Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Радужные рыбки - модульное оригами


 116 из 128 
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Радужные рыбки - модульное оригами Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Рыбки в аквариуме :) - модульное оригами. Работа совместная - делали я и дочка. Точнее, я показала, как складывать треугольный модуль и схему сборки на примере одной рыбки, остальное она делала сама. Поделка предназначалась на выставку, делали мы ее "на скоростях", поэтому нормально сфотографировать не успели. Извините за не очень качественные фото.

Рыбки в аквариуме :) - модульное оригами. Работа совместная - делали я и дочка. Точнее, я показала, как складывать треугольный модуль и схему сборки на примере одной рыбки, остальное она делала сама. Поделка предназначалась на выставку, делали мы ее "на скоростях", поэтому нормально сфотографировать не успели. Извините за не очень качественные фото.  (фото 1)

Работу разместили на куске пластиковой панели (от ремонта как раз остался). Снизу "растут" водоросли - на фото они почти обрезаны :(

Работу разместили на куске пластиковой панели (от ремонта как раз остался). Снизу "растут" водоросли - на фото они почти обрезаны :( (фото 2)

Теперь каждая рыбка поближе...

Теперь каждая рыбка поближе... (фото 3)

Цвета брали контрастные, получилось нарядно!

Цвета брали контрастные, получилось нарядно! (фото 4)

Глазки приклеили пластиковые, из магазина.

Глазки приклеили пластиковые, из магазина. (фото 5)

Спасибо за внимание. Извините еще раз за не очень хорошие фото смущаюсь

Евгения Виленская

Чудесные рыбки вы с дочкой МОЛОДЦЫ !!!

Silentiume

Благодарю! улыбаюсь