Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бисерные деревца


 11 из 43 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Бисерные деревца Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Это - первое. Самое первое мое дерево из бисера. Это сейчас, когда за плечами уже около двух десятков деревьев, замечаешь недостатки, а тогда я не могла на него наглядеться. Но все равно этот бонсай самый любимый.

Это - первое. Самое первое мое дерево из бисера. Это сейчас, когда за плечами уже около двух десятков деревьев, замечаешь недостатки, а тогда я не могла на него наглядеться. Но все равно этот бонсай самый любимый. (фото 1)

Денежное. Тут своя история...Специально для него был куплен обалденно красивый горшок! НО! Это я потом уже прочитала, что перед заливкой гипса в керамические горшки нужно положить ломаный пеноласт...В общем лопнул мой горшок.Пришлось лезть в копилку, отбирать самые блестящие монетки, и клеить прямо на гипс клеевым пистолетом ( предварительно покрасила золотой краской и вскрыла лаком).Ствол обмотала золотой флорлентой, кошелек - из оберега.

Денежное. Тут своя история...Специально для него был куплен обалденно красивый горшок! НО! Это я потом уже прочитала, что перед заливкой гипса в керамические горшки нужно положить ломаный пеноласт...В общем лопнул мой горшок.Пришлось лезть в копилку, отбирать самые блестящие монетки, и клеить прямо на гипс клеевым пистолетом ( предварительно покрасила золотой краской и вскрыла лаком).Ствол обмотала золотой флорлентой, кошелек - из оберега. (фото 2)
 
Бисерные деревца (фото 3)

А эти отпочковались от сакуры.Была у меня большая сакура, стояла пару месяцев, потом я решила ее разобрать (лысовата была, да и со стволом проблемы были).Из веточек решила сделать три маленьких деревца( одно уже подарено)- девчонкам на подарки к 8 марта. Доплела листики,собрала и раздарила.Всем вроде понравилось!

А эти отпочковались от сакуры.Была у меня большая сакура, стояла пару месяцев, потом я решила ее разобрать (лысовата была, да и со стволом проблемы были).Из веточек решила сделать три маленьких деревца( одно уже подарено)- девчонкам на подарки к 8 марта. Доплела листики,собрала и раздарила.Всем вроде понравилось! (фото 4)

Спасибо всем кто зашел в гости!

Катерина Beads

Очень красиво!!))

Кравцова

Спасибочки!!

Dalia-59

Интересные работы!!!

Кравцова

Спасибо!

riabinairina

Чудесные деревца! Денежное особенно понравилось.

Кравцова

Спасибо!