Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Орхидея желтая


 12 из 43 
Материал

Флористика искусственная Бисероплетение Орхидея желтая Бисер

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот еще такая орхидейка у меня образовалась!Мастер класс как обычно отсюда http://www.liveinternet.ru/users/irinkaakniri/post315552879/, только серединка другая. Вот собрала я ее и задумалась - ну почему мне все большое нравится? Нужно было на ветках потеснее цветочки лепить - смотрелось бы лучше... Но дело сделано - чего уж теперь жалеть, в следующих работах буду исправляться.

Вот еще такая орхидейка у меня образовалась!Мастер класс как обычно отсюда http://www.liveinternet.ru/users/irinkaakniri/post315552879/, только серединка другая. Вот собрала я ее и задумалась - ну почему мне все большое нравится? Нужно было на ветках потеснее цветочки лепить - смотрелось бы лучше... Но дело сделано - чего уж теперь жалеть, в следующих работах буду исправляться. (фото 1)

Цветок поближе.

Цветок поближе. (фото 2)
 
Орхидея желтая (фото 3)

Орхидеи и вообще бисер - это недавнее увлечение, и видимо я на него крепенько подсела, уже задумываюсь об украшениях из бисера, ну это в будущем...

•●♥๑ஐ♥Светлана •●♥๑ஐ

Татьяна,как всегда безупречно!!!

Кравцова

Спасибо, очень приятно, теперь весь день будет отличное настроение!

Д.Антонина

Красивая орхидея !цветы

Кравцова

Спасибо за похвалу!

gali57

Татьяна,ты молодец!!!работы аккуратные .С уважением отношусь к мамочкам,которые успевают и за детками ухаживать,и творчеством заниматься.цветыцветыцветыУспехов и Вдохновения!!!