Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очередные мыльные забавы


 110 из 128 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Очередные мыльные забавы Мыло

В избранных: 2

Поделиться:

Эксперименты, эксперименты... Это - мыльце-конфетти. Делали его мои дети практически сами. Собрали разные остатки разноцветного мыла, нарезали и пофанатазировали :). Использовали ароматы "Лаванда" и "Иланг-иланг".

Эксперименты, эксперименты... Это  - мыльце-конфетти. Делали его мои дети практически сами. Собрали разные остатки разноцветного мыла, нарезали и пофанатазировали :). Использовали ароматы "Лаванда" и "Иланг-иланг". (фото 1)

А это уже я пробовала сделать "рулетики". Это вариант - кофейный. Аромат - кофе с коньяком, сверху - "белая пенка", и даже добавила зерна настоящего ароматного кофе....

А это уже я  пробовала сделать "рулетики". Это вариант - кофейный. Аромат - кофе с коньяком, сверху - "белая пенка", и даже добавила зерна настоящего ароматного кофе.... (фото 2)

А это - "апельсиновые рулетики". С ароматом сладкого апельсина, в качестве красителя использовала облепиховое масло. Делала мыльце в подарок, поэтому о фотографировании вспомнила только, когда уже все упаковала.

А это - "апельсиновые рулетики". С ароматом сладкого апельсина, в качестве красителя использовала облепиховое масло. Делала мыльце в подарок, поэтому о фотографировании вспомнила только, когда уже все упаковала. (фото 3)

Спасибо всем за внимание приветствую

библиус Людмила

Хорошенькое мыльце! Молодцы детки!браво

Silentiume

Да , они постарались и остались довольны своими результатами подмигиваю

Евгения Медведкина

Дети действительно очень талантливые, но не это главное. Сразу видно, что детьми мама умная, талантливая и заботливая занимается!

Silentiume

Спасибо, мне очень приятно благодарю. Просто хочется, чтобы дети знали, как много разного, удивительного и занимательного в этом мире, а...  не только игры в интернете думаю

Симонова Надежда

Замечательное мыльце!!!Молодцы!!!

Silentiume

Благодарю! цветы

Юлия081

Работы красивые !!! цветыбраво Молодцы ребята!!!цветы

Silentiume

Детей всегда привлекает что-то новое, необычное. А уж если результат можно использовать не только самим, так это еще и гордость за себя просыпается подмигиваю. Спасибо цветы

Светлана Голубова

Мыльце- супер!браво

Silentiume

Спасибо, что оценили, мы ведь из новичков в этом деле улыбаюсь

Любовь Кропотова

очень интересное мыльце!

Silentiume

Благодарю благодарю