Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять вазы в дет. сад и немного бисера.


 64 из 108 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Опять вазы в дет сад и немного бисера Бумага

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Приветствую вас,жители!Представляю на ваш суд два вазона.Будут они стоять между первым и вторым этажом в детском саду(я там работаю).Это ваза в серебре.

Приветствую вас,жители!Представляю на ваш суд  два вазона.Будут они стоять между первым и вторым этажом в детском саду(я там работаю).Это ваза в серебре. (фото 1)

Цветок из шпагата.Драпировка из старой простыни на ПВА.

Цветок из шпагата.Драпировка из старой простыни на ПВА. (фото 2)

А это в золоте уже стоит на своем месте.

А это в золоте уже стоит на своем месте. (фото 3)
 
Опять вазы в дет. сад и немного бисера. (фото 4)

Комплект из крупного китайца.С ним хоть не так слепнешь.

Комплект из крупного китайца.С ним  хоть не так слепнешь. (фото 5)

А это кулоны из соленого теста(сын сказал печенюшек напекла)

А это  кулоны из  соленого теста(сын сказал печенюшек напекла) (фото 6)

Это браслет станочное ткачество.Кажется все показала.Жду ваших оценок.

Это браслет станочное ткачество.Кажется все показала.Жду ваших оценок. (фото 7)
Рукодел

Все понравилось очень!цветы Вазоны шикарные!!!супер!

Инна Лит.

Благодарю!благодарюЧестно сказать,драпировала тканью первый раз.Это когда в золоте делала(нервов съела-кошмар)А с серебрянной уже пошло как по маслу.Век живи,век учись.улыбаюсь

volkhonskaya

Инна как всегда все красиво!!!! Вазоны очень красивые.....хорошо смотрятся в интерьере....украшения очень смотрятся....а печенюшки-интересные.....все работы понравились....

Инна Лит.

Спасибо большое!благодарюДавно не выставляла свои работы.Немного нервничала как там меня жители моей страны,не забыли .Аль нет,не забыли .ПРИЯТНО-ЖУТЬ!жму руку

Elena_naber

Инна,все очень понравилось. На вазах хоть глазки твои отдохнули от бисера. А я вот на бисер все не решусь,такая мелкота отпугивает.

 

Инна Лит.

Спасибо огромное!благодарюЛеночка,я  нашла выход из положения.Бисерить то хочется,а зрение уже не то...Вот и покупаю дешевый крупный китаец.С ним работать и учится на нем гораздо легче.Попробуй и ты.Честно,одно удовольствие.подмигиваю

-Римма-С-

Вазы - супер! Давно любуюсь такими вот,драпированными тканью,колготами и прочим текстилем.Набираюсь так сказать вдохновения,чтобы как потом взяться и надекорировать!А бисер-это вообще работа ювелиров!!!

Инна Лит.

Спасибо огромное!благодарюЯ тоже любовалась  ,любовалась,да и решила попробовать.С первой помучалась(в ПВА добавила немного воды,а не надо).А вторая получилась быстро.Пробуйте,это не сложно.А бисер да...Это отдельный разговор.У меня иногда ощущение,что этому нужно учится всю жизнь... Тяжело дается,да и зрение надо иметь хорошее.улыбаюсь

Марина N.

Очень красивые вазоны!!!

Инна Лит.

Благодарю!благодарюСложновато с ними было.Размер большой.Да и драпировку делала первый раз.

Орлица

Инна, прекрасные вазы!! Бисерные изделия замечательный!!бравосупер!

Инна Лит.

Спасибо огромное!благодарюЯ рада похвале!Очень приятно!

Elena Agalakova

Инночка,рада опять видеть твои работы! благодарюЧудесные вазочки!Ты по вазочкам вообще мастерица !браво А бисер занятие очень уж тяжелое,я попробовала - долго не могу,только с перерывами,уж больно мелкий!

Инна Лит.

Леночка,рада тебя слышать!благодарюБолела мама.Не до того было.Сейчас все нормально,вот и опять потянуло на "чистое и светлое"смеюсь т,е, творчество.Без него как то грустно жить.Да еще у меня такой бардак в стране...Так что красота спасает.А с бисером я решила схитрить-делаю все из крупного.ни каких проблем,гораздо легче.Попробуй и ты.Теперь не знаю куда 1 кг. мелкого китайского пристроить(это все от жадности нагребласмеюсь)За вазы спасибо!Ты права,я их больше всего люблю делать.

Elena Agalakova

Инночка, всем сердцем сочувствую с ситуацией в стране! Молюсь чтобы не было войны и все пришло в норму!Надеюсь у политиков хватит на это ума,а то привыкли делить жирные куски там наверху а какими жертвами все это народу отольется им наплевать!!!Да еще умудрились русских и украинцев стравить друг с другом(одним говорят одно,другим другое! перед моими глазами разлад даже в пределах одной семьи ) Вот что промывание мозгов творит!

Инна Лит.

Да, Леночка,творится ужасное.Я сама русская,а живу на Украине.Я люблю свою страну и ненавижу государство.Нам обещали демократию,а оказалось царство.Правители ваши врут вам,а наши врут нам.Я не понимаю как могут стать врагами люди одного племени,одних корней.Украина в древности это тоже Россия,а слово это произошло от слова окрАина.Так называли окраину России.А Русь какакя была-Киевская.Короче,мы из одного теста,а нас правители врагами сделать хотят..Да не будет этого!!!

DDhf

Вазы обалдеть просто!!!!!!!!.....Инна ,а можно ссылочку на МК по вазам!!!???.....