

Поделиться:
Каждый раз поражаюсь её терпению! Сидит каждый вечер, плетёт понемножку... видно, что самой очень нравится, всё идеи какие-то в голове роятся... Сакуру и вербу уже воплотила в жизнь, сейчас розочки плетёт)) Любовь к творчеству у меня только благодаря ей! Люблю её очень... мою мулечку...

Я ума не приложу это ж сколько надо выдержки и терпения, чтобы такую красоту сделать!!!
Вот и я не приложу)
скажу по секрету, терпением я не в неё... Спасибо за отзыв)
Очень красиво!!! Сразу весной запахло
Здоровья Вашей мамочке,пусть и дальше творит
Спасибо большое)
Какая красота!
Спасибо, Светлана!
Мимоза как настоящая!
Спасибо))