Но не тут-то было))) Сиди, Томичка, дома)))

Однажды он прогрыз сетку на окне в ванной и вывалился наружу))) Пытался сбежать) Но не тут-то было))) Сиди, Томичка, дома))) (фото 11)

Вот такой важный кот)

Вот такой важный кот) (фото 12)

А это другая наша кошечка Алиска. Мы нашли ее маленьким котеночком у Сбербанка,я влюбилась в ее глаза и уговорила своего жениха взять ее. И вот, уже почти год она живет с нами в Астрахани))))

А это другая наша кошечка Алиска. Мы нашли ее маленьким котеночком у Сбербанка,я влюбилась в ее глаза и уговорила своего жениха взять ее. И вот, уже почти год она живет с нами в Астрахани))))  (фото 13)

Выросла она балованной кошкой, но не шкодливой))) Ласковая она только со своим "папой", его она просто обожает. Они с ней борются, играют, и даже ловят мух. Это Алиса у него на руках)))

Выросла она балованной кошкой, но не шкодливой))) Ласковая она только со своим "папой", его она просто обожает. Они с ней борются, играют, и даже ловят мух. Это Алиса у него на руках))) (фото 14)

А это спит рядом с ним...любовь, любовь....))))

А это спит рядом с ним...любовь, любовь....)))) (фото 15)

Очень любит, когда я готовлю, или убираюсь в квартире, или машинка стирает, все время находится рядом, маленькая помощница)))

Очень любит, когда я готовлю, или убираюсь в квартире, или машинка стирает, все время находится рядом, маленькая помощница))) (фото 16)

Очень любит лежать на моем ноутбуке. Причем ей неважно, сижу я в это время за ним или нет))

Очень любит лежать на моем ноутбуке. Причем ей неважно, сижу я в это время за ним или нет)) (фото 17)

А вот так мы спим)))

А вот так мы спим))) (фото 18)

и вот так) под одеялкой))))

и вот так) под одеялкой)))) (фото 19)

и вот так))))

и вот так)))) (фото 20)

А это она кричит на меня, что я на улицу ее не выпускаю. Даже на дверь для этого залезла. А я не хочу ее выпускать, потом бегать по двору, догонять ее и разнимать с другими кошками)))

А это она кричит на меня, что я на улицу ее не выпускаю. Даже на дверь для этого залезла. А я не хочу ее выпускать, потом бегать по двору, догонять ее и разнимать с другими кошками))) (фото 21)

Разница в фото 7 месяцев) Вот такую кабанку вырастили))))))))

Разница в фото 7 месяцев) Вот такую кабанку вырастили)))))))) (фото 22)

Спасибо всем, кто заглянул в гости, надеюсь, не утомила Вас рассказом))) Вот такие у нас котики  - Томас и Алиска. Обоих очень люблю, хоть они и такие разные)))))

Julifly

Очень красивые кошечки!!!!

Анна Рубинштейн

Спасибо!улыбаюсь

ЕлДем

Замурррчательные киски!

Анна Рубинштейн

Спасибоцветы

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо за такой позитив с утра!!! 

Анна Рубинштейн

Мы этот позитив наблюдаем каждый день и всегда что-то новое!))))))))

Yuliya I

Чудесные котейки!

Анна Рубинштейн

Благодарюулыбаюсь

Фасинасьён

Красивые и сразу видно любимые.

Анна Рубинштейн

Конечно любимые, как же иначеблагодарю

Оль.гуньчик

Аня, какие у тебя чудесные котики!! фоторепортаж супер, просмотрела с большим удовольствием!!! Томас то какой большучий оказался!! прям барин!! гуляет он у тебя здорово! а моя так возле когтеточки загорает, зацепится и лежит)))) прям один в один! а Алиска чудо и вправду глаза у нее очаровательные, такие добрые! спит она забавно! последнее фото класс! прогресс так сказать на лицо!

Анна Рубинштейн

Спасибо, Оленька, рада тебя видеть!улыбаюсь Даа Томас большой начальник, важности ему не занимать! А Алиска только спит забавно, в остальное время либо балуется, либо кушает))))Мы ее тренируем) Она уже делает заднее сальто и очень высоко прыгает) Тома такому не научишь, не барское это делосмеюсь Правду говорят, что без кота и жизнь не таблагодарю

Оль.гуньчик

А говоришь только спит забавно, артисткой растет, раз сальто делать умеет!!

И я тоже не представляю жизнь уже без своей кошки...вот хочу про нее фоторепортаж сделать, заходи посмотреть как сделаю...

Анна Рубинштейн

Конечно, обязательно!благодарю

Оль.гуньчик

Забегай...уже!смеюсь сразу предупреждаю, фоток мноооого!)))

Анна Рубинштейн

Так же хорошо, что фоток много! Смотреть интереснее))))))))))))))))

О Л Ь К А

Очаровательные животинки! Здоровья им и вам тоже!

Анна Рубинштейн

Спасибо большое за теплый отзывблагодарю

Зайка Шнуфель

Красатулечки !!! Так бы и затискала, зацеловала !!!

Анна Рубинштейн

Оох я только этим и занимаюсь, жаль только вырываются, убегаютсмеюсь

JanikaN

Симпатичные, милые котейки!

Анна Рубинштейн

смущаюсьблагодарю

Лана51

Хорошенькие кисули!!!

Анна Рубинштейн

Спасибоулыбаюсь

arisha25

Красивые какие!!!

Анна Рубинштейн

Ой, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!улыбаюсь Спасибо, что забежали в гостицветы