Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Семья Домовых


Тип работы

Оберег Моделирование конструирование Семья Домовых

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго вам времени суток, дорогие мои мастерицы и рукодельницы. И вот опять я решила показать вашему вниманию мою новую работу. И как вы уже видите это снова семейка Домовых. Прошлую работу моя любимая дочь, благополучно утащила в школу, где она и осела у одной из любимых дочкиных учительниц, а как же дом и без домового, непорядок. И вот так случилось, что пришла мысль и было много свободного времени, а ручки как известно чесались сотворить, что -то очень хорошее и полезное, и благодаря всем этим удачно сложившимся обстоятельствам в моем доме родилась эта парочка.

Доброго вам времени суток, дорогие мои мастерицы и рукодельницы. И вот опять я решила показать вашему вниманию мою новую работу. И как вы уже видите это снова семейка Домовых. Прошлую работу моя любимая дочь, благополучно утащила в школу, где она и осела у одной из любимых дочкиных учительниц, а как же дом и без домового, непорядок. И вот так случилось, что пришла мысль и было много свободного времени, а ручки как известно чесались сотворить, что -то очень хорошее и полезное, и благодаря всем этим удачно сложившимся обстоятельствам в моем доме родилась эта парочка. (фото 1)

Это они уже заняли свое место на кухне, будут помогать мне вести "хозяйство". Правда честно вам признаюсь, хозяйка я еще та. То сутками на работе пропадаю, то отсыпаюсь после этой прекрасной работы.

Это они уже заняли свое место на кухне, будут помогать мне вести "хозяйство". Правда честно вам признаюсь, хозяйка я еще та. То сутками на работе пропадаю, то отсыпаюсь после этой прекрасной работы. (фото 2)

Вот так мои домовые выглядят сзади.

Вот так мои домовые выглядят сзади. (фото 3)

Это они в разных ракурсах.

Это они в разных ракурсах. (фото 4)

Описывать ход работы и помещать фото, которые делала в ходе работы не стала, так как таких мастер классов уже очень много на просторах нашей страны мастериц и рукодельниц.

Описывать ход работы и помещать фото, которые делала в ходе работы не стала, так как таких мастер классов уже очень много на просторах нашей страны мастериц и рукодельниц. (фото 5)
 
Семья Домовых (фото 6)
 
Семья Домовых (фото 7)
 
Семья Домовых (фото 8)

Надеюсь вы оцените мое творчество.

Надеюсь вы оцените мое творчество. (фото 9)
Калинина Татьяна

Чудесная парочка!!!Красота!!!браво

Рудой Татьяна

Горошинкa

Очень милые :)

Рудой Татьяна

Спасибо дорогие мои!!!