Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Орхидея-гигант


 13 из 43 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Орхидея-гигант Бисер

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

 
Орхидея-гигант (фото 1)

Большой орхидея получилась из-за размера бисера, а количество бисеринок на лепестках в принципе стандартное : на нижних ось 6 бисеринок, на верхних - 8. И проволока потолще. Мастер-класс взят отсюда http://www.liveinternet.ru/users/irinkaakniri/post315552879/

Большой орхидея получилась из-за размера бисера, а  количество бисеринок на лепестках в принципе стандартное : на нижних ось 6 бисеринок, на верхних - 8. И проволока потолще. Мастер-класс взят отсюда http://www.liveinternet.ru/users/irinkaakniri/post315552879/ (фото 2)

В процессе...

В процессе... (фото 3)

Цветок в сборе.

Цветок в сборе. (фото 4)
 
Орхидея-гигант (фото 5)
 
Орхидея-гигант (фото 6)

Спасибо всем кто заглянул!

_Людмила_Колесова_

.

•●♥๑ஐ♥Светлана •●♥๑ஐ

Как красиво!!!браво.Я тоже орхидею хочу сделать, но руки не доходят!!!А сколько по времени делали?записываю

Кравцова

Ну вообще я делаю орхидеи за пару вечеров ( позже еще выложу), но это только плетение элементов, мне кажется я больше времени трачу на сборку, оплетение стеблей флорлентой или пряжей(как в данном случае), постановку в горшок и заливку.В целом дня за 3-4.

Аверик

Какая красота!!! Замечательная работа! Я тоже недавно розовую похожую выставляв, заходите посмотреть! Всегда рада гостям!!!

Кравцова

Да вы вообще на все руки МАСТЕР, все такое аккуратное да красивое!!!! Вот уж действительно - и швец и жнец и на дуде игрец!

Dalia-59

Красивая орхидея!Все, решено,плету орхидею! Спасибо за ссылку на МК,это пожалуй лучший,что я видела.Вчера только пересматривала МК орхидеи.

Кравцова

Я тоже считаю что он лучший! Минимальное количество элементов цветка, все разжевано до мелочей.

Anastasiya98

Красотища,нет слов!

Кравцова

Спасибо!