

Поделиться:
Сначала свадебные...


А теперь с днём варенья)
Первая коробочка под карточку... наверное, на фото плохо видно конвертик(

Здесь, к сожалению неоконченный вариант, т.к сфоткать забыла после окончания работы... А так как делалось на заказ, придётся ждать, пока фото дойдёт до меня))

Прошу прощенье за качество фото! Очень много бликов(

Спасибо всем за внимание 
Очень красиво!
Очень симпатично
замечательные коробочки...
Спасибо
Очень красиво!!! Замечательно!!!

