Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

SOCHI 2014 - зажжение ПАРАЛИМПИЙСКОГО огня на ВВЦ


 158 из 399 
Тип работы

Фоторепортаж SOCHI 2014 - зажжение ПАРАЛИМПИЙСКОГО огня на ВВЦ

Поделиться:

Рано утром прибыв на ВВЦ мы стали участниками исторического праздничного события, посвященного зажжению Паралимпийского огня. эстафеты паралимпийского огня в Москве!!!

Рано утром прибыв на ВВЦ мы стали участниками исторического праздничного события, посвященного зажжению Паралимпийского огня. эстафеты паралимпийского огня в Москве!!! (фото 1)

Униформа участников Эстафеты Паралимпийского огня выполнена в сине-белых тонах.
В орнаменте сохранена концепция лоскутного одеяла.
Цветовая гамма отделки символизирует гармонию, целеустремленность и энергию спортсменов-паралимпийцев.

Униформа участников Эстафеты Паралимпийского огня выполнена в сине-белых тонах. 
В орнаменте сохранена концепция лоскутного одеяла. 
Цветовая гамма отделки символизирует гармонию, целеустремленность и энергию спортсменов-паралимпийцев. (фото 2)
 
SOCHI 2014 - зажжение ПАРАЛИМПИЙСКОГО огня на ВВЦ (фото 3)
 
SOCHI 2014 - зажжение ПАРАЛИМПИЙСКОГО огня на ВВЦ (фото 4)

На первом этапе нашей Эстафеты огонь понесет спортсмен-инструктор физкультурно-cпортивного объединения «Юность Москвы» Андрей Мещеряков. Всего по главной Выставке страны пробегут 15 факелоносцев. Маршрут Эстафеты Паралимпийского огня на ВВЦ длиной 2,5 км пройдет по самым красивым дорожкам Главной аллеи Выставки

На первом этапе нашей Эстафеты огонь понесет спортсмен-инструктор физкультурно-cпортивного объединения «Юность Москвы» Андрей Мещеряков. Всего по главной Выставке страны пробегут 15 факелоносцев. Маршрут Эстафеты Паралимпийского огня на ВВЦ длиной 2,5 км пройдет по самым красивым дорожкам Главной аллеи Выставки (фото 5)

Слоган Эстафеты «Преодолевая. Побеждая. Вдохновляя» выбран не случайно. Спортсмены-паралимпийцы находят в себе силы преодолевать все трудности и продолжать бороться. Участие в спортивных соревнованиях дарит им радость победы. Они ежедневно окрыляют и вселяют уверенность, вдохновляя болельщиков и зрителей по всему миру.

Слоган Эстафеты «Преодолевая. Побеждая. Вдохновляя» выбран не случайно. Спортсмены-паралимпийцы находят в себе силы преодолевать все трудности и продолжать бороться. Участие в спортивных соревнованиях дарит им радость победы. Они ежедневно окрыляют и вселяют уверенность, вдохновляя болельщиков и зрителей по всему миру. (фото 6)

Искры Паралимпийского огня будут «рождены» теплом огромного человеческого сердца, разогретого ладошками детей с нарушениями слуха из творческого коллектива «Ангелы Надежды».

 Искры Паралимпийского огня будут «рождены» теплом огромного человеческого сердца, разогретого ладошками детей с нарушениями слуха из творческого коллектива «Ангелы Надежды». (фото 7)

Шествие огня началось на ВВЦ, затем пройдет от здания МГУ на Воробьевых горах до Киевского вокзала, откуда отправится в Лужники.
После бега факелоносцев и праздничного концерта Эстафета завершится торжественной церемонией зажжения чаши Паралимпийского огня. Ее зажжет генеральный директор ОАО «Реабилитационный центр «Преодоление» Любовь Кезина.

Шествие огня началось на ВВЦ, затем пройдет от здания МГУ на Воробьевых горах до Киевского вокзала, откуда отправится в Лужники.
После бега факелоносцев и праздничного концерта Эстафета завершится торжественной церемонией зажжения чаши Паралимпийского огня. Ее зажжет генеральный директор ОАО «Реабилитационный центр «Преодоление» Любовь Кезина. (фото 8)

Роман Скворцов о старте эстафеты

Роман Скворцов о старте эстафеты (фото 9)
 
SOCHI 2014 - зажжение ПАРАЛИМПИЙСКОГО огня на ВВЦ (фото 10)

Всего по главной Выставке страны пробегут 15 факелоносцев. Маршрут Эстафеты Паралимпийского огня на ВВЦ длиной 2,5 км пройдет по самым красивым дорожкам Главной аллеи Выставки.

 Всего по главной Выставке страны пробегут 15 факелоносцев. Маршрут Эстафеты Паралимпийского огня на ВВЦ длиной 2,5 км пройдет по самым красивым дорожкам Главной аллеи Выставки. (фото 11)
 
SOCHI 2014 - зажжение ПАРАЛИМПИЙСКОГО огня на ВВЦ (фото 12)
 
SOCHI 2014 - зажжение ПАРАЛИМПИЙСКОГО огня на ВВЦ (фото 13)
 
SOCHI 2014 - зажжение ПАРАЛИМПИЙСКОГО огня на ВВЦ (фото 14)

Фоторепортаж создан из наших фотографий, а текстовая информация взята с новостного сайта ВВЦ.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Молодцы! Уря!

ДЕТСАД

...добавили видео...

Помощник сайта

Пожалуйста обратите внимание, что "такого видео не существует". Отредактируйте, пожалуйста, запись.

ДЕТСАД

Спасибо. Запись отредактирована