

Поделиться:
Нашла очень простенькую схемку и прямо руки зачесались! Без отрыва от производства 4 штуки наштомповала)) две отдала сразу даже за фоткать не успела, остались только эти...

пока мама плотно ударилась в творчество, папа с детками лепит и рисует)

Малая колбаски, да шарики лепит, а папа всё остальное... Команда у них)))

Во! Это доча лес нарисовала) Кому-то может покажется мазнёй, а я так рада, что это у неё первый осознанный рисунок... раньше даже палочки нормально не получались и желания особого не было... я даже за переживала) А тут раз и "пейзаж" целый)))))

А вот и схемка для шапочки

Спасибо всем, кто заглянул)
Ой,какая красота делается в вашей семье!!!Вы -молодчинки!!!
А у вас так вкусно на страничке, прям слюнки текут
Я вот, наоборот, не люблю готовить( Муж говорит, лучше б на кухне творила))
Красивые шапочки .
Ведь к весне идем . И работы из пластилина хорошие . И даже очень хорошо ,что папа занимается детьми .
Да, с папой нам повезло) Спасибо за добрые слова