Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять колясочка из памперсов. Для мальчика.



Поделка изделие Моделирование конструирование Опять колясочка из памперсов Для мальчика

В избранных: 4

Поделиться:

Если вы заметили, то чехол одет на памперсы. Они внутри под резинку. Шьется заранее и размечается где пришить кружево. Крыша сшита из ткани для курточек. Колеса из двойных памперсов , стянуты большой пуговицей и ленточкой стянуто на бантик. Так ка на саму коляску уходит не так много памперсов( я имею ввиду этот вариант) то надо добавить их . По этому делаем ляльку и заворачиваем ее в пледик из флиса( или сами шьем покрывалко )

Если вы заметили, то чехол одет на памперсы. Они внутри под резинку. Шьется заранее и размечается где пришить кружево. Крыша сшита из ткани для курточек.  Колеса из двойных памперсов , стянуты большой пуговицей и ленточкой стянуто на бантик. Так ка на саму коляску уходит не так много памперсов( я имею ввиду этот вариант) то надо добавить их . По этому делаем ляльку и заворачиваем ее в пледик из флиса( или сами шьем покрывалко ) (фото 1)

Вот она лялька внутри Крышу теперь не делаю из памперсов . Пока девочки собираются пользовать коляску, то детки уже подрастают и памперсы не подходят по размеру.

Вот она лялька внутри Крышу теперь не делаю из памперсов . Пока девочки собираются пользовать коляску, то детки уже подрастают и памперсы не подходят по размеру. (фото 2)

Очень удачная попалась лента широкая. и цвет совершенно такой Привязываем мишутку, соску, погремушку.

Очень удачная попалась лента  широкая. и цвет совершенно такой  Привязываем мишутку, соску, погремушку. (фото 3)

Ну и дополнения пошли. В магазине Все по 37 появились очень хорошие шкатулочки Форма необычная да еще и цветные. Мне осталось только обклеить лентой Причем заметьте получилось в тон

Ну и дополнения пошли. В магазине Все по 37 появились очень хорошие шкатулочки Форма необычная да еще и цветные.  Мне осталось только обклеить лентой  Причем заметьте получилось в тон (фото 4)

И внутри приклеить белый флис, что младенчику было тепло и мягко. Он сделан из самозатвердевающей глины . Теперб будет охранять бирочки из роддома

И внутри приклеить белый флис, что младенчику было тепло и мягко. Он сделан из самозатвердевающей глины . Теперб будет охранять бирочки из роддома  (фото 5)

Пинеточк- это святое. Упакованы в половинку бокса из под гамбургера. и обклеены кружевом.

Пинеточк- это святое. Упакованы в половинку бокса из под гамбургера. и обклеены кружевом. (фото 6)
 
Опять колясочка из памперсов. Для мальчика.  (фото 7)

Ну и чтоб малыш не плпакал поночам и ему снились только хорошие сны-Бонус! Ловец снов!

 Ну и чтоб малыш не плпакал поночам и ему снились только хорошие сны-Бонус! Ловец снов! (фото 8)

Половинка белых пялец. Сверху паутина из белой флористической сетки. Привяываем бусины с перьями и сверу с двух сторон обклеиваем кружевом. Очень они украшают!

 Половинка белых пялец. Сверху паутина из белой флористической сетки. Привяываем бусины с перьями и сверу с двух сторон обклеиваем кружевом. Очень они украшают! (фото 9)

Ну вот мы! Выносят ( не поверите как живого на вытянутых руках)

Ну вот мы! Выносят ( не поверите как живого на вытянутых руках) (фото 10)

Под коляску сделана подложка, Чтобы упаковывать и нести было удобно Картон обклеен гофрой и по кругу приклеена полоска с растянуты одним краем

Под коляску сделана подложка, Чтобы упаковывать и нести было удобно Картон обклеен гофрой и по кругу приклеена полоска с растянуты одним краем (фото 11)

До свиданья. До новых встреч!

До свиданья. До новых встреч! (фото 12)

Совершенствуюсь, так сказать . Теперь делаем такую штуку без клея. 

Yuliya33

Очень красиво!!!

Xоббэльчик

Спасибо!

Xоббэльчик

Спасибо!

Олеся 8

Xоббэльчик

Олеся, СПАСИБО. ЬОЛБШОЕ ЗА ОЦЕНКУ....

Катюшка48

Я в восторге, а где можно посмотреть мастер-класс?

Xоббэльчик

Катя гляньте в других работах. Если там не найдете , я вечером все подробно расскажу, просто сейчас убегаю на работу. Напишите после 20.00